17 июля 2018

ОЛХ. Не могу выйти из аккаунта.

Добрый день.
Со вчерашнего дня не могу выйти со своего аккаунта. Телефон перезагружала, приложение переустановила... не помогает...
Это глюк или что?...
Вот, что выдает в эфир:
Деловитая 17 июля 2018
У меня так же((( когда приложение переустанавливала там коменты писали что таже проблема. Это после обновления такое.
Аноним_1462 17 июля 2018
Видать защита, что бы, если 2 акка, то во второй не войти, т.к. из первого не выйти
Виктория0809 17 июля 2018
И у меня также(
автор Эт вернячОк 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Видать защита, что бы, если 2 акка, то во второй не войти, т.к. из первого не выйти
похоже на то...
но где наша не пропадала...
удаляйте приложение - и все получится.
глючить перестанет - закачаю.