17 июля 2018

Видела ребенка

В транспорте. Кричал, крутился, пытался укусить маму, замахивался на маму. Она его крепко держала за руки. Поднимала с пола. Это про таких говорят, что они с особенностями? Или просто избалованный? Как понять?
Дикая Роза 17 июля 2018
Может украли его ???
Виниловая пластинка 17 июля 2018
Для чего вам эта информация?
вАлнуюся сильнА 17 июля 2018
Возможно, ребенку было просто некомфортно (страшно/больно/хотелось есть/хотелось спать), а справиться со своими эмоциями не смог... Сколько ребенку на вид?
Добрый Жук 17 июля 2018
Хз. Оно вам надо, не обращайте внимание, сами разберутся.
автор Я Вас не боюсь 17 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Возможно, ребенку было просто некомфортно (страшно/больно/хотелось есть/хотелось спать), а справиться со своими эмоциями не смог... Сколько ребенку на вид?
года три
автор Я Вас не боюсь 17 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
Может украли его ???
Да нет
Он обнимал ее, целовал. Потом опять начинал драться
Матрёна 17 июля 2018
Мой вполне нормальный хорошо развитый сын (5,8 лет) тоже в пылу эмоций иногда может замахнуться, просто беру за руку и говорю ’успокойся’, попускает. Всякое может быть. Какого возраста был ребенок?
автор Я Вас не боюсь 17 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Для чего вам эта информация?
Ну так, интересно.
СтелькаОТединицы 17 июля 2018
Может быть и то, и другое. Никак не понять. А может просто кризис трех лет. У моего сейчас такое. Как накатит на него - такие кони мочит. И это не особенность, и с воспитанием все ок, просто возрастное. Это третий ребенок, так что отношусь спокойно, знаю что пройдет через полгодика.
А вообще, какая вам разница, почему так ведет себя чужой ребенок? Он же вас не трогал?
Бутылка Кифира 17 июля 2018
Вполне может быть и с особенностями.
Tix 17 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
Может украли его ???
я ка
tarveldy 17 июля 2018
что это поменяет?
Здесь на минутку 17 июля 2018
Нет, не с особенностями. Это просто концерт для зрителей в транспорте.
Разумная Губка 17 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
Может украли его ???
Я как то раз решила проявить бдительность и у вырывающегося из рук женщины и психующего мальчика, спросила ’ мальчик, в это твоя мама?’ Мальчик радостно послал меня в путешествие с эротическим уклоном на букву Х и продолжил бой с мамой))) Больше не спрашиваю, наблюдаю со стороны, через время все равно понятно кто кому родственник или нет.
Море Счастья 17 июля 2018
Здоровые дети иногда включают неадекват и причины могут быть совершенно разные. Мой как-то в душе орал, прям истерика была. А все потому, что вода мокрая. Посмотрите в инете видео на тему ’почему ребенок плачет’.
Сегодня сержусь 17 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
года три
Тю) у меня сын трёхлетний тоже может чудить , когда в истерике, но правда не кусал никогда, го замахиваться может очень даже
Сегодня сержусь 17 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Здоровые дети иногда включают неадекват и причины могут быть совершенно разные. Мой как-то в душе орал, прям истерика была. А все потому, что вода мокрая. Посмотрите в инете видео на тему ’почему ребенок плачет’.
у моего новый прикол, нельзя снимать носки или футболки без его разрешения стоит дикий ор ’ мое, это мое’ может с садика принёс
Маруська Му 17 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
у моего новый прикол, нельзя снимать носки или футболки без его разрешения стоит дикий ор ’ мое, это мое’ может с садика принёс
Как смешно
Какой милый мальчик
Цветочница 17 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
у моего новый прикол, нельзя снимать носки или футболки без его разрешения стоит дикий ор ’ мое, это мое’ может с садика принёс
Моя дочка тоже орет. Иногда не хочет, чтобы я свою одежду снимала. Думаю, возрастное)
Морковку дай 17 июля 2018
Обидва варіанти можливі. Я б навіть не здивувалася, дивуються ті, в кого спокійні діти, і кажуть що в такому випадку батьки винні. І я колись так думала, поки в мене не з’явилася норовлива дівчинка)) Старший син завжди поводився ’адекватно’, а молодша - фонтан емоцій. Я вже й в невропатолога з нею була, бо ніякі виховні методи не допомагають припинити істерики. Поставили діагноз ’гупердинамічний синдром’, а на словах сказали : ’ну що зробите, такий характер’. Періодично приймає гліцисед курсами - стає краще.
Самая СоветЧиваЯ 17 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
года три
обычный возрастной кризис . Ребенок переутомился. Еще не может совладать со своими ощущениями и выражает их капризами. По-хорошему в такие периоды лучше детей никуда не ’таскать’ - дача, полянка, надувной бассейн - в идеале. Реалии, к сожалению иные.
Морковку дай 17 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
у моего новый прикол, нельзя снимать носки или футболки без его разрешения стоит дикий ор ’ мое, это мое’ может с садика принёс
То ще квіточки) Моя крім того, що шкарпетки не дає взагалі знімати, ще й одягом перебирає. Футболку вона не буде, кофту теж, давай колготки і плаття)) І то тільки ті, котрі вона хоче. Не раз в пісочниці в рожеві пачці сиділа, бо вмовити вдягнути шорти мені терпіння не вистарчило))
Сестрица Алёнушка 17 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так, интересно.
Надо было у мамы спросить,если интересно...
Кто ж так узнает...
Где тут 0? 17 июля 2018
Моему через месяц 3 года. Недавно началось вот такое поведение. Может кричать-драться, нервничает прям бесится. Раньше такого не было(
Ну ниче се 17 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так, интересно.
избалованность здесь не при чем, ребенок в таком возрасте не может контролировать свои эмоции, физиологически не способен, как вы не можете летать к примеру. Поэтому если его захлестывают эмоции, а родители не знают, что с этим делать - вот так и получается.
Просьба успокоиться, или вести себя хорошо, или ’мы же на людях’ и все такое - ни к чему не приведут.
Железный коготь 17 июля 2018
Читаю в шоке. Я оказывается вырастила двух странных детей, старшему 13, младшей 7 лет - ни одной истерики или замаха с покусами
Некомильфо 18 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Читаю в шоке. Я оказывается вырастила двух странных детей, старшему 13, младшей 7 лет - ни одной истерики или замаха с покусами
я когда такое читаю-поражаюсь.
никогда ничего подобного не было.
Подставка для припева 18 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Читаю в шоке. Я оказывается вырастила двух странных детей, старшему 13, младшей 7 лет - ни одной истерики или замаха с покусами
И я таких же вырастила. Моим тоже 13 и 7
Железный коготь 18 июля 2018
Ответ дляПодставка для припева
И я таких же вырастила. Моим тоже 13 и 7
Фууух... значит все же наши нормальные))))
Женамужная 18 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так, интересно.
Интересно и уже ярлык особенности прицепили?! Мой в 2 тоже начинает драться и отстаивать своё мнение и желания, если что не по его, иногда...потом тут же обнимается и жалеет. И когда спать хочет, то ведет себя плохо... а вообще дети активные и на одном месте долго не сидят, а если их насильно удерживать, то и происходит то, что вы видели