19 июля 2018

Кто подскажет,где купить такое платье?

Можно другого цвета) Спасибо. (В продавался не нашла,в Ищу обратилась))
Дикая Роза 19 июля 2018
модный остров
пышка_мышка 19 июля 2018
посмотрите на джум.ком
пышка_мышка 19 июля 2018
а еще видела такой сарафан у одной девочки на Шафе. Только именно сарафан (без рукавов, тонкие бретели)
Глаголица 19 июля 2018
Кардо посмотрите
380505448864 19 июля 2018
это вовк
пышка_мышка 19 июля 2018
Автор, я Пышка-мышка. Нашла очень похожие платья у девочек на Шафе, на которых я подписана. Напишите мне в ЛС, я дам Вам ссылки :)
Аноним_1471 19 июля 2018
я в прошлом году себе такое точ в точ, только красное купила в VOVK
Спелый баклажан 19 июля 2018
сайт bisou . у них было нечто похожее
Тарас Бульба 19 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Автор, я Пышка-мышка. Нашла очень похожие платья у девочек на Шафе, на которых я подписана. Напишите мне в ЛС, я дам Вам ссылки :)
А можно и мне ссылку?
автор Ситечко для мыслей 19 июля 2018
Спасибо всем большое)
автор Ситечко для мыслей 19 июля 2018
Я его нашла на Vovk, но нет в наличии..https://vovk.com/ru/shtapelnoe_plate_trehyarusnoe_...