17 июля 2018

Муж курит траву

Я не знаю как поступить. Мой муж курит коноплю примерно каждый день.Он очень раздражительный, цепляется к чему-нибудь и ведет себя очень агрессивно, даже при дочке может кричать на меня, хотя любит ее очень и она его.
Вобщем он не собирается бросать. Фактически если я ему запрещаю, мы разводимся. Я переживаю за дочку, ей сейчас 3 года. Я не знаю уходить от него или нет. Агрессии именно после того как покурит, нет. Он убеждает, что много кто так живет. У меня нет таких знакомых. Я мало что об этом знаю. Мне не с кемс этим поделиться...К психологу тоже кстати идти не хочет, так как не хочет бросать. Мне уходить некуда, квартиру снимать в Киеве я сама не потяну.Пожалуйста, помогите....Как быть?
Я такая боевая 17 июля 2018
к наркологу
автор Женщинас 17 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
к наркологу
Он не хочет идти! КАК???
Я такая боевая 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Он не хочет идти! КАК???
родителей подключите
Послушная 17 июля 2018
развелась с таким придурком.
чего и вам желаю.
Интеллектуальные оладьи 17 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
развелась с таким придурком.
чего и вам желаю.
автор Женщинас 17 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
родителей подключите
Вы думаете родителей смогут повлиять на 37 летнего мужчину?
Я такая боевая 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Вы думаете родителей смогут повлиять на 37 летнего мужчину?
ну тогда или терпите или разводитесь
ЯспАкойнаЯ 17 июля 2018
В полицию, поймают - мало не покажется.
Голодаю 17 июля 2018
К сожалению никак не повлияете, у нас знакомый жену изменил но не траву, это зависимые люди
МисисПропер 17 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
развелась с таким придурком.
чего и вам желаю.
Такая же история)
долой_лама 17 июля 2018
Не теряйте время- это путь в бездну((((( разводитесь, это падший человек..
автор Женщинас 17 июля 2018
Ответ дляГолодаю
К сожалению никак не повлияете, у нас знакомый жену изменил но не траву, это зависимые люди
Жена курила?
Называйте меня Повелитель 17 июля 2018
Наркет. Трава- это явление временное, скоро подключил иные вкусняшки, если не уже. Он больной и его нужно лечить. Или просто выгоняйте.
автор Женщинас 17 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Не теряйте время- это путь в бездну((((( разводитесь, это падший человек..
Очень хочу... ( сил больше нет... ((
Как то надо решать проблему с жильем (((
автор Женщинас 17 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Наркет. Трава- это явление временное, скоро подключил иные вкусняшки, если не уже. Он больной и его нужно лечить. Или просто выгоняйте.
Скорее всего он меня выгонит на улицу, это его квартира (
Ms. Dolly 17 июля 2018
Бывший муж траву курит. И большинство его друзей тоже. Причем некоторые из них давно женаты и счастливы в браке. Если бы конопля была официально разрешена у нас, то я бы не возражала против курения. Те кто регулярно пьют спиртное выглядят гораздо хуже.
Называйте меня Повелитель 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Скорее всего он меня выгонит на улицу, это его квартира (
Сдайте его ментам. Делов-то.
Называйте меня Повелитель 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Бывший муж траву курит. И большинство его друзей тоже. Причем некоторые из них давно женаты и счастливы в браке. Если бы конопля была официально разрешена у нас, то я бы не возражала против курения. Те кто регулярно пьют спиртное выглядят гораздо хуже.
У нас нет культуры и в этом проблема.
Голодаю 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Жена курила?
Нет, она ему ультиматум ставила, и забирала траву)))
Так ему было легче жену бросить чем траву!
Майская киска 17 июля 2018
У меня также.. Скрывает, очень тщательно, но замечаю. Разводитесь и все.. У меня, как папа замечательный, как муж 50/50.. По дому почти все делает, готовит, цветы, мелкие подарки дарит, не грубит.. Но это курево меня смущает, для меня это дело принцыпа,+ долгов набрался,я к ним никак не касаючь, сам с трудом выплачивает.. Бывают мысли,что там не только курево, а и что-то дпугое. Вот думаю, сейчас разврдиться, или засунуть свою гордость в опу и лождаться окончания декрета???
автор Женщинас 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Бывший муж траву курит. И большинство его друзей тоже. Причем некоторые из них давно женаты и счастливы в браке. Если бы конопля была официально разрешена у нас, то я бы не возражала против курения. Те кто регулярно пьют спиртное выглядят гораздо хуже.
Но она меняет его!Личность деградирует, и это все влияние травы, откуда вы знаете что все эти друзья которые курят, счастливы в браке?Поверьте, что о нас также думают люди что у нас все хорошо.Просто это не выноситься из дома.Женам трудно кому-то рассказать знакомому потому что это стыдно!
Упругая попка 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Он не хочет идти! КАК???
Автор,если ему конопля дороже семьи,то ответ очевиден... (
Ms. Dolly 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Но она меняет его!Личность деградирует, и это все влияние травы, откуда вы знаете что все эти друзья которые курят, счастливы в браке?Поверьте, что о нас также думают люди что у нас все хорошо.Просто это не выноситься из дома.Женам трудно кому-то рассказать знакомому потому что это стыдно!
Я же написала, что некоторые друзья счастливы, женаты больше 15 лет. Многие в разводе, еще больше холостых. У нас тоже основной причиной развода стало его курение травы
Упругая попка 17 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Наркет. Трава- это явление временное, скоро подключил иные вкусняшки, если не уже. Он больной и его нужно лечить. Или просто выгоняйте.
У меня подруга так сгнобила себя за пару лет, 23 ей было(( Начала с травы,закончила уколами... Не проснулась...
Сама не знаю 17 июля 2018
А если хотите и семью сохранить и в квартире остаться могу дать координаты специалиста.
Накладные мюсли 17 июля 2018
Вас спасет только развод.
И полное прекращение общения с этим человеком.
Если вы хотите нормально жить и сохранить психику себе и ребенку.
Бороться за мужа бессмысленно.
Каждый сам кузнец своего счастья и писатель своей жизни.
Компас Ижевска 17 июля 2018
Маю родича, який часто курить, може і щодня, але він і бухає і якісь таблетки може випити, то він дійсно деградант. Також маю пару знайомих мужчин - цікавих, розумних, які в компанії часом покурюють - ніяк то на них не впливиє, ні погано, ні добре. Як ваш чоловік без трави агресивний, і з нею теж ´,може йому антидепресанти треба?
Называйте меня Повелитель 17 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
У меня подруга так сгнобила себя за пару лет, 23 ей было(( Начала с травы,закончила уколами... Не проснулась...
Так это частое явление. Сами наркеты это не отрицают. У нас и травы нормальной так просто и не достанешь, а синтетику- пожалуйста.
Называйте меня Повелитель 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Но она меняет его!Личность деградирует, и это все влияние травы, откуда вы знаете что все эти друзья которые курят, счастливы в браке?Поверьте, что о нас также думают люди что у нас все хорошо.Просто это не выноситься из дома.Женам трудно кому-то рассказать знакомому потому что это стыдно!
Поищите у него заначки. Агрессия же не от травы, значит ломка. Промывайте мозги ему и пробуйте лечить.
Ms. Dolly 17 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так это частое явление. Сами наркеты это не отрицают. У нас и травы нормальной так просто и не достанешь, а синтетику- пожалуйста.
Мужу автора 37 лет, и скорее всего на траве он лет 20 сидит и другие наркотики его не интересуют. Так что не быть ей счастливой вдовой