18 июля 2018

Шашлик в Києві

Доброго дня всім! Дівчата, підкажіть будь ласка, де в Києві замовити смачний вже готовий шашлик? Дякую!
ОченьПриятно-Царь 18 июля 2018
Вредняжка 18 июля 2018
Берем на работу на праздники здесь ShashlikYan, иногда правда у них проскакивает не очень куски, но в основном все довольны, хорошие перцы на гриле и хачапури
автор Чики-брык 18 июля 2018
Дякую!!!
Тётушка Лошадь 18 июля 2018
Орхан♥ самый вкусный в Киеве
ОхиИВздохи 18 июля 2018
Ответ дляВредняжка
Берем на работу на праздники здесь ShashlikYan, иногда правда у них проскакивает не очень куски, но в основном все довольны, хорошие перцы на гриле и хачапури
И мы там заказываем.