17 июля 2018

Пришла я на сайт знакомств, а там....

Зарегистрировалась на СЗ. Мне 32. Из 100% тех кто пишет-90% парни 20-26 лет.
у многих в анкетах написано о серьезных отношениях, семе и т.д.
Мальчики на первый взгляд нормальные, фото хорошие, пишут грамотно.
Только или я как-то устарела морально или не понимаю, зачем им девушка 32-лет, пусть и та, которая красивая и хорошо выглядит? Зачем? Если полно студенток и одногодок.
У меня всегда были отношения с мужчинами ровесниками или лет на 5-7 старше. Возможно по этому мне ситуация непонятна.
Если дело в сексе, так опять таки-32 ещё не тот возраст, когда последний шанс и всё такое ( это я с мужской точки зрения, как они рассуждать могут).
В общем что делать? Общаться с ними или не тратить время и идти на другой сайт?
Аноним_1464 17 июля 2018
Опечатка по Фрейду!
В 20-26 реально мысли только о семе, а уж никак ни о серьезных отношениях.
Творог для розжига 17 июля 2018
Простите, Вы товары тоже только на одном сайте продаете?
Ламборджини 17 июля 2018
По моему опыту из сайта знакомств им нужен секс, а Вы в 32 умеете уже побольше чем девочка 20 лет. Да и зарабатываете сами, содержать Вас не надо, а так погулять поахаться, а там еще и денег может дадите.
автор Яжемать Мне можно 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Опечатка по Фрейду!
В 20-26 реально мысли только о семе, а уж никак ни о серьезных отношениях.
Да по какому там Фрейду, по поломанной клавиатуре
автор Яжемать Мне можно 17 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Простите, Вы товары тоже только на одном сайте продаете?
Я ничего не продаю вообще
Семенна Семеныч 17 июля 2018
Они всем пишут и даже моей знакомой,а ей 51 год и предлагают встретится 26 летние
автор Яжемать Мне можно 17 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Они всем пишут и даже моей знакомой,а ей 51 год и предлагают встретится 26 летние
Зачем?
Миссис Буркул 17 июля 2018
Если ищете для семьи то гоните их подальше. Этот молодняк хочет только одного - бесплатно заняться сексом на вашей территории
Семенна Семеныч 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зачем?
Я не в курсе..но думаю для с...
автор Яжемать Мне можно 17 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Если ищете для семьи то гоните их подальше. Этот молодняк хочет только одного - бесплатно заняться сексом на вашей территории
Т.е. они думают, что у всех женщин в 32 года ест своя территория и они от безнадеги будут спать с всеми подряд. Гм
Миссис Буркул 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Т.е. они думают, что у всех женщин в 32 года ест своя территория и они от безнадеги будут спать с всеми подряд. Гм
Именно так. Когда то я зарегалась от имени мужчины на сз и мне стало реально стыдно, что пишут некоторые женщины незнакомым мужчинам. Поэтому и отношение там такое
автор Яжемать Мне можно 17 июля 2018
Я понимаю, что поколением моих родителей так и женились, в 22-26 лет, зачастую.
Но на своих вед одногодках, плюс минус пару лет
Аноним_1438 17 июля 2018
Потому стоиполовина из них вешает лапшу , в надежде на секс ,а какой-то процент любит старше на самом деле .
И сейчас тенденция встречаться с ровестниками , а не чтоб женщина младше на 10 лет . Мне например дико смотреть на знакомую ей 26 ему 36 с хвостом . Она очень симпатичная. И через 15 лет разница сильно ощутиться .
Миссис Буркул 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я понимаю, что поколением моих родителей так и женились, в 22-26 лет, зачастую.
Но на своих вед одногодках, плюс минус пару лет
Если не хотите угробить свою самооценку, лучше не имейте с ними дела. Они даже для одноразового секса не годятся, мзбалованные инфантильные дети, ищущие только количества
Творог для розжига 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я ничего не продаю вообще
Тогда понятно, почему не используете свои возможности
автор Яжемать Мне можно 17 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Тогда понятно, почему не используете свои возможности
о чем вы?
Mikura 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
По моему опыту из сайта знакомств им нужен секс, а Вы в 32 умеете уже побольше чем девочка 20 лет. Да и зарабатываете сами, содержать Вас не надо, а так погулять поахаться, а там еще и денег может дадите.
мне понравилось как кто-то сказал про отношения с парнями помладше ’они ожидают, что я буду их чему то учить в сексе, а я не секс-инструктор’
Божья коровка 17 июля 2018
Ото не надо всех под одну гребенку. Парень 20л и парень 26л - совсем разное в голове. У меня туча знакомых пар, где муж моложе на 2-5лет. Включая меня. Все с детьми и с виду благополучные. Потому барышне 32 лет вообще не зазорно присмотреться к ребятам до 30 л. Эти уже тоже знают чего хотят.
Нарисовалось 17 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Простите, Вы товары тоже только на одном сайте продаете?
Я - да!
А в чём проблема?
Alice_Sherman 17 июля 2018
Конечно, пишут и ищут ’серьезных’ отношений.
А как иначе еще развесьи девушку на секс. Все серьезно!!!! И секс по любви на 2 свидании

Вот мужчина честно напишет: ищу любовницу раз в неделю, секс на ее територии, тратится не готов, максимум прогулка в парке и мороженное.

Много ему даст? Вообще 0,00 десятых

А так любовь и все дела.
Курс капусты 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да по какому там Фрейду, по поломанной клавиатуре
Мне 40+, и тоже озабоченные малолетки пишут, 20-30 лет, видно те, кому никто не дает...
Ковбой Хагис 17 июля 2018
Автор,считаю на 5 лет разница,вообще не значительна в вашем возрасте. Общайтесь и не парьтесь,т.к контингент 35++,на сайте печальное зрелище
Творог для розжига 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
о чем вы?
О том, что, если Вас на сайт привело не простое любопытство, а ставите определенные жизненные цели, то зарегистрироваться нужно на всех сайтах. Для повышения вероятности
Аноним_1438 17 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Конечно, пишут и ищут ’серьезных’ отношений.
А как иначе еще развесьи девушку на секс. Все серьезно!!!! И секс по любви на 2 свидании

Вот мужчина честно напишет: ищу любовницу раз в неделю, секс на ее територии, тратится не готов, максимум прогулка в парке и мороженное.

Много ему даст? Вообще 0,00 десятых

А так любовь и все дела.
Ничего себе на втором ! Это долго сильно ))
Курс капусты 17 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зачем?
Никто не дает, а очень хочется... Поэтому трахают всё, что шевелится... и соглашается...
П.С. Замануха про ’хочу серьезных отношений и семью’ - для наивных малолетних дурочек, чтобы сразу отдавались ради перспективы выйти замуж... Он же не просто так, а с серьезными намерениями их сексит...
Гравицапа 17 июля 2018
Мне тоже пишут, мне 50+,им по 22-28 лет. Предлагают воплотить в жизнь мои эротические фантазии. Таких придурков очень много
Аноним_1438 17 июля 2018
Автор , на сз вообще надо никому не верить . Очень там все п@@@ цель в основном на халяву @@@ а рассказывать умеют )
ЗдесяЯ 17 июля 2018
там одно мудачье
хотя некоторые пишут честно, мол не ищи здесь никого - тут халявщики, любители вирта и халявного секса в реале

а сколько женатиков ))))))
зато я так поржала
на новеньких бросаются чуть ли не всем сайтом
ЗдесяЯ 17 июля 2018
а грамотность, если я вам покопирую - у вас глаза начнут кровоточить
Праздничный сервиз 17 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
там одно мудачье
хотя некоторые пишут честно, мол не ищи здесь никого - тут халявщики, любители вирта и халявного секса в реале

а сколько женатиков ))))))
зато я так поржала
на новеньких бросаются чуть ли не всем сайтом