19 июля 2018

Ну что делать, девочки? Бюджет 1500 на 4-х...

Вообще никак не получится отдохнуть? Турция цены-космос. Четверки по 2000 у.е.
Уже смотрю четверки эконом. Отзывы везде ужас-ужас. Не ехать совсем не вариант. Может посоветуете недорогие отели с питанием? Заранее благодарю.
П.С. Еще рассматриваю Грузию, в частности Батуми и Кобулети
Ламзак_сдутый 19 июля 2018
Едьте в Грузию друзья постоянно туда ездят потому что там недорого!и классно
Кили и Манджаро 19 июля 2018
Батуми ваш вариант)) Красиво, вкусно, не дорого))
Я такое 19 июля 2018
Грузия дешевле не обойдется. Посчитайте сколько кроме проезда и жилья потратите на питание и развлечения. Еще готовить что-то самостоятельно или ходить по кафешкам, дополнительный напряг. Это же не ’все включено’.
Aleksakievua 19 июля 2018
И в Грузии нет все включено и анимации. Каждый , сам сеье режиссер
Aleksakievua 19 июля 2018
А на сколтко дней вы смотрите ?
И_В_офигительных_штанах 19 июля 2018
Смотря откуда ехать и чем. В Болгарию вполне можно взять такой пакетник, даже со ’все включено’
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Грузия дешевле не обойдется. Посчитайте сколько кроме проезда и жилья потратите на питание и развлечения. Еще готовить что-то самостоятельно или ходить по кафешкам, дополнительный напряг. Это же не ’все включено’.
Обойдется. Проживание без питания с перелетом 1000 у.е, А на 500у.е можно там лопнуть
Ку-кусик 19 июля 2018
Египет или Болгария
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
А на сколтко дней вы смотрите ?
Турция только на 7, а Батуми можно и на 10
Петриківна 19 июля 2018
Грузия - это Черное море.... Зачем? Уж лучше Египет
Боюсь признаться 19 июля 2018
Турция 3 звезды Kleopatra Gungor Hotel - на 7 ночей 1189 долл. все включено. вылет 21 июля
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Смотря откуда ехать и чем. В Болгарию вполне можно взять такой пакетник, даже со ’все включено’
В Болгарию только автобусный тур? Я не переживу 32 часа.
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Турция 3 звезды Kleopatra Gungor Hotel - на 7 ночей 1189 долл. все включено. вылет 21 июля
А Вы там были?
newjey 19 июля 2018
мы ездили в 5м за 1500 у.е в Турцию в 4ку (но ранее бронирование) Могу дать контакты нашего туроператова, поможет подобрать тур по бюджету.
Умный хвост 19 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Грузия дешевле не обойдется. Посчитайте сколько кроме проезда и жилья потратите на питание и развлечения. Еще готовить что-то самостоятельно или ходить по кафешкам, дополнительный напряг. Это же не ’все включено’.
Вон девушка в соседней теме хвасталась,на троих перелёт Киев- Тбилиси 3600грн в обе стороны.Как то совсем не дорого
Боюсь признаться 19 июля 2018
Албания без питания на 4 чел - 754 евро
Да, я блондинка! 19 июля 2018
Ответ дляnewjey
мы ездили в 5м за 1500 у.е в Турцию в 4ку (но ранее бронирование) Могу дать контакты нашего туроператова, поможет подобрать тур по бюджету.
напишите, пожалуйста, какой отель и на сколько дней.
Боюсь признаться 19 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А Вы там были?
нет
И_В_офигительных_штанах 19 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
В Болгарию только автобусный тур? Я не переживу 32 часа.
Почему только автобусный? я подписалась как-то на рассылки, много интересных предложений приходит
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Вон девушка в соседней теме хвасталась,на троих перелёт Киев- Тбилиси 3600грн в обе стороны.Как то совсем не дорого
Такого быть не может.. это на одного 3600. То Вы не поняли
Боюсь признаться 19 июля 2018
Албания с полупансионом - от 1133 евро
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему только автобусный? я подписалась как-то на рассылки, много интересных предложений приходит
А если авиа, то смысла нет, по цене выходит как Турция. Хотелось бы, конечно, Турцию за 1500
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Албания с полупансионом - от 1133 евро
А что в Албании? Хорошо? Вы извините за 100 вопросов, просто за границей никогда не отдыхала, вот и спрашиваю.
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляnewjey
мы ездили в 5м за 1500 у.е в Турцию в 4ку (но ранее бронирование) Могу дать контакты нашего туроператова, поможет подобрать тур по бюджету.
А в какой отель?
ГейТуда 19 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Обойдется. Проживание без питания с перелетом 1000 у.е, А на 500у.е можно там лопнуть
А зачем вы тему создали??? Чтобы Вам здесь все-таки Турцию предложили за 1500?)))
Боюсь признаться 19 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А что в Албании? Хорошо? Вы извините за 100 вопросов, просто за границей никогда не отдыхала, вот и спрашиваю.
Мы еще там не были. Только мечтаем. Отзывы разные. Но море там, как и в Черногории отличное (Адриатическое). В Черногории были в 2016 году. Нам очень понравилось
автор Банка с бутылками 19 июля 2018
Ответ дляГейТуда
А зачем вы тему создали??? Чтобы Вам здесь все-таки Турцию предложили за 1500?)))
Да, все-таки в Турцию хочу, но если совсем не вариант, то в Батуми полетим, но там сервиса такого нет.
И_В_офигительных_штанах 19 июля 2018
Ответ дляГейТуда
А зачем вы тему создали??? Чтобы Вам здесь все-таки Турцию предложили за 1500?)))
похоже на то)))) причем абсолютно не понимаю маниакального преклонения перед Турцией
Боюсь признаться 19 июля 2018
Кипр без питания до 900 евро можно взять путевку
Петриківна 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Мы еще там не были. Только мечтаем. Отзывы разные. Но море там, как и в Черногории отличное (Адриатическое). В Черногории были в 2016 году. Нам очень понравилось
Читайте внимательно про Албанию - море там далеко не везде отличное. Самые дешевыет туры обычно в плохие регионы