18 июля 2018

Вопрос по субсидии. Машина в кредите

В 15 году взяли ланос в кредит, 2014 г.в. , вот только ели выплатили. Правда что нам субсидия не положена? Или есть шанс? Квартира 70 квадратов, 2 детей, я и муж работаем, но з.п. 4 и 10. Зимой будет очень сложно платить коммуналку. А если вообще машину не показыватьпри оформлении?
Кили и Манджаро 18 июля 2018
если у вас зарплата официальная то вам не дадут 14 тыс , а если не официальная тем более не дадут и машина тут не при чем
ИзЮмрудная 18 июля 2018
по единой базе и так ясно на ком числиться машина. так что, ваше может не показывать, не прокатит.

вы документы подавайте, может и дадут. судя по темам, в каждом регионе свои правила.
Кили и Манджаро 18 июля 2018
похоже что зимой мало кто будет тянуть комуналку практически 80 проц забрали субсидии , что жта воасть думает по тарифам - ШОК!!!
Задолбулька 18 июля 2018
К вас 14 тыс доход на 4- х, не дадут
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
если у вас зарплата официальная то вам не дадут 14 тыс , а если не официальная тем более не дадут и машина тут не при чем
З.п. официальная, ну ещё налоги минус. Но раньше на зиму получали 3 года субсидию.
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
У нас коммуналка зимой 5 тысяч, в этом году больше будет
Блондинка в Законе 18 июля 2018
27 апреля Кабмин внес изменения в правила начисления субсидий на жилищно-коммунальные услуги для населения.
Если в собственности семьи есть автомобиль, которому меньше пяти лет, субсидию не будут назначать.
Можно, конечно, скрыть, но они по базе проверяют вашу собственность. А если сразу не проверят и дадут субсидию, а при следующем переоформлении обнаружится машина, то надо будет вернуть всё и ещё наверное штраф.
Что бы оформить субсидию, машину надо переоформить на родственников которые не оформляют субсидию или ждать, когда ей больше 5 лет будет.
Карусель-весель 18 июля 2018
стыдно, товарищи субсидию просить при наличии машины и дохода 14 тыс, хорошо, если не дадут, я за справедливость
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Как жить, Люди?! Как детей растить? В школу ещё на пошли, а уже взнос 2000 требуют.. и везде дай и дай.. Плюс каждый месяц дай, а у меня их 2, школьников. А ещё Одетт, обуть, кружки Коттон какие-то. Кто может подскащать, как свалить с этой страны, СИЛ нет((
Кили и Манджаро 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
У нас коммуналка зимой 5 тысяч, в этом году больше будет
они нормы урезали так что не расчитывайте , все сделали для того чтобы не давать , и поверьте никого теперь не волнует как оплачивать , я тоже не потяну , думаю надо уезжать это уже предел , просто не выживем
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
стыдно, товарищи субсидию просить при наличии машины и дохода 14 тыс, хорошо, если не дадут, я за справедливость
А нормально когда официалка минимальная, а по факту десятки тысяч. И при этом получают субсидию. Или вот знакомая Мазду взяла себе 13 года, за 15т. Дол. Сразу и ей субсидия. А мы ланос за 6,5 и то в кредит и нам не положена
Блондинка в Законе 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
стыдно, товарищи субсидию просить при наличии машины и дохода 14 тыс, хорошо, если не дадут, я за справедливость
А что такое 14 тыс на семью из 4 человек??? Треть зарплаты на комуналку отдать, треть в школу и что останется???
Карусель-весель 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Как жить, Люди?! Как детей растить? В школу ещё на пошли, а уже взнос 2000 требуют.. и везде дай и дай.. Плюс каждый месяц дай, а у меня их 2, школьников. А ещё Одетт, обуть, кружки Коттон какие-то. Кто может подскащать, как свалить с этой страны, СИЛ нет((
у нас 16, машины нет, НЕ НОЮ. на второго осознанно пока пойти не могу, не потянем. с одним хватает на все и на 2 раза заграницу отдохнуть и на взносы и на технику, учитесь правильно распределять деньги и не ныть! достали уже, бедные несчастные, поедьте в село, к матери одиночке, которая вынуждена работать на очень вредной работе получая 3000 грн а вечером еще хозяйство вести. и не ноет!!!!
Кили и Манджаро 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
стыдно, товарищи субсидию просить при наличии машины и дохода 14 тыс, хорошо, если не дадут, я за справедливость
а с 14 тыс 5 за комуналку??? справедливость?????
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
у нас 16, машины нет, НЕ НОЮ. на второго осознанно пока пойти не могу, не потянем. с одним хватает на все и на 2 раза заграницу отдохнуть и на взносы и на технику, учитесь правильно распределять деньги и не ныть! достали уже, бедные несчастные, поедьте в село, к матери одиночке, которая вынуждена работать на очень вредной работе получая 3000 грн а вечером еще хозяйство вести. и не ноет!!!!
А, ну извините, у нас дочка 12 г.р. тогда постабильнее было и решились. Увы назад не засунеш. В селе продукты свои, у нас на еду много уходит.
Кили и Манджаро 18 июля 2018
нигде в мире нет такого соотношения заплат и комуналки
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
у нас 16, машины нет, НЕ НОЮ. на второго осознанно пока пойти не могу, не потянем. с одним хватает на все и на 2 раза заграницу отдохнуть и на взносы и на технику, учитесь правильно распределять деньги и не ныть! достали уже, бедные несчастные, поедьте в село, к матери одиночке, которая вынуждена работать на очень вредной работе получая 3000 грн а вечером еще хозяйство вести. и не ноет!!!!
И мы заграницу ни разу не ездили, тут хоть бы на Азов.. И блин даже отложить толком не получается, то болячки, то зубы, будь они не ладны
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Где то девочка писала как можно уехать в Канаду, никто не знает как связаться с ней? У меня у мужа руки золотые, думаю там найдет себе применение
Блондинка в Законе 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
стыдно, товарищи субсидию просить при наличии машины и дохода 14 тыс, хорошо, если не дадут, я за справедливость
У знакомой семья из 3-х человек, двухкомнатная квартира и квартплата зимой около 4 тыс. А доход 10-11 тыс, при этом мама и папа на двух работах работают. И ребёнок школьник - на доп. занятия и нужды школы 1,5 тыс в месяц. На кружки не ходит - денег нет. Субсидия не положена, так как безработный брат ещё в квартире прописан. Выживают, а не живут.
Карусель-весель 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Где то девочка писала как можно уехать в Канаду, никто не знает как связаться с ней? У меня у мужа руки золотые, думаю там найдет себе применение
билеты в Торонто 15*4=60000 грн, еще нужно с собой на первое время тысяч 5 хотя бы, где брать будете?
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
билеты в Торонто 15*4=60000 грн, еще нужно с собой на первое время тысяч 5 хотя бы, где брать будете?
Квартиру продадим. Достало уже все!
Карусель-весель 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А, ну извините, у нас дочка 12 г.р. тогда постабильнее было и решились. Увы назад не засунеш. В селе продукты свои, у нас на еду много уходит.
в селе чтобы эти продукты и мясо вырастить, тоже нужны деньги, не слышали?
Олька Модниця 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Как жить, Люди?! Как детей растить? В школу ещё на пошли, а уже взнос 2000 требуют.. и везде дай и дай.. Плюс каждый месяц дай, а у меня их 2, школьников. А ещё Одетт, обуть, кружки Коттон какие-то. Кто может подскащать, как свалить с этой страны, СИЛ нет((
Так може краще в школі сказати не дам, а за комуналку оплатити?
Карусель-весель 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Квартиру продадим. Достало уже все!
удачи, там вас ждут. если тут не пригодились...с руками то золотыми. у нас знакомый с руками золотыми дом двухэтажный построил, жена не работает.
Олька Модниця 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А, ну извините, у нас дочка 12 г.р. тогда постабильнее было и решились. Увы назад не засунеш. В селе продукты свои, у нас на еду много уходит.
В селі свої продукти Я ви коли небуть рахували ’безкоштовність’ цих продуктів.
Аноним_1443 18 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
У знакомой семья из 3-х человек, двухкомнатная квартира и квартплата зимой около 4 тыс. А доход 10-11 тыс, при этом мама и папа на двух работах работают. И ребёнок школьник - на доп. занятия и нужды школы 1,5 тыс в месяц. На кружки не ходит - денег нет. Субсидия не положена, так как безработный брат ещё в квартире прописан. Выживают, а не живут.
брат - член домохозяйства, а не член семьи. при желании, им можно получить субсидию через комиссию без учета брата.
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В селі свої продукти Я ви коли небуть рахували ’безкоштовність’ цих продуктів.
Нет привычки считать чужие деньги. Но в детстве у бабушки до 7 лет жила, знаю что кроме хлеба очень редко что покупала. Там фрукты, овощи, грибы, рыбалка, яичко свое
автор Кофе в лобби 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В селі свої продукти Я ви коли небуть рахували ’безкоштовність’ цих продуктів.
Ещё и продавала бубушка лишнее.
Олька Модниця 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
брат - член домохозяйства, а не член семьи. при желании, им можно получить субсидию через комиссию без учета брата.
Так субсидія дається на домогосподарство, а не сім´ю.
Карусель-весель 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Нет привычки считать чужие деньги. Но в детстве у бабушки до 7 лет жила, знаю что кроме хлеба очень редко что покупала. Там фрукты, овощи, грибы, рыбалка, яичко свое
кумедна. чтобы эти яички были, птенчиков и курочек зерном нужно кормить, творожком. теми же яицами, люди экономят, покупают магазинные, чтобы домашние не скармливать, а зерна птицам надо много, кроликам прививки, сено на зиму, хлеб, покупают социальный на сухари, для пчел улья нужны, цена одного 1000-1500 грн, его еще покрасить нужно, обжечь, для дома дрова нужны и так до бесконечности. немного просветила?