19 июля 2018

Где в Турции спокойное море?

В позапрошлом году отдыхали в Турции, Манавгат, Клаб Нена, Средиземное побережье.
Все супер, кроме одного: достаточно бурное море и через пару метров от берега сразу глубина.
Мои дети плавают «как топоры»))).
Пару раз их волна перевернула верх тормашками ( это все в метре от берега) и они на отрез отказались заходить в море.
Весь отдых проплавали в бассейнах.
Можат быть кто то уже нашел для себя спокойный детский пляж? На каком море Турции спокойное море?
Или может кто то встречал отели с отгороженным детским пляжем?
Ну и если бы пляж был песочным- было бы вообще супер.
Сосиска_Втесте 19 июля 2018
Эгейское море в большинстве мест скорее на озеро похоже в плане спокойствия воды
Оловянный_Прагматик 19 июля 2018
Сиде, пос. Чолакли. Были в мае этого года. Берег песчаный, море у берега мелкое. Купались спокойно даже дети 2-3 лет.
Луковая 19 июля 2018
отдыхали в Бодруме в этом году , ни разу не увидела волн, а так хотелось, полный штиль
автор Блондинка в Законе 19 июля 2018
Ответ дляЛуковая
отдыхали в Бодруме в этом году , ни разу не увидела волн, а так хотелось, полный штиль
Повезло)))
Сосиска_Втесте 19 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Повезло)))
Поверьте, это не для всех плюс. То если кто ищет, то да
lesikn 19 июля 2018
Кушадасы, Бодрум, Дидим- там волн нет
marata 19 июля 2018
Бодрум - тишь да гладь ))
Что-то не спится 19 июля 2018
Ичмелер, под Мармарисом - там самая большая бухта в мире, и волн там нет никогда практически, и достаточно пологий берег
Angelina123 19 июля 2018
Мармарис,Ичмелер,Кемер -только поселок Гейнюк
ТрамвайGirl 19 июля 2018
Суэно в Сиде, Пегасос резорт в Аланье - отличные пляжи для детей. В Пегасосе песок крупнее и тяжелее, наверное, поэтому море чуть чище.
Помеха справа 19 июля 2018
Эгейское. Были в Дидиме, еще и идти пешком минут 5 до глубины)) для детей самое то.
Заместитель автора 20 июля 2018
Кемер, пос Гейнюк за 14 дней в июне волн не было ни разу