Подскажите пожалуйста курьерские слыжбы или частных перевозчиков,которые могут привезти посылку из Варшавы в Киев. Спасибо.
Ответ дляolgad
а Вы не подскажите,ну может случайно слышали-видели, стоимость таких передач проводниками-водителями.
Я передавала конверт с доками через проводников Берлин-Киев за 10 евро, Киев-Берлин за 100 грн.
Сколько в вашем случае будет стоить, даж не знаю. Проще подойти к ним заранее и уточнить.
Фокус-Покус• 28 сентября 2012
За посылку 10 кг мы платили 99 злотых (250 грн), дошла в Винницу за 12 дней
Фокус-Покус• 29 сентября 2012
Ответ дляolgad
вес посылки 2-3 кг
За посылку 3 кг - 67 злотых, EMS где-то 150 будет