19 июля 2018

Девочки, вам яйца не мешают ?

Читаю советчицу-и столько много женщин с яйцами .Сильных и независимых ... и мужчин хотят ! А какой же мужчина вас выдержит ? Не любят мужчины , когда кто-то ещё с яйцами.Не добиваются и не ухаживают за такими женщинами
Ацетилсалициловая кислота 19 июля 2018
какие ещё темы тебя интересуют на каникулах?
Аноним_1431 19 июля 2018
Идеальная оптимистка 19 июля 2018
Ну хоть у кого-то в семье должны же быть яйца то.
Пукимончиг 19 июля 2018
-доктор, у меня яйца звенят. я феномен?
-нет, вы мудозвон
автор Форс мажор 19 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
какие ещё темы тебя интересуют на каникулах?
Вы свои почесать не забыли
Хитрушка-чекушка 19 июля 2018
Мужчины есть разные.Те которые лежат на диване и годами не могут найти работу, для таких лучше жена с яйцами, которая решит все вопросы. А мужчина с большой буквы хочет именно женщину, а не мужика в юбке
Куколка-мяуколка 19 июля 2018
Что ж поделаешь, если мужики своими не пользуются, приходится нам брать бразды правления)
tarveldy 19 июля 2018
Я свои сдала почти 9 лет назад!
и это реально классно!
tarveldy 19 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
-доктор, у меня яйца звенят. я феномен?
-нет, вы мудозвон
мой любимый анекдот!
Матрёна 19 июля 2018
Разные мужчины и разные женщины.

Мой муж очень рад и гордится, что у меня есть свой бизнес. Часто вникает, помогает, советует. В компании, перед друзьями если кто-то спрашивает он с гордостью рассказывает, что какая я умничка и как все умею организовать - успеваю и дома и на работе). Муж руководитель компании и не думаю, что клуша, которая годами сидит дома с детьми и вообще ничем другим не занята кроме быта была бы ему интересна.
автор Форс мажор 19 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что ж поделаешь, если мужики своими не пользуются, приходится нам брать бразды правления)
Ну мужчины такими стали не просто так )))
Не будь КакСвета 19 июля 2018
Напишут что угодно, а реале хожу и смотрю, вот где они все такие идеальные водятся?
На улице все обычные женщины...
Аноним_1468 19 июля 2018
Удалено администрацией...
Крошка-Хаврошка 19 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Разные мужчины и разные женщины.

Мой муж очень рад и гордится, что у меня есть свой бизнес. Часто вникает, помогает, советует. В компании, перед друзьями если кто-то спрашивает он с гордостью рассказывает, что какая я умничка и как все умею организовать - успеваю и дома и на работе). Муж руководитель компании и не думаю, что клуша, которая годами сидит дома с детьми и вообще ничем другим не занята кроме быта была бы ему интересна.
А большинство советчиц рады не работать и сидеть на шее мужа
CanisLupus 19 июля 2018
А что делать, если муж уже выбрал не принцессу с бабочками, а взрослого человека, имеющего много достижений. Я меняться не хочу и не смогу, для каждой есть своя половина)
Хитрушка-чекушка 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Удалено администрацией...
Зайки, это кто?
Крем для арбуза 19 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мужчины есть разные.Те которые лежат на диване и годами не могут найти работу, для таких лучше жена с яйцами, которая решит все вопросы. А мужчина с большой буквы хочет именно женщину, а не мужика в юбке
КлараЦеткин 19 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мужчины есть разные.Те которые лежат на диване и годами не могут найти работу, для таких лучше жена с яйцами, которая решит все вопросы. А мужчина с большой буквы хочет именно женщину, а не мужика в юбке
Именно женщина — это, как кошка — для красоты и любви, да?
Манный комочек 19 июля 2018
мешают! но выбора сейчас нет. развелась, ребенок со мной, без яиц как прожить?!
Хитрушка-чекушка 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А большинство советчиц рады не работать и сидеть на шее мужа
Что за понятие - Сидеть на шее мужа?в каждой семье свои правила. Кто то сидит на шее, а кого то муж обеспечивает, и этим счастлив, что может содержать семью
Ло Шарик 19 июля 2018
в паре у кого то должны быть яйца, иногда они не у того, у кого должны быть заложены природой
Ло Шарик 19 июля 2018
автор, а что для вас женщина с яйцами?
Я_поехала 19 июля 2018
разные мужчины есть, и не нужно выдерживать-просто принять или нет.
у меня лидер я, а вот по способам получения дохода муж, совершенно не амбициозный .
мягкий характер у него. Мне нравится
Хитрушка-чекушка 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Именно женщина — это, как кошка — для красоты и любви, да?
Конечно Да - да
CanisLupus 19 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Напишут что угодно, а реале хожу и смотрю, вот где они все такие идеальные водятся?
На улице все обычные женщины...
Знаете, ко мне недавно прилепился пьяный мужик, который хотел, чтоб я его даме место уступила. Даме лет 45-47, мне 31, но не выгляжу так. А я весь день на ногах, работаю с крупной бытовой техникой, устала очень, попросила меня не трогать. Это я к тому, что за последние 5 лет мною заработано было на авто, дом и квартиру в столице. На мне об этом ни слова, как вы поймёте?)
CanisLupus 19 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мужчины есть разные.Те которые лежат на диване и годами не могут найти работу, для таких лучше жена с яйцами, которая решит все вопросы. А мужчина с большой буквы хочет именно женщину, а не мужика в юбке
Не все такие. У нас, так вышло, что заработать на все удалось мне(свои нюансы), зато муж был поддержкой и опорой 24 часа в сутки, следил за домом, за ребёнком, готовил и все делал пока я была в командировках или занята. Подвернулся мне такой проект, если отказалась, ничего б у нас не было, мы решили именно так. Другим, возможно, такое не подойдёт. Муж нормальный, зарабатывает среднюю зп, не лежит на диване.
Жынси_на_флиси 19 июля 2018
Добиваются и ухаживают.
Из недавнего, подруга - мужик в юбке, директор фирмы, сама и добытчик, и все остальное.
Познакомилась с мужчиной. Пришел, увидел, полюбил. И взял все в свои надёжные мужские руки.
Теперь она другая
автор Форс мажор 19 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
А что делать, если муж уже выбрал не принцессу с бабочками, а взрослого человека, имеющего много достижений. Я меняться не хочу и не смогу, для каждой есть своя половина)
Ну если вам так комфортно
Кима_кепка 19 июля 2018
Что значит ’с яйцами’? Работать это с яйцами? Уметь лампочку поменять? Консерву открыть? Попу себе вытереть самостоятельно?
CanisLupus 19 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Разные мужчины и разные женщины.

Мой муж очень рад и гордится, что у меня есть свой бизнес. Часто вникает, помогает, советует. В компании, перед друзьями если кто-то спрашивает он с гордостью рассказывает, что какая я умничка и как все умею организовать - успеваю и дома и на работе). Муж руководитель компании и не думаю, что клуша, которая годами сидит дома с детьми и вообще ничем другим не занята кроме быта была бы ему интересна.
А вот в семье родителей Папа был всегда генератором идей, на маме был быт и , когда была работа, она снимала мероприятия(она видеооператор). Папа любил именно за домашний уют, у них было своё счастье. Нет единоверного решения, все мы разные!