18 июля 2018

А им все равно ....(((

Латвийские_Номера 18 июля 2018
конечно им всёравно
а Вы думаете будет иначе?

ещё на 25% жкх с осени поднимут
Аноним_1455 18 июля 2018
Супрун, лічити горло морозивом - це перебор
Капитошечка 18 июля 2018
меньше пива купят и больше ходить пешком.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2018
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает 18 июля 2018
Хотя проезд тоже немного поднялся.
Смурфетта 18 июля 2018
Конечно, все равно. Они на таком не катаются
Виктория 1 18 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Единственное благо там((((( Было б чему радоваться
chitay 18 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Ума палата(((((
Кружите меня,кружите 18 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
в 14-15 годах донецкие писали, что мы им еще завидовать будем.
по ходу, уже пора начинать )
chitay 18 июля 2018
Автор, сейчас вам напишут, что киевляне и так жируют и так им и надо!!!
Ms. Android 18 июля 2018
Во многих городах в регионах есть только маршрутки и стоят они также как и маршрутки в Киеве , а городского транспорта (трамвая,метро,автобусов) нет . И платят там и дети-школьники и пенсионеры. И люди ездят, только в Киеве возмущаются, что очень дорого. Хотя , объективно, цена проезда была необоснованно низкой , а водители и кондукторы тоже хотят получать адекватную ЗП . Единственный вопрос ,что надо было сначала сис-му единых проездных разработать - а потом уже проезд поднимать.
Капитошечка 18 июля 2018
Ответ дляchitay
Автор, сейчас вам напишут, что киевляне и так жируют и так им и надо!!!
а не так? у киевлян в разы больше возможности, чем на переферии. и цены на некоторые продукты и не только дешевле. самая дешевая коммуналка в киеве.
Кружите меня,кружите 18 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Во многих городах в регионах есть только маршрутки и стоят они также как и маршрутки в Киеве , а городского транспорта (трамвая,метро,автобусов) нет . И платят там и дети-школьники и пенсионеры. И люди ездят, только в Киеве возмущаются, что очень дорого. Хотя , объективно, цена проезда была необоснованно низкой , а водители и кондукторы тоже хотят получать адекватную ЗП . Единственный вопрос ,что надо было сначала сис-му единых проездных разработать - а потом уже проезд поднимать.
+++++++++++++++
Смячиком 18 июля 2018
а что будет с темами на советчицах, когда с осени газ будет по 11 и как написали выше ’ещё на 25% жкх с осени поднимут’ тоже будет, у нас уже об этом говорят.
люди только в интернете плакать будуть и орать , а в реальной жизни все мирно ходят на любимую работу и представьте себе !!! все едут в транспорте за 8 грн, никто пешком не пошел))
Смурфетта 18 июля 2018
Ответ дляchitay
Автор, сейчас вам напишут, что киевляне и так жируют и так им и надо!!!
Или напишут, что надо больше зарабатывать. 8 грн 2 раза в день это ваще фигня
автор Просто болталка 18 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Во многих городах в регионах есть только маршрутки и стоят они также как и маршрутки в Киеве , а городского транспорта (трамвая,метро,автобусов) нет . И платят там и дети-школьники и пенсионеры. И люди ездят, только в Киеве возмущаются, что очень дорого. Хотя , объективно, цена проезда была необоснованно низкой , а водители и кондукторы тоже хотят получать адекватную ЗП . Единственный вопрос ,что надо было сначала сис-му единых проездных разработать - а потом уже проезд поднимать.
Только Киев ещё и немаленький город.И чтобы добраться из пункта А в пункт Б очень часто люди пользуются 2-3 видами транспорта
Лентяечка 18 июля 2018
А почему им должно быть не все-равно?) Они там не ездиют))

А вообще я считаю что общественный транспорт в том виде в котором он существует столько стоить не должен. Закупили бы вместо этих ужасных ’богданов’ б.у. мерседес маршрутки, такие как для туристических поездочек используются, сделали бы автобусы с кондиционерами где большинство мест - сидячие, монетизировали бы ( нормально! ) льготы на проезд для льготников чтобы они не ездили через пол города на базар где дешевле картошка, тогда бы хоть пусть 10 грн стоил бы.

А сейчас, когда автобус стоит как маршрутка, он по сути только для льготников и зайцев и остался.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
а не так? у киевлян в разы больше возможности, чем на переферии. и цены на некоторые продукты и не только дешевле. самая дешевая коммуналка в киеве.
В ваших маленьких городах пешком можно добраться куда надо. Сравнили Киев, тут часто 3 вида транспорта сменишь, чтоб на работу попасть, и не всегда это городской вид транспорта.
Sunny_Anny 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
Супрун, лічити горло морозивом - це перебор
а вы попробуйте, уже лет 10 так захватываем болезнь на раннем этапе, мне нравится
Ms. Android 18 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Только Киев ещё и немаленький город.И чтобы добраться из пункта А в пункт Б очень часто люди пользуются 2-3 видами транспорта
поэтому я и написала о едином проездном
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 июля 2018
Ответ дляСмячиком
а что будет с темами на советчицах, когда с осени газ будет по 11 и как написали выше ’ещё на 25% жкх с осени поднимут’ тоже будет, у нас уже об этом говорят.
люди только в интернете плакать будуть и орать , а в реальной жизни все мирно ходят на любимую работу и представьте себе !!! все едут в транспорте за 8 грн, никто пешком не пошел))
’Накануне подорожания киевляне купили 6 млн поездок в метро’
мадамГрицацуева 18 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
нашли, чему радоваться
смотрите, не сглазьте
Смурфик 18 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Как у вас там в Донецке? Как настроение у людей. Валюта - рубли? Город восстановили или нет? Хочется знать инфо из первых уст
Анонимус Я 18 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Во многих городах в регионах есть только маршрутки и стоят они также как и маршрутки в Киеве , а городского транспорта (трамвая,метро,автобусов) нет . И платят там и дети-школьники и пенсионеры. И люди ездят, только в Киеве возмущаются, что очень дорого. Хотя , объективно, цена проезда была необоснованно низкой , а водители и кондукторы тоже хотят получать адекватную ЗП . Единственный вопрос ,что надо было сначала сис-му единых проездных разработать - а потом уже проезд поднимать.
А Вы верите, что водителям и кондукторам поднимут зарплату после повышения? Я нет, как и в то, что транспорт лучше не станет.
Лентяечка 18 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
’Накануне подорожания киевляне купили 6 млн поездок в метро’
Всего 60 тыс человек купили по 100 поездок.
Лентяечка 18 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
А Вы верите, что водителям и кондукторам поднимут зарплату после повышения? Я нет, как и в то, что транспорт лучше не станет.
Да, говорю же если бы сделали автобусы ’как в Европе’ про которую они поют, но такое вряд-ли когда-то случится
куркулиха 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
Супрун, лічити горло морозивом - це перебор
Ось це то точно не перебор..так и ликуэться доречи и знимаэ биль!
Сижу_и_плачу 18 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
а не так? у киевлян в разы больше возможности, чем на переферии. и цены на некоторые продукты и не только дешевле. самая дешевая коммуналка в киеве.
Да ну?)) Бред сивой кобылы, который несут в массы жители периферии
Ноу коммент 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
Супрун, лічити горло морозивом - це перебор
а сколько Вам лет? 65? Наша бабушка тоже удивилась, когда я сыну при фаренгите в 2003г дала мороженное. Я о Комаровском и его современном подходе в педиатрии слышала уже тогда. Кстати сын больше ниразу на горло не жаловался. Да и не болел практически. А потом уже, с младшим, появился русмедсервер с адекватными врачами. Вся инфа там есть. Можете прочитать для кругозора. Может, такие реплики не будете вставлять.
Ms. Android 18 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
А Вы верите, что водителям и кондукторам поднимут зарплату после повышения? Я нет, как и в то, что транспорт лучше не станет.
а я вообще оптимист) верю, что станет лучше , просто на это потребуется время и немало , так как автопарк обновить не так уж и дешево (
А с прежней ценой на проезд сделать это вообще невозможно .