ПешитеБесАшипок• 18 июля 2018

Мой МЧ не прошел dresscode

Вчера такая ситуация была...Меня новый МЧ пригласил в ресторан. Там было написано,что действует дресскод. Когда мы пришли и уже заходили, меня пропустили,а его нет. Такая неудобная ситуация...Он сказал мне иди,я и пошла. Я была в джинсах темных,но в блузке,туфлях нарядных и с маленькой сумкой шанель,а в кэжуал. Теперь не знаю,правильно ли я сделала?
Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2018
Т.е. Вы пошли одна, а он домой ушёл? ))) А что там сама делала? Вроде как МЧ пригласил, а такое получилось, что на голову не натянешь ....
Карапулька• 18 июля 2018
Как это пошла? Он же пригласил. Вы сама пошли ужинать? Хм. Это Вы проверку не прошли, а не он.
Перемелица• 18 июля 2018
Вы одна в ресторан пошли? а он куда делся?
Я тут Живу• 18 июля 2018
тролить изволим?рановато и туповато
Strekoza_81• 18 июля 2018
Не поняла....
Аноним_1446• 18 июля 2018
И куда вы пошли?
В ресторан? Одни? И что делали там?
Штуша• 18 июля 2018
Плохо сочинили. Идите тренируйтесь где-то в другом месте, потом вернётесь, порадуете нас интересненьким
автор ПешитеБесАшипок • 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
там было мероприятие, посмотрела,посидела.А я что виновата,что он не умеет одеваться?
автор ПешитеБесАшипок • 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
И куда вы пошли?
В ресторан? Одни? И что делали там?
да,а что? столик был заказан.
автор ПешитеБесАшипок • 18 июля 2018
Ответ дляПеремелица
видимо ушел домой переодеваться и плакать
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
троль
Кюветчица• 18 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он был в спорт. костюме АДИБАС, в остроносых туфлях, кепченке , с барсеткой и с газетным кулечком с семками?
автор ПешитеБесАшипок • 18 июля 2018
Ответ дляКюветчица
нет.но в клетчатой рубашке и с рюкзаком,и в крроссах
Благоуханочка• 18 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
)) c чего бы ему плакать? Наоборот ушел в паб радоваться.
Жена_КотораяСтена• 18 июля 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1476• 18 июля 2018
Так а в чем прикол? он ушел, вы посидели, погрустили, оплатили и ушли. В следующий раз идите одна, без этих ’неудобств’.
Аноним_1452• 18 июля 2018
Капец, даже я поняла что трололо!!!
А я одна из самый наивных
MacOS-ница• 18 июля 2018
То он вас проверял, что делать станете - вечеринка вам милее с незнакомыми людьми, потому как ’столик заказан’ или развернуться и пойти с ним потусить в другое заведение. Это вы проверку не прошли, а не он
darinka85• 18 июля 2018
Тема- откровенный стеб
Крошка Енот• 18 июля 2018
разве вы сами не видите что тема для трлинга выбрана глупейшая?
КараПузовна• 18 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
да,а что? столик был заказан.
и оплачен, ага
С перепою• 18 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
тролить изволим?рановато и туповато
девушка сумкой хвастанула, а вы ее троллем...
Нукка• 18 июля 2018
а че, нормальное свидание получилось
Оно само купилось• 18 июля 2018
Что за ресторан?
ОйЙой• 18 июля 2018
Фу, даже на троллинг начинающего не тянет
Да, я блондинка!• 18 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, Вы троллите?
Видно, МЧ Вам не слишком-то интересен, раз без него пошли
Аноним_1452• 18 июля 2018
Лучше бы людей помогали искать вон тему совсем забросили, или машину...
Зато здесь сидит куча народа (((
КарамбОлька• 18 июля 2018
Ответ дляdarinka85
Тема- откровенный стеб
уточню...очень неумелый стеб
Губы_зубы• 18 июля 2018
Так Вы там с другим познакомились? (который прошел дресс-код)
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
что это за рэсторан с дресскодом? Сейчас вроде везде пускают хоть в шортах, лишь бы деньги платили