19 июля 2018

Про ревнивую жену. Проучила, но не так, как планировала)

Может видели, вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2173620-31 где мне много чего написали нелестного, хоть я и не поняла за что - ничего, выходящего за рамки нашей корпоративной культуры я не делала, напарник меня как мужчина не привлекает совершенно и условия работы он знал, тем более что работа у нас за все издержки оплачивается очень неплохо. Ну да ладно.
В общем, взвесив все за и против пошла я к нашему кадровику и написала докладную, подробно изложив ситуацию, благо спектакль эта истероидная устроила под камерами в присутствии коллег, плюс были письма мне в соц. сеть, плюс звонки на телефон у меня записываются автоматически (звонки тоже были). Итог - отстранили его от проекта, если в течение месяца не найдется желающий взять на дальнейшую стажировку - уволят. Поговорили, все объяснила, покивал, что все понял, извинялся. Вообще, получилось обидно - полтора месяца не дотянул до финального бонуса.
Ну и вот, звонок с незнакомого номера - мымра эта на проводе, сначала верещала, потом просила, потом снова верещала. Не знаю, идти ли снова писать докладную, или фиг с ней, но мужу ее о звонке сообщу -
пускай ей мозги вправит.
Итог. Брать его в новый проект уже не хочу, и никто не возьмет после всего. Такие дела.
Могу лишь повториться - ненавижу ревнивых жен. Если ваш мужик кобель - вы его ревностью ни от чего не удержите, а если нормальный - просто отношения испортите.
Кусочек Сыра 19 июля 2018
Удалено администрацией...
Телефон Рубика 19 июля 2018
Автор, вы странная
Теперь ясно почему вы одиноки
Форточка 19 июля 2018
и правильно сделали
Телефон Рубика 19 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
100% неадекват
Задолбулька 19 июля 2018

И спасибо за опыт, Автор!
Курочка-наседка 19 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Вы неуверенная в себе, истеричная жена?
Свезло так свезло 19 июля 2018
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2018
Все правильно Пусть жена побесится А он тютя Она его дома заклюет но это его выбор
Марс атакует 19 июля 2018
Вы неадекват
Полиэтиленовый привет 19 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
плюсуюсь.

о какой этике она писала
автор пАлАвинкА 19 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Поспорьте) Счастлива замужем, а к страшной вряд ли бы кто-то ревновал :)
Бабочки в моём животе 19 июля 2018
Единственный разумный вариант
Просто каралева 19 июля 2018
Автор, вы молодец. Я одна из тех немногих, кто писал адекватные ответы вам в теме!) Все правильно сделали и правильно, что успокоили эмоции и его жене кобыле не отомстили, вы выше этой ситуации. Вашему коллеге - урок, а жена пусть теперь жопу рвет сама)))
Японский Городовой 19 июля 2018
Удалено администрацией...
автор пАлАвинкА 19 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, вы странная
Теперь ясно почему вы одиноки
Наверное потому что я не одинока)) 10 лет счастливо замужем, чего и вам желаю =) Еще уверена в себе, мужа не ревную, хоть он у меня часто по командировкам с коллегами, в т.ч. с женщинами ;)
Телефон Рубика 19 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вы неуверенная в себе, истеричная жена?
Это не причём
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Наверное потому что я не одинока)) 10 лет счастливо замужем, чего и вам желаю =) Еще уверена в себе, мужа не ревную, хоть он у меня часто по командировкам с коллегами, в т.ч. с женщинами ;)
Неуверенные это те кто пишет что вы Хм... странная (не буду использовать другие выражения) А вы почему оправдываетесь перед такими?
Телефон Рубика 19 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Наверное потому что я не одинока)) 10 лет счастливо замужем, чего и вам желаю =) Еще уверена в себе, мужа не ревную, хоть он у меня часто по командировкам с коллегами, в т.ч. с женщинами ;)
Ага ага
Расскажите )))
Телефон Рубика 19 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Неуверенные это те кто пишет что вы Хм... странная (не буду использовать другие выражения) А вы почему оправдываетесь перед такими?
Тему в топ хочет
Гага Газу 19 июля 2018
Автор, перед кем вы мечете бисер?
Тут половина таких истеричек сидит, как жена вашего уже почти бывшего сотрудника.
Пусть сами разбираются. Надо оно вам.
Люблю Поумничать 19 июля 2018
А почему это автор не уверенная и т.д!
Молодец, все верно сделали!
Форточка 19 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
печалька, что есть такие неадекватные жены, что пишут и названивают коллегам мужа и ревнуют к каждому столбу
Чумачечая_ 19 июля 2018
Автор,хорошо , что так разрешилось . Удачи Вам и быстрого завершения проекта.
автор пАлАвинкА 19 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Например, корпоративные интерфейсы с полной интеграцией, но не только.
Анонимус Я 19 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
Автор, вы молодец. Я одна из тех немногих, кто писал адекватные ответы вам в теме!) Все правильно сделали и правильно, что успокоили эмоции и его жене кобыле не отомстили, вы выше этой ситуации. Вашему коллеге - урок, а жена пусть теперь жопу рвет сама)))
Какой слог, какие манеры, без ’кобылы’ и ’жопы’ никак? Адекватные ответы
Не против 19 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Здесь единственный неадекват - его жена. В следующий раз не будет устраивать скандалы у мужа на работе. Если не нравится график - пусть ищут другую работу и не портят людям жизнь!!!!!!!!!!!!
ЦыбаФу 19 июля 2018
на вашем месте, я бы тоже так поступила. нО КАК-ТО уж с большим удовольствием вы смакуете ситуацию, похоже она вам нравится
Манка Я 19 июля 2018
Ой, да там потом будет семейная история, как наглая бабища хотела муженька увести, но она свое добро отстояла, а бабища в отместку сделала все, чтобы ’ суперштаны’ уволили. А он будет кивать как болванчик.
Ms. Анонимная 19 июля 2018
Автор, я с Вами) Была аналогичная ситуация, но никого не уволили, все сложнее - истерику устроила жена генерального директора... Просто все сделали выводы для себя.
автор пАлАвинкА 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Вы неадекват
Ну да, это ж я полгода преследовала коллегу своего мужа и приперлась к ней на работу с истерикой)) У вас странные представления об адекватности.