17 июля 2018

Бабки в поездах и маршрутках, вам мой пламенный привет!!

И те кто их защищает, что купи машину и ездь сама, вы как то однобоко смотрите на ситуацию, я в свои 23 должна машину уже иметь, а они в 70, не? У них как бы больше времени было сделать это? Нет здоровья водить? Продайте машину и на вырученные деньги на такси можно ездить лет так 10 или сдавайте в оренду такси, парни бы катали бесплатно раз в день куда надо...
Не гоню 17 июля 2018
Я чёт не поняла, автор предлагает ввести возрастные ограничения на маршрутки?
ДелиВерка 17 июля 2018
. Рассмешили! )))
Крем для арбуза 17 июля 2018
Что вас так тОркнуло? Опять просили место уступиить?
ЕлькиПальки 17 июля 2018
Думала, вы деньгам маршрутчика передали привет.
Паспортный стол 17 июля 2018
А чего вас парни ее катают? Вот и их не катали, а потом бац, 70 и усе(
ЕлькиПальки 17 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Что вас так тОркнуло? Опять просили место уступиить?
Та Монталём надушилась.
ТочноБудет 17 июля 2018
Поддерживаю!!!
Чу Ча 17 июля 2018
А где же тут бабки? тут одни бабы
Попижёновна 17 июля 2018
Могу покатать на своем богатыре
ТочноБудет 17 июля 2018
И мыться почаще бы вам не помешало!!!
Крем для арбуза 17 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Та Монталём надушилась.
Аж интересно что так задело, что в столь поздний час так эмоционирует?
Цветик-семицветик 17 июля 2018
А чё вес в 23 парни не катают, а бабок в 70 должны?)))
Блинчик Мой 17 июля 2018
Ответ дляПаспортный стол
А чего вас парни ее катают? Вот и их не катали, а потом бац, 70 и усе(
Так они катают ее на другом аппарате, на такси для нее у парней денег нет
parele 17 июля 2018
А дышать нам еще можно?
tarveldy 17 июля 2018
монетизация льгот! она просто необходима
автор Залатавая 17 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Аж интересно что так задело, что в столь поздний час так эмоционирует?
Утром ведители не уступила место в самом конце маршрутки, после смены ехала, к стеклу прижалась, думала хоть 20 минут покимарю, нет же, одной места хватило, а подруге нет, вот они так громко и обсуждали варианты моего перемещения по городу..
Дома проспалась, думала, что отпустит, нет - задели сильно.
tarveldy 17 июля 2018
Автор, я вас хорошо понимаю... но тут глухо, скажем спасибо тем бабулям, которые не стоят в дверях, и не ездят без надобности в час пик
Аноним_1453 17 июля 2018
Так у Вас много других вариантов. Велосипед, мопед, пешком, самокат и прочьи приспособоения, если на такси не зарабатываете и мужчины не подвозят К бабушкам приципелись. Плохому танцору....
ТочноБудет 17 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Утром ведители не уступила место в самом конце маршрутки, после смены ехала, к стеклу прижалась, думала хоть 20 минут покимарю, нет же, одной места хватило, а подруге нет, вот они так громко и обсуждали варианты моего перемещения по городу..
Дома проспалась, думала, что отпустит, нет - задели сильно.
Послала бы на йухх
автор Залатавая 17 июля 2018
Ответ дляparele
А дышать нам еще можно?
Можно, а мне? хотите это обсудить? Я не прошу спррашивать у меня разрешения на те или инные действия, просто если предлагают мне ездить на такси или машине, так почему сами так не делают!? Времени и возможностей у них побольше было, и жилье бесплатное и цены копеечные на все..
ТочноБудет 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Так у Вас много других вариантов. Велосипед, мопед, пешком, самокат и прочьи приспособоения, если на такси не зарабатываете и мужчины не подвозят К бабушкам приципелись. Плохому танцору....
Пускай бабки и ходят пешком. У них времени вагон. Если что, то общ трансортом езжу крайне редко
автор Залатавая 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Так у Вас много других вариантов. Велосипед, мопед, пешком, самокат и прочьи приспособоения, если на такси не зарабатываете и мужчины не подвозят К бабушкам приципелись. Плохому танцору....
У них также, самокат, пешком, на весику..
автор Залатавая 17 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А чё вес в 23 парни не катают, а бабок в 70 должны?)))
Я не предлагала, чтобы их катали парнишки или меня, я предлагала сдавать в аренду свои тачки, за счет кратковременных поездок.
Доктор Варвар 17 июля 2018
Так в чем проблема, на такси пересаживайтесь
Эт если Вы в 23 такая, то в 70 шо с Вас будет
ТочноБудет 17 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Так в чем проблема, на такси пересаживайтесь
Эт если Вы в 23 такая, то в 70 шо с Вас будет
А почему это автору пересаживаться в такси? Я,например, если нет свободных мест,жду пустую. С какого кера, мне потом уступать место наглой бабке, у которой хватает здоровья и сил скандалить?
автор Залатавая 17 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Так в чем проблема, на такси пересаживайтесь
Эт если Вы в 23 такая, то в 70 шо с Вас будет
А шо со мной не так?! Я же не захожу в маршрутку и не говорю, о старухи, чего вы не на лексусах своих? В молодом возрасте не срослось? Не популярны были или чего теперь третесь тут? Пешком бы мотнулись, кости бы и суставчики размяли бы, а молодежь пусть корячится в этих маршрутках..
МЕСТО_Встречи 17 июля 2018
В 23))- вы , деточка, доживите до 70.
И пусть о Вас молодежь того времени говорит- бабка.
И относится к Вам с пренебрежением и нетерпением.

Вот легко так рассуждать пока молод и глуп.
Аноним_1453 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Пускай бабки и ходят пешком. У них времени вагон. Если что, то общ трансортом езжу крайне редко
Сами написали транспорт обшественный. Вот и ездят. Согласна, что могли бы в час пик и дома посидеть.
Блинчик Мой 17 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Автор, я вас хорошо понимаю... но тут глухо, скажем спасибо тем бабулям, которые не стоят в дверях, и не ездят без надобности в час пик
Ваша воля то катались бы исключительно беременные и мамы с детьми и желательно бесплатно, для других категорий граждан мест нет. Думаю придет ваш пенсионный возраст вас попустит
автор Залатавая 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
А почему это автору пересаживаться в такси? Я,например, если нет свободных мест,жду пустую. С какого кера, мне потом уступать место наглой бабке, у которой хватает здоровья и сил скандалить?
Спасибо, при этом я сажусь получается на первой остановке и еду в самый конец маршрута без пересадки, поэтому в конце удобней всего, никто не дергает с передачками денег и тд