16 июля 2018

Ну и зачем я эти ужасы прочитала?

Почитала тему про страшилки и теперь сижу на работе, одна на посту, ночь впереди, а я от каждого шороха вздрагиваю. Как научиться не принимать все так близко и буквально? Может попить успокоительные?
Роза завяла 16 июля 2018
я у мужа спросила,можно ли его будить ночью,когда я в туалет захочу,сказал,что можно..сижу почитываю..
Аноним Анонимыч 16 июля 2018
Вы там хоть с винтовкой?
Кожугетовый ансамбль 16 июля 2018
Сто за ужасы?
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы там хоть с винтовкой?
Ак74 и полные магазины патронов
Кожугетовый ансамбль 16 июля 2018
Вам в жизни не хватает нервотрепки?
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сто за ужасы?
Тема в топе.
Ход конём 16 июля 2018
Я тоже на сутках, планирую не выключать свет.
Ход конём 16 июля 2018
Тоже читаю эту тему, но сейчас уже вяленькая беседа пошла(
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам в жизни не хватает нервотрепки?
Та хватает, а зашла и три страницы не могла оторваться, пока не испугалась шороха
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
я у мужа спросила,можно ли его будить ночью,когда я в туалет захочу,сказал,что можно..сижу почитываю..
понимающий муж
asjaua 16 июля 2018
а вот нефиг к холодильнику за котлетами во тьме мотаться, попили водички к под шерстяной мужнин бочок быренько)
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляХод конём
Тоже читаю эту тему, но сейчас уже вяленькая беседа пошла(
Я боюсь продолжать читать, мне хватило первых почти три страницы
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляasjaua
а вот нефиг к холодильнику за котлетами во тьме мотаться, попили водички к под шерстяной мужнин бочок быренько)
Так ночная смена у меня, в темноте и одиночестве
Пирожкиня 16 июля 2018
Щяс бабка почне гавкати там в темноті .
Пирожкиня 16 июля 2018
Мєртвєц с румянцем і тєрновим вєнком ідьот к вам....
автор Мааарковная 16 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
Щяс бабка почне гавкати там в темноті .
asjaua 16 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Так ночная смена у меня, в темноте и одиночестве
блин, в ночнухе страшнее всего в 2 ночи мне было, после 3х попускало) посмотрите Дикие Истории (2014) прикольный фильм, типа старого 4 комнаты
Маргарита и Мастер 16 июля 2018
а я не читаю, муж уехал, как я потом ночью буду вставать в туалет
Губы_зубы 16 июля 2018
смешно стало как прочитала
Белая и пушистая 16 июля 2018
и я читаю и даже пишу там страшные истории выдумываю
и мне не страшно
asjaua 16 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
и я читаю и даже пишу там страшные истории выдумываю
и мне не страшно
хоть не о том, как убитый жених в виде собаки вернулся и со своей девушкой подживал по-взрослому?)
дамаБезСобачки 16 июля 2018
Глянула.. жалко девушку с румянцем. наверно в летаргическом сне была, а темные средневековые люди не могла догадаться, что она жива. Мрак.. Жалко девушку..
Белая и пушистая 16 июля 2018
Ответ дляasjaua
хоть не о том, как убитый жених в виде собаки вернулся и со своей девушкой подживал по-взрослому?)
ну я не буду отрывать козыри
так на подходе новая история моя
Ватный Пупс 16 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Глянула.. жалко девушку с румянцем. наверно в летаргическом сне была, а темные средневековые люди не могла догадаться, что она жива. Мрак.. Жалко девушку..
так и шо она в летаргическом сне из могилы вылезала и по селу ходила, а подом назад под землю или что? весь шорох то от того начался шо ее в селе люди видели
Olgusya 16 июля 2018
Автор, сорри за тему))) Но совет всегда при себе иметь 90 псалом ’Живый в помощи Вышнего’
Olgusya 16 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
и я читаю и даже пишу там страшные истории выдумываю
и мне не страшно
Что значит выдумываете?))))
руки_Крюги 16 июля 2018
это как я вчера прочитала здесь советывали фильм ’прикольный’, ’Питомец’, посмотрела, спасибо большое за совет((((((((( чуть не блеванула в конце, на что только ночное время потратила, фу
Наверняка 16 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а я не читаю, муж уехал, как я потом ночью буду вставать в туалет
Мы, вообще, на даче — туалет на улице в 30-ти метрах от дома — судьба мне сегодня уписяться....
Olgusya 16 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Глянула.. жалко девушку с румянцем. наверно в летаргическом сне была, а темные средневековые люди не могла догадаться, что она жива. Мрак.. Жалко девушку..
А спустя полгода во время эксгумации румяная в гробу - тоже летаргический сон?
руки_Крюги 16 июля 2018
а зайчишки-убивцы как вам? чудная тема