19 июля 2018

вопрос по турецким авиалиниям

Девочки, может быть кто то летал недавно турками на дальнее расстояние
Дают ли в экономе пледы и подушки?
Хачапууури 19 июля 2018
я літала трансатлантиком - дають, і дають маленьку косметичку - тапки, шкарпетки, зубна паста/щітка, гребінь, беруші, маска на очі і бальзам для губ. Минулого і цього року були однакові набори.
lesikn 19 июля 2018
дают
Накрыло-не отпускает 19 июля 2018
дают, наборы на дальние рейсы
УраганнаЯ 19 июля 2018
летала не на дальние, но были подушки и пледы и наушники, вообще понравили их авиалинии
Аноним_1459 19 июля 2018
Наушники, набор с маской , носочками, берушами , плед.
автор КошкинДом 19 июля 2018
Спасибо огромное за ответы) минус плед ребенку в ручной клади)
Швабристка 19 июля 2018
Дают и хорошо кормят)
автор КошкинДом 19 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Дают и хорошо кормят)
Вы стандартное меню заказывали или специальное?
Швабристка 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы стандартное меню заказывали или специальное?
При покупке билетов есть выбор. Курица/говядина/вегетарианские блюда/морепродукты... Мы выбрали морепродукты. Получили семгу на ужин. На завтрак (т.к летели ночью) можно было выбрать из вариантов уже на борту. Напитки, в т.ч алкоголь, соки безлимитно в течении всего полёта по требованию.
автор КошкинДом 20 июля 2018
Ответ дляШвабристка
При покупке билетов есть выбор. Курица/говядина/вегетарианские блюда/морепродукты... Мы выбрали морепродукты. Получили семгу на ужин. На завтрак (т.к летели ночью) можно было выбрать из вариантов уже на борту. Напитки, в т.ч алкоголь, соки безлимитно в течении всего полёта по требованию.
спасибо, я пока выбрала стандарт, вот думаю)) ребенку - детское