18 июля 2018

Ах эта свадьба...)

Уже несколько дней у нас в городе не утихают страсти по поводу одной свадьбы.) Выездную церемонию провели на Белой беседке. Это местная достопримечательность Полтавы. Все бы ничего..но 2 часа беседка была закрыта для посетителей и другие пары, расписавшиеся в этот день не смогли в это время сфотографироваться . Агенство, решившее провести необычную свадебную церемонию перекрыло вход ленточкой, а всех желающих попасть туда- не пускали . Журналист , который решил взять интервью у организатора данного действия, был послан этим самым организатором. Так же девушка, представительница агенства, сказала что все документы и разрешения у них есть и больше она ничего говорить не будет. В итоге , чуть позже выяснилось, что никакие разрешения эта контора не брала. Это сказал наш мер, у которого брали интервью по поводу данного события.
В сети мнения разделились. Кто то был за, кто то был против, кого то вообще очень сильно данное действие возмутило. Как вы считаете, действия организаторов были правильные и можно ли так поступать? К слову замуж выходила полтавчанка за иностранца. Свое мнение озвучу позже в комментах)
Результат:
вже голосів: 831
488 (58.72%) нет, это памятник архитектуры и для общей доступности
188 (22.62%) да, шикарная свадьба, респект организаторам
155 (18.65%) все равно, лишь бы молодые были довольны
КликОЛЬКА 18 июля 2018
Странно что могут в таких случаях быть варианты
Машкус 18 июля 2018
да полицию просто надо было вызвать. она бы и все разрешения проверила))))
Вишнёвая Леди 18 июля 2018
Деньги есть - творю что хочу.
автор ОльгаБур 18 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Странно что могут в таких случаях быть варианты
Я сделала опрос на основе того , что читала в сети )
Молчунья 18 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Я сделала опрос на основе того , что читала в сети )
Вы красивая мамочка)
Амели на мели 18 июля 2018
Не вижу ничего из ряда вон... Люди замки оплачивают, и острова для таких мероприятий
Глубоководная селедка 18 июля 2018
Весь фейсбук уже прожужжали этой свадьбой, тут ещё обсудить надо). Молодцы ребята, свадьба красивая получилась, кстати Мамай был гостем. Все эти интервью это игра на публику.
Принцепесочка 18 июля 2018
а если бы там концерт проходил или фестиваль, или компания какая-нибудь пикник устроила и отказывалась уходить, так как это общественное место) столько же возмущения было бы? просто интересно
Ксерокопия ночи 18 июля 2018
Никогда не понимала почему когда свадьба ОБЯЗАТЕЛЬНО надо фоткаться как все у какой нибудь достопримечательности Вам больше мест нет или фантазии не хватает где сделать фотоссесию? Да еще и возмущаться что аж 2 часа было закрыто
Русалка на ветвях 18 июля 2018
Если оплачено и деньги пошли в бюджет, то не против. Но сомневаюсь, что город что-то получил
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2018
покажите невесту) если красивая, то все гуд.
Глубоководная селедка 18 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Никогда не понимала почему когда свадьба ОБЯЗАТЕЛЬНО надо фоткаться как все у какой нибудь достопримечательности Вам больше мест нет или фантазии не хватает где сделать фотоссесию? Да еще и возмущаться что аж 2 часа было закрыто
Вы же не поняли) это самое красивое место в нашей провинции
автор ОльгаБур 18 июля 2018
Теперь свое мнение напишу. Я когда увидела новость, а потом прочла подробности, слегка подофигела. Считаю, что подобные действия недопустимы и на организаторов нужно наложить очень большой штраф. Думаю, что заморский жених у себя дома подобное не сделал бы, а у нас можно творить, что хочешь. А потом говорим, что стремимся в Европу, но законы при этом соблюдать не хотим. Читала ответ на все это владелицы агенства и поняла одно: у нас никогда порядка в стране не будет, увы(
Я не против таких церемоний, но если их организовать с умом, со всеми разрешающими документами и выплатой денег за аренду в городскую казну, а так же как то согласовать в загсе, чтоб остальные пары не топтались потом под беседкой, заглядывая через ленточки. Печально, что подобное быдло агенство подало плохой пример, а мер ляпнул , что ничо страшного.((
Твердая валюта 18 июля 2018
Ответ дляМашкус
да полицию просто надо было вызвать. она бы и все разрешения проверила))))
+1
автор ОльгаБур 18 июля 2018
Ответ дляГлубоководная селедка
Весь фейсбук уже прожужжали этой свадьбой, тут ещё обсудить надо). Молодцы ребята, свадьба красивая получилась, кстати Мамай был гостем. Все эти интервью это игра на публику.
Мамай закрыл глаза на это , потому что его друзья, это так, к слову, потому и был там. Леночка, если Вам в ФБ надоело, могли б здесь не отмечаться. )
Аноним_1470 18 июля 2018
Нет. Не правы. Вторая- пятая невеста не хочет красивых фото??? Замки, версаль и пр, то другое, не путайте
автор ОльгаБур 18 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Если оплачено и деньги пошли в бюджет, то не против. Но сомневаюсь, что город что-то получил
нет, не оплачено, более того, никаких разрешающих документов у них не было
pugach1 18 июля 2018
ох да ах, два часа не пускали к памятнику... Не вижу ничего, кроме зависти и злости наших людей!
автор ОльгаБур 18 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Никогда не понимала почему когда свадьба ОБЯЗАТЕЛЬНО надо фоткаться как все у какой нибудь достопримечательности Вам больше мест нет или фантазии не хватает где сделать фотоссесию? Да еще и возмущаться что аж 2 часа было закрыто
Ну все так делают. Это как бы традиция. ) Я выходила замуж зимой, был мороз, мы туда приехали, один кадр и больше я не захотела там быть..сейчас любят устраивать фотосессии, на природе..в Верхолах у нас очень красиво. А теперь вот самопроизвольные аренды беседки)
Глубоководная селедка 18 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Теперь свое мнение напишу. Я когда увидела новость, а потом прочла подробности, слегка подофигела. Считаю, что подобные действия недопустимы и на организаторов нужно наложить очень большой штраф. Думаю, что заморский жених у себя дома подобное не сделал бы, а у нас можно творить, что хочешь. А потом говорим, что стремимся в Европу, но законы при этом соблюдать не хотим. Читала ответ на все это владелицы агенства и поняла одно: у нас никогда порядка в стране не будет, увы(
Я не против таких церемоний, но если их организовать с умом, со всеми разрешающими документами и выплатой денег за аренду в городскую казну, а так же как то согласовать в загсе, чтоб остальные пары не топтались потом под беседкой, заглядывая через ленточки. Печально, что подобное быдло агенство подало плохой пример, а мер ляпнул , что ничо страшного.((
Ну конечно ничего страшного для него. Он же сам и разрешил даную церемонию и был гостем.
В гости звали? 18 июля 2018
Проживаю в Полтаві. Вважаю дії організаторів недопустимими. Не розумію, чому ніхто не викликав поліцію... Так же як і масових хвалебних відгуків в різних групах, типу молодці...
Куратор дебошей 18 июля 2018
Да закрыли и закрыли... чи не проблема
Black Umbrella 18 июля 2018
А что такого 2 часа? Ну приехали, занято на 2 часа, ну пошли фоткаться в других местах, пока пофоткались - беседка освободилась. Не вижу проблемы совершенно.
автор ОльгаБур 18 июля 2018
Ответ дляpugach1
ох да ах, два часа не пускали к памятнику... Не вижу ничего, кроме зависти и злости наших людей!
Ну так и у остальных пар может тоже были по плану там фотосессии? а на свадьбах всегда каждая минутка на счету. )
Советничаю тут 18 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Теперь свое мнение напишу. Я когда увидела новость, а потом прочла подробности, слегка подофигела. Считаю, что подобные действия недопустимы и на организаторов нужно наложить очень большой штраф. Думаю, что заморский жених у себя дома подобное не сделал бы, а у нас можно творить, что хочешь. А потом говорим, что стремимся в Европу, но законы при этом соблюдать не хотим. Читала ответ на все это владелицы агенства и поняла одно: у нас никогда порядка в стране не будет, увы(
Я не против таких церемоний, но если их организовать с умом, со всеми разрешающими документами и выплатой денег за аренду в городскую казну, а так же как то согласовать в загсе, чтоб остальные пары не топтались потом под беседкой, заглядывая через ленточки. Печально, что подобное быдло агенство подало плохой пример, а мер ляпнул , что ничо страшного.((
Полностью с Вами согласна. Я себе прикинула так бы в Париже под триумфальную арку не пускали бы например.
Просто быдло, которое из грязи в князи. Интеллигентный человек такого себе не позволил бы.
былоИпрошло 18 июля 2018
Ответ дляpugach1
ох да ах, два часа не пускали к памятнику... Не вижу ничего, кроме зависти и злости наших людей!
то есть другие свадебные пары не люди и их мероприятие не повод вести себя адекватно?
Отблеск мысли 18 июля 2018
Круто сэкономили на свадебной арке)
Кроме как жлобства ничего в этом не вижу.
КликОЛЬКА 18 июля 2018
Читаю и поражаюсь.
А если бы закрыли часть улицы центральной для своих нужд, а остальные нафиг-тоже так бы говорили про злость и зависть.
Если бы был какой-то компромисс - давайте до 16 фотографируются все, а потом мы сидим-другое дело
Tatka Kiev 18 июля 2018
Приехали другие невесты и почувствовали себя овном
Машкус 18 июля 2018
в принципе если у кого из брачующихся в тот день хорошие нервы и не пустой кошелек то можно в суд подать на возмещение морального ущерба - приехали за красивыми фото, та спиймалы облызня. в этом процессе как раз и можно официально запросить из мэрии были ли разрешения на церемонию. подтянуть прессу и устроить шумиху (агентству черный паир заодно)))))