18 июля 2018

Кеды bershka ,pull and bear ,Stradivarius Помогите с размером! 35-36

Ношу 35 р но например в reserved мне подходит 36 Может в этих марках тоже подойдёт, а то уже 2 недели не могу выловить именно 35 Кто брал помогите определиться с маркой может какая то маломерит
Я люблю транзисторы 18 июля 2018
У меня такой же размер . Все зависит от модели . Есть кеды 35 и 36 из Бершки . Но чаще конечно беру 35
автор Помогалочка 18 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня такой же размер . Все зависит от модели . Есть кеды 35 и 36 из Бершки . Но чаще конечно беру 35
А какая модель 36 вам подошла? Они намного больше по ощущению чем 35?
Не будь КакСвета 18 июля 2018
а как качество кед?Они из ткани?Я покупала из кожзама ,очень неудобные
автор Помогалочка 18 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
а как качество кед?Они из ткани?Я покупала из кожзама ,очень неудобные
И я хочу из кожзама , а в чем именно неудобные?
Не будь КакСвета 18 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
И я хочу из кожзама , а в чем именно неудобные?
жесткие ,заломы быстро появились(