17 июля 2018

За что вы любите магазин Атб?

Ну вот реально напишите мне, что там хорошего можно купить? Хлеб там никакой, яйца так себе, колбаса, сосиски никакие, филе куринное тоже, мороженое можно купить, печенье, конфеты, бананы иногда хорошие, чай, молоку там тоже не беру, только Йогурт Галичина, сахар, соль не беру, масло растительное Стожар взяла, а оно реально аенится, ужас. Салфетки влажные ужасные, тонкие и рвутся, ну вообщем я хожу на рынок и в Сильпо. А что вы покупаете в Атб?
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
Удалено администрацией...
автор Пьяная вишня 17 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
и как, удачно?
Аноним_1489 17 июля 2018
Я только 1 ’вещь’ покупаю там - салфетки с веселыми расцветками
Новогодняя пальма 17 июля 2018
только тошнотики, больше ничего хорошего в них нет
13alex3189 17 июля 2018
Атб возле дома поэтому там и покупаю все. От товара не в восторге просто лень ехать в Ашан.
Губы_зубы 17 июля 2018
В АТБ нічого не купую, там мені не подобається.
Сирожено_пирожено 17 июля 2018
1,продукты такие же как и в других магазинах но подешевле.
2, просрочки нет
3не воняет в магазине (как например у нас в городе в других магазинах)
4, нет тараканов
5,парковка для меня удобная возле него))))
6,не хамят на кассе
7, слежу за акциями. например сейчас на второй товар -30 (некоторые товары)
...
много еще вспомнила бы. лень
автор Пьяная вишня 17 июля 2018
Ответ для13alex3189
Атб возле дома поэтому там и покупаю все. От товара не в восторге просто лень ехать в Ашан.
У меня тоже возле дома, но я реально иду в Сильпо, оно дальше.
Яичница с беконом 17 июля 2018
Беру там туалетную бумагу, детские творожки, себе творог, сыр могу взять, чай, кошке сухой корм, мыло, стиральный порошок, детские влажные салфетки, кус-кус (хотя и дороже, чем в Ашане, но туда спецом ради кус-куса не поедешь).
Форточка с диоптриями 17 июля 2018
детские книги по хорошим ценам.
посуду. тарелки люминарк.
карандаши, альбомы, пластилин.
носки.
доместос
чай, кофе - дешевле, чем в остальных магазина.
макароны.
рис, гречка.

много чего. по акции дешевле.
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
Ответ дляПьяная вишня
и как, удачно?
Да, они уже не обращают внимание
Аноним_1489 17 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
А чем девушки из АТБ отличаются от девушек из, скажем, Сельпо или Форы?
60 метров сметаны 17 июля 2018
Плотва
Все
Дюйм оф о4ка 17 июля 2018
А если в городе всего 2,5 сети маркетов (Атб, Посад с ограниченным выбором продуктов и безликая Брусничка). Не в область же ездить.
Летала_НаМетле 17 июля 2018
Йогурты Данон, молоко Ферма, творог Президент, сок Сандорра, минералку, выпечку (у нас большой отдел), овсянку немецкую, булгур , консервированный тунец.
Мост_Устал 17 июля 2018
Пиво,вода,водка,виски,булочки студенческие. Вот всё, что я беру там. У них самые низкие цены.
Доктор Варвар 17 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Не там рыбачите
Детсадовский полицейский 17 июля 2018
Все что нужно быстро купить по дороге домой. Яйца, мука, молоко, творог, масло, рыбку на блины, овощи, фрукты. За сырами, мясом раз в неделю ездим в сильпо или мегамаркет.
когдадеЦкие 17 июля 2018
Чай, кофе, филе (у нас только в АТБ норм филе), хлеб определенный, ну и сахар вода, молоко - все то что куплю в любом другом магазине, но в АТБ цена поинтересней
Аноним_1470 17 июля 2018
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
А чем девушки из АТБ отличаются от девушек из, скажем, Сельпо или Форы?
Девушки из Сильпо уже замужем давно. А те, что из форы - уже знают, что у меня есть маленький нюанс
автор Пьяная вишня 17 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Йогурты Данон, молоко Ферма, творог Президент, сок Сандорра, минералку, выпечку (у нас большой отдел), овсянку немецкую, булгур , консервированный тунец.
Творог президент никакой, не пробовали белоцерковский 5%?
барабанщица 17 июля 2018
шоколад рошен черный с цельными орехами по 18 грн , мням
Редиска Я 17 июля 2018
А я мороженое там только покупаю, потому что выбор большой. Остальное - или Сильпо или рынок.
автор Пьяная вишня 17 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Чай, кофе, филе (у нас только в АТБ норм филе), хлеб определенный, ну и сахар вода, молоко - все то что куплю в любом другом магазине, но в АТБ цена поинтересней
Не все есть в атб, что можно купить например в Сильпо. Овощи я покупаю домашние, фрукты только на рынке.
Пушкининиана 17 июля 2018
У нас АТБ чистые и аккуратные. А сельпо - просто мрак, вонючий хмызник с тараканами.
Это в Виннице
Мне там нравятся авокадо, в остальных маркетах их либо нет, либо залежалые. еще нравится творог Злагода, хлебцы тейси стайл, кус кус, чечевица красная
Новопоштинская 17 июля 2018
Покупаю: молочка, крупы, сахар, макароны, яйца, крабовые палочки!!!, морск.капуста, фрукты-овощи, печенье, соки-воды, алкоголь, чай, кофе.
Не беру: мясо, колбасы, сыр, рыба, хлеб, торты!
В акции бывают попошки дешевле, чем везде Ариель, Персил.
!!! Аккционные пром. товары!!! Иногда есть отличные игрухи дешевые. Дочке классный пенал купила по смешной цене, нигде больше такого не видела!
Чебурастик 17 июля 2018
Люблю там продукты торговой марки делюкс, есть у них колбасы вкусные. Много товаров которые есть и в Сильпо и в ЭКО маркете, но намного дешевле. Также часто дорогой алкоголь по хорошим скидкам. У нам хороший выбор фруктов и овощей. Цен часто ниже рыночной.
Огромный плюс , он работает 24 часа в сутки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 июля 2018
Беру Сумасшедшие квадры! Дешевле )
Молоко, сок, воду, бананы, лаваш! !!