16 июля 2018

Что толкает людей ходить в секты типа " Возрождение"

Вот не понимаю идут всем семейным подрядом, бабушки, дедушки. Неужели люди не понимают, что это все развод на бабло?
Докладная 16 июля 2018
Одиночество. Комплексы. Отчаяние. Неприспособленность к жизни . Это ведомые люди.
Птица Говоруша 16 июля 2018
Одиночество . И стадное чувство . Таким людям необходим учитель- наставник, они хотят чтоб ими управляли . Раньше были пионеры, комсомол , партия, а сейчас секты))
Аноним_1456 16 июля 2018
Алілуя! Мунтян -апостол! Була біла бла. І нє забудьтє благаславіть архіпастиря 5 тисячью зєльонєнькіх, сразу ісцелітєсь
автор ЖаннаНеАгузарова 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Алілуя! Мунтян -апостол! Була біла бла. І нє забудьтє благаславіть архіпастиря 5 тисячью зєльонєнькіх, сразу ісцелітєсь
вот именно неужели люди этого не осознают, что их как дойных коров там держат
Шмоточницаца 16 июля 2018
А що для Вас не секта? В яку церкву ходити норм, а в яку ні?
Аноним_1456 16 июля 2018
Культ людини ,який заслоняє Бога своєю славою, культ грошей ,чим більше ти пожертвуєш,тим благословенніший ти і здоровіший- ось така церква не може бути здоровою церквою. Це від диявола
Язвочка 17 июля 2018
Одиночество.
Мне было 15, когда друг уговорил с ним пойти в одну из таких церквей.
Десятина, пожертвования - я всё прекрасно понимала, про выкачку денег и прочее, но чувство, что ты не один, что тебя выслушают/помогут/поддержат , это многого стоит. Тем более когда в семье бардак и ты путаешься под ногами.
Мне, кстати, очень это помогло отойти от наркоты и компании, которые уже затягивали. А через год- полтора я влюбилась, стали встречаться, отошла от этой церкви как-то легко и безболезненно )) и всё стало ок