17 июля 2018

Пугает, что уже много случаев дифтерии.

Уже 4 случая по Украине. И два последних за очень короткий промежуток времени( неделя), а это говорит о распространении болезни. И прочитала, что вся семья, котора контактировала с ребёнком, тоже имеют признаки дифтерии. Значит уже не 4 случая а 8 ( семья из 4 человек). Как уберегаете себя от этого? Сейчас нет проблем с прививками?
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 июля 2018
Удалено администрацией...
Шмоточницаца 17 июля 2018
Поменьше слушать негатив, не делать прививок.
Перловая Кашка 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Ржу!
Aleksakievua 17 июля 2018
И все 4 человека не вакцинорованы ?
Или почему то об этом не пишут..
Печенюшка 17 июля 2018
В мире масса заболеваний и порой смертельных - разве Вы не в курсе??? Не возможно от всех болезней сделать прививку!!! И если есть вирусы, то ясен пень - кто-то да и заболеет на планете этими вирусами, и да умрет - таковы реалии!
ЛолитаНеРазлита 17 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
И все 4 человека не вакцинорованы ?
Или почему то об этом не пишут..
А кто знает правду?
Точнее признается.
Сейчас многие ’делают прививки’ только на бумаге
ЛолитаНеРазлита 17 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
В мире масса заболеваний и порой смертельных - разве Вы не в курсе??? Не возможно от всех болезней сделать прививку!!! И если есть вирусы, то ясен пень - кто-то да и заболеет на планете этими вирусами, и да умрет - таковы реалии!
Дифтерия не вирус)
Красавица писяная 17 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дифтерия не вирус)
Только хотела написать...
Печенюшка 17 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дифтерия не вирус)
Да какая разница? Вирус или инфекция - все передается воздушно-капельным путем... Давайте сейчас еще научно на пальцах будем уточнять(((
Красавица писяная 17 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дифтерия не вирус)
А потом эти люди рассуждают о бесполезности прививок.... такие вумные...
Красавица писяная 17 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Да какая разница? Вирус или инфекция - все передается воздушно-капельным путем... Давайте сейчас еще научно на пальцах будем уточнять(((
Savanna-Oksana 17 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
И все 4 человека не вакцинорованы ?
Или почему то об этом не пишут..
Взрослым необходима ревакцинация каждые 10 лет ... а у нас этого никто не делает. В зоне риска все
Красавица писяная 17 июля 2018
У нас очень хороший знакомый врач-инфекционист. Он говорит, что они очень озабочены распространением этого заболевания. Это не фейк и не пугало, это реально страшно.... Вакцинируйтесь, господа!
автор Бяки-козяки 17 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
И все 4 человека не вакцинорованы ?
Или почему то об этом не пишут..
Писали где-то, что прививок они не делали. У нас из-за упрямства пол страны таких(
Печенюшка 17 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Писали где-то, что прививок они не делали. У нас из-за упрямства пол страны таких(
А Вы лично и дети привиты? Вот честно не понимаю паники тех, кто привит. Привиты - спите спокойно, чего ж панику сеять?
Красавица писяная 17 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
А Вы лично и дети привиты? Вот честно не понимаю паники тех, кто привит. Привиты - спите спокойно, чего ж панику сеять?
Возьмите почитайте литературу: привитые тоже болеют. Теоретически переносят легче, но... что такое перенести дифтерию... пусть и легче. Но источником заражения и распространения являются непривитые. Так что паниковать есть чего..
Печальки.нет 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А потом эти люди рассуждают о бесполезности прививок.... такие вумные...
++++++++++
angel75 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Подписываюсь под каждым словом.
В лоб...это вообще в точку
angel75 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
У нас очень хороший знакомый врач-инфекционист. Он говорит, что они очень озабочены распространением этого заболевания. Это не фейк и не пугало, это реально страшно.... Вакцинируйтесь, господа!
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита 17 июля 2018
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
А где вы беретесь?
Со своими оскорблениями
Каждый имеет право на свое мнение.
бифидобактерияЖоржик 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Возьмите почитайте литературу: привитые тоже болеют. Теоретически переносят легче, но... что такое перенести дифтерию... пусть и легче. Но источником заражения и распространения являются непривитые. Так что паниковать есть чего..
Ага....значит болеют все, но заражают только непривитые....Интересненько..
забиякина 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
У нас очень хороший знакомый врач-инфекционист. Он говорит, что они очень озабочены распространением этого заболевания. Это не фейк и не пугало, это реально страшно.... Вакцинируйтесь, господа!
Странный инфекционист. Он таблицу видел за прошедшие года. Наоборот дифтерии стало меньше
західний_діалект 17 июля 2018
Сначала полиомиелит, потом корь, в этом голу дифтерия... странно как-то не правда ли? Какую вакцину закупили, от того и эпидемия:)))) в следующем году гепатит будет скорее всего:) я не против прививок, но против навязывания вакцинации
Красавица писяная 17 июля 2018
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
А где вы берётесь? Те, кто путают белое с чёрным, и праведное с грешным?.., наверное, там же, где учат, что дифтерия - вирус, а вирус - не инфекция...
Мона_Лиса 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Возьмите почитайте литературу: привитые тоже болеют. Теоретически переносят легче, но... что такое перенести дифтерию... пусть и легче. Но источником заражения и распространения являются непривитые. Так что паниковать есть чего..
Ух ты, серьезно от привитых нельзя заразиться?
Жена миллионера 17 июля 2018
’Уже 4 случая по Украине’ - это не много. ’И два последних за очень короткий промежуток времени( неделя), а это говорит о распространении болезни.’ - это ни о чем не говорит.
Вы паникерша!!!
Пешеходик 17 июля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага....значит болеют все, но заражают только непривитые....Интересненько..

100% хоть бы думали,что пишут
Неуловимый Джо 17 июля 2018
Aaaa...БЕГУРАНЯЮТАПКИ!!!!Пошио-заражения были....Корь-то же!!!Какое ещё гуано на нас испытают !!!!????
Барабасиха 17 июля 2018
Вы серьезно 4 случая считаете массовой ? Это же не бубонная чума , оставьте нас в покое , прививайтесь.
Барабасиха 17 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Взрослым необходима ревакцинация каждые 10 лет ... а у нас этого никто не делает. В зоне риска все
Мы , медики , делаем . И от гриппа тоже , но тут уже некоторым по желанию . Это камень в огород тем , кто любит писать ’’ мой знакомый медик не делает прививок ’’ . Ну , двоечников и просто дураков и среди моих сокурсников хватало , из тех кто суппозитории назначает по штуке в каждый глаз .