17 июля 2018

Шок...... Мои действия?

Девочки.. шок
.Подскажите или ваше мнение.. короче я пока в ауте.
ситуация..
Работаю начальником отдела в организации, всем известной, связанной со связью и телефонами.. У меня в подчинении 3 чел, работаю 3 года в этой должности, косяков не было никогда.. Но 2 года назад пришел новый ком. директ. и за это время его правления "ушел" 15 чел, работающих по 20-15 лет и грамотных спецов в в в своей отрасли.... причем ушли даже руков. состав.((
Собственно ситуация.. Неделю назад я пришла с отпуска, и моя ведущий экономист тут же ушла туда же. Но сегодня так получилось- что весь отдел был в отгулах.. а как специально - нужна куча л\документов для аудиторов и срочная работа для начальства.. срок- вчера..
я позвонила своему ведущему и попроосила выйти на полдня, она была очень злая, но вышла.. и спустя час после прихода сказала-
- Мне предложили тут недавно стать начальником отдела,,сказал новый ком.директор. я ответила что подумаю.. знаете какого? и называет мой отдел!!!!!!!
Сказать что у меня шок.. ничего не сказать.. это при том, что ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ всей работы лежит на мне, а мои сотрудники даже в отпуске шлют мне свои косякм\и на почту дом.

С этой сотрудницей я работаю давно, и с ней у меня отличный тандем в работе, и она якобы по ее словам, отказалась от его предложения...
что мне делать??????????????
сегодня у меня шок.......................
чурчхела 17 июля 2018
Пойдите к нему и выясните.
parele 17 июля 2018
1. Спросить в лоб у ком.дира.
2. Искать работу.
ГейТуда 17 июля 2018
Мне кажется, что в современном мире достаточно частая смена руководителей - нормальная практика.
Пенек Возмездия 17 июля 2018
Укртелеком... оттуда все бегут... толпами...
Опля Картопля 17 июля 2018
Коли начальство - козли, то біда
Бабульция 17 июля 2018
Незаменимых у нас нет
220В 17 июля 2018
Идите выше кома, если дорожите местом.
Тушь для2го класса 17 июля 2018
Вам как руководителю, пусть и небольшого отдела, знакомо понятие взаимозаменяемость?
ЕлькиПальки 17 июля 2018
Абсолютно нормальная ситуация. Да, для Вас неприятная, но от этого никто не застрахован. Либо сделайте вид, что ничего не знаете и продолжайте работать, пока сам не поставит в известность, либо идите за объяснениями. Это зависит от Вашей выдержки.
Тушь для2го класса 17 июля 2018
Автор Ваша экономист вхожа в кабинет комерческого? Или он такое трепло, что имея начотдела в лице Вас, обещает эту должность другому профи за какие коврижки с ее стороны?
Мотылек 17 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Вам как руководителю, пусть и небольшого отдела, знакомо понятие взаимозаменяемость?
Вы думаете, автор переживает, как же они там без нее будут?
Аноним_1478 17 июля 2018
Я б шукала іншу роботу.
І не зрозуміло чому ви взяли левову частину роботи на себе? Керівник має так розподілити функції, щоб його відсутність не вплинула на роботу відділу.
Контрольница 17 июля 2018
Ну, как что... Искать работу новую
Томатико 17 июля 2018
я работаю с очень !!! крупной компании , обороты милиардные , международный уровень.
одни идиоты , фирма теряет убытки, но всем пофигу. Потому что директора - не собственики .
и поэтому все косячат и пропускают сроки и вообще , долго писать, бардак
платят мало ((
Томатико 17 июля 2018
*** в компании
КтоЕслиНеЯ 17 июля 2018
Укртелеком? Так там реально всех нормальных давно уже выгребли, теперь крошки выметают. Если вы хороший специалист - ищите новую работу, если ’специалист в узкой области’ читайте КЗОТ , трудовой договор - ищите лазейки, тяните время. Но справедливости не ждите.
Аноним_1457 17 июля 2018
Півроку на керівній посаді в одному з підприємств холдинга. В головному офісі є друг,який розповідає, що мій куратор, який наче і підтримує і інколи хвалить, дуже незадоволена мною і шукає заміну... Працюю поки що. Але зовсім не боюся потрапити за борт. Бо щоб працювати от з такими людьми, треба самій стати такою. А я ніколи не була підлабузником і не хочу. Не хочу бути ’лисичкою’.
ПузяКириленко 17 июля 2018
Это обычный начальницкий троллинг- разделяй и властвуй, давно нет в вашей организации норм. спецов.
Не паникуйте, ищите работу и не отдавайте до последних сил.
Высосут и выбросят.
Ms. Любмая жена 17 июля 2018
Ответ дляТоматико
я работаю с очень !!! крупной компании , обороты милиардные , международный уровень.
одни идиоты , фирма теряет убытки, но всем пофигу. Потому что директора - не собственики .
и поэтому все косячат и пропускают сроки и вообще , долго писать, бардак
платят мало ((
ну если ’теряют убытки’ и косячат.... :))) то за что платить таким спецам?
mclara 17 июля 2018
Срочно искать работу по должности, иначе, понизят, потом сложнее.
Томатико 17 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
ну если ’теряют убытки’ и косячат.... :))) то за что платить таким спецам?
я к тому, что когда директорам пофиг, то и ниже всем пофиг... как-то так ... бардак ....
Непонятно 17 июля 2018
Зависит от Вас, я всегда выясняла до конца, но я не терплю неопределённости.
Санта Барбара 17 июля 2018
А где у нас автор делся?