17 июля 2018

Только я заметила, что

Многие магазины закрылись? Вот Варсонс сьехал - ободранные окна, Баул 2 штуки огромных маркетов выехали, Все по 12 магазинчики с мелочевкой. Там выехало отделение банка ((( а ведь месяц назад еще все было и работало. Киоск с лавашами закрылся ((( Магазин "все для маникюра" сьехал (((
Короче я в шоке. И это пятачек возле Г Днепра.
Люди закрываются и уходят в подполье? Это ж сколько рабочих мест сократилось.

Открылась пекарня, так деаочка продавец аж зеленая от усталости. Мама говорит она сутками на работе. Я ей добрый день и спасибо, а она бедная, как загнанная лошадка, даже сил улыбнуться нет ((( Если работа есть, то тебя на ней выжмут до предела или самому приходится вкалывать, чтоб семью прокормить.

Вообще в воздухе летает безнадега (((
Роза завяла 17 июля 2018
Так и есть-я тоже заметила(
Аноним Советчик 17 июля 2018
У нас в городе ничего не закрывают.... наоборот....
Робот Вертер 17 июля 2018
Ответ дляАноним Советчик
У нас в городе ничего не закрывают.... наоборот....
у нас закрывают, Запорожье
Раньше город гудел
А у Вас какой город
Аноним Советчик 17 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
у нас закрывают, Запорожье
Раньше город гудел
А у Вас какой город
Ужгород
Kiev-tanya 17 июля 2018
Одни закрылись, другие открылись. Не успеваешь привыкать к переменам) Не выживает маленький бизнес.
Оченьценная 17 июля 2018
Только вы видите.
На самом деле страшного ничего не происходит. Сети оптимизируются, неудачные проекты закрываются, взамен, открываются новые (если человек действительно предприимчив), кто-то уходит в онлайн и снимает помещение для выдачи дешевле и так далее.
Вы же видите только то, что хотите видеть
Аноним_1489 17 июля 2018
ну так где был Баул - спортзал открылся, на втором этаже. здание это прихорашивают, подкрашивают кирпичную кладку, ремонтируют пандус. одно ушло - другое пришло.
Докладная 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
ну так где был Баул - спортзал открылся, на втором этаже. здание это прихорашивают, подкрашивают кирпичную кладку, ремонтируют пандус. одно ушло - другое пришло.
и Сток чобиток будет
Аноним_1489 17 июля 2018
Ответ дляДокладная
и Сток чобиток будет
классная новость, спасибо!
Почемучка 17 июля 2018
У нас только и открывается - кафе и рестораны,парки обновляют, дома строятся как грибы новострои. Кременчуг. А сетевых магазинов как не было так и нет, жаль.
tarveldy 17 июля 2018
Аренду повысили
фан L.O.S.T. 17 июля 2018
Автор, вы забыли дописать: пора уезжать из страны. Сколько подобных тем тут уже было.
Кыся-брыся 17 июля 2018
я как то тоже удивлена в Днепровском районе 2 секонда закрылись ( один с них славноизвестный Баул), в скай мол- крупный брендовый магазин игрушек планета тойс...хм..ларечки я уже не считаю..
Аноним_1485 17 июля 2018
Тю, так на Героев Днепра из-за стройки идиотской все перегорожено, я туда вообще теперь избегаю ездить
СкиниУскачи! 17 июля 2018
На Троещине тоже секонд закрьілся, названия не знаю, но он там не долго продержался: раньше Фора там бьіла. Я хочу верить, что люди просто стали покупать вещи в ТЦ. Сейчас открьіли пивбар. А, вообще, сколько себя помню, постоянно одни магазиньі закрьіваются, на их месте открьівают другие. Редко кто десятилетиями на месте
Чумачечая_ 17 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
у нас закрывают, Запорожье
Раньше город гудел
А у Вас какой город
И я такое в Зп заметила
Конфиденциальность 17 июля 2018
На Героев Днепра совсем другая история) Там влупили аренду конскую, народ сьехал. Мы хотели арендовать то помещение, где конфискат сидит теперь - чуть с ума не сошли, когда цену узнали))
Конфиденциальность 17 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
я как то тоже удивлена в Днепровском районе 2 секонда закрылись ( один с них славноизвестный Баул), в скай мол- крупный брендовый магазин игрушек планета тойс...хм..ларечки я уже не считаю..
Девочки, ну Баул же очень поприжали на таможне. У них уже полгода как проблемы
автор Нога на ногу 17 июля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Одни закрылись, другие открылись. Не успеваешь привыкать к переменам) Не выживает маленький бизнес.
Ватсонс
Баул
Банк

Это не маленький бизнес
пышка_мышка 17 июля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ужгород
Ваш город это квартал большого города, там просто нечему закрываться...
У нас тоже автор закрываются магазины.
Кыся-брыся 17 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки, ну Баул же очень поприжали на таможне. У них уже полгода как проблемы
та ну... просто бизнес уже идет на спад-уже ажиотаж себя выжил
с последнего искала клатч на один вечер
зашла в секонд на Петровке - цена в секонде 350 грн типа с лейбой и бисером
рядом дисконт -новое то что клеенкой воняет- цена от 50 грн , на один вечер симпатично за 140 грн можно купить, и так во многом, просто для сравнения
+ много заказывают на ин.сайтах, очень много, уже сами кто хотел и без посредников научились
Black Umbrella 17 июля 2018
Меня больше удивило, что Городок на Петровке разбирают. Такой красивый ТЦ был, зачем его разбирать под ноль?
Конфиденциальность 17 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Меня больше удивило, что Городок на Петровке разбирают. Такой красивый ТЦ был, зачем его разбирать под ноль?
Его не разбирают, а наоборот перестраивают! Он офигенный становится
Докладная 17 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
На Героев Днепра совсем другая история) Там влупили аренду конскую, народ сьехал. Мы хотели арендовать то помещение, где конфискат сидит теперь - чуть с ума не сошли, когда цену узнали))
из-за мега ’класного’ уродского ТЦ?:((
Black Umbrella 17 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Его не разбирают, а наоборот перестраивают! Он офигенный становится
А я слышала, что будет что-то другое, но не помню уже что именно.
Докладная 17 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Меня больше удивило, что Городок на Петровке разбирают. Такой красивый ТЦ был, зачем его разбирать под ноль?
оновление
Black Umbrella 17 июля 2018
Ответ дляДокладная
оновление
А, ну и отлично тогда )
автор Нога на ногу 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
ну так где был Баул - спортзал открылся, на втором этаже. здание это прихорашивают, подкрашивают кирпичную кладку, ремонтируют пандус. одно ушло - другое пришло.
Так дом сдали 3 года назад - что там прихорашивать?
Аааа, помню как после ливня там с 20 этажа столб воды летел вниз (((((
То строили, то останавливали стройку.
Докладная 17 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
Так дом сдали 3 года назад - что там прихорашивать?
Аааа, помню как после ливня там с 20 этажа столб воды летел вниз (((((
То строили, то останавливали стройку.
прихорашивают на 1м этаже фасад - видимо для заезда Сток-чобитка
Пургену мне 17 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
Ватсонс
Баул
Банк

Это не маленький бизнес
у меня у отца два СТО в Днепре, тоже говорит потихоньку загибаемся... так как постоянные клиенты начинают экономить на диагностике даже.