19 июля 2018

Мой обед готов+фото.А что у вас на обед?

Нифига_ни_ни 19 июля 2018
Буээ
Сестрица Алёнушка 19 июля 2018
я только готовлю,будет окрошка
Милашка-оторвашка 19 июля 2018
Обеденный перерыв начался уже? А пюрешки в столовке не было?
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Буээ
Покажите свой
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Обеденный перерыв начался уже? А пюрешки в столовке не было?
По столовкам не хожу)
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
я только готовлю,будет окрошка
Класс
Красавица писяная 19 июля 2018
Кушать перехотелось...
Милашка-оторвашка 19 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
По столовкам не хожу)
А похоже
Тролю как могу 19 июля 2018
И для чего это выкладывать? Красиво -нет, аппетитно - нет, рецептом поделиться - нет. Хотя спасибо, есть хоть перехотелось
kinket 19 июля 2018
А что это
Милашка-оторвашка 19 июля 2018
Ответ дляkinket
А что это
Остатки по разным кастрюлям видимо собраны. Автор просто прикалывается, я думаю))
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Кушать перехотелось...
Как много злых тут))))
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляТролю как могу
И для чего это выкладывать? Красиво -нет, аппетитно - нет, рецептом поделиться - нет. Хотя спасибо, есть хоть перехотелось
Так удивите своим аппетитным обедом)
Белая и пушистая 19 июля 2018
Фу, что это?
Фокус-Покус 19 июля 2018
постный борщ, баклажанная икра,домашний паштет, пюре с битами или плов(кто,что хочет)
НуПогоди! 19 июля 2018
Не взяла ничего на работу на обед,пойду в столовке травиться
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляkinket
А что это
Это паста с тунцом и заправка из помидор+базилик+петрушка и немного моцареллы
Нифига_ни_ни 19 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Как много злых тут))))
Буээээ...аж аппетит пропал на весь день ...
Дама_с_караваем 19 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Буээ
Токсикоз?
Дама_с_караваем 19 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Как много злых тут))))
то они просто голодніе :)
Нифига_ни_ни 19 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Токсикоз?
Удалено администрацией...
Ms. Dolly 19 июля 2018
єто кошачья еда єто красновтое?
Милашка-оторвашка 19 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Это паста с тунцом и заправка из помидор+базилик+петрушка и немного моцареллы
Я реально думала вы прикалываетесь))) что правда там вот это всё? Выглядит реально так себе...ну может хоть вкусно.
Дружная семейка 19 июля 2018
уха
Директриссимо 19 июля 2018
Кина_не_будет 19 июля 2018
у меня дыня и бокал шардоне
Обнимашкина 19 июля 2018
Завтра выложите переваренный уже?
Мне кто-то может объяснить, зачем выкладывать свои обеды? Типа показать всем, какой классный кулинар? Так для этого целые отдельные сайты есть, там и фото, и рецепты и сердечки-лайки-сюси-пуси. Или после месяца на мивине захотелось показать обед пабагатому? К чему эта хрень? Давайте выкладывать свежепрстиранные носки и труханы, дом после генеральной уборки, лоток кошки со свежим красивым наполнителем. Маразм крепчает. А ведь поначалу советчицу было интересно почитать
БЦАшка 19 июля 2018
Странная реакция у людей. Еда как еда, по описанию думаю вкусно ))
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Фу, что это?
Ну да ,не сосиски
автор Птица секретарь 19 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Буээээ...аж аппетит пропал на весь день ...
Может оно и к лучшему