19 июля 2018

Подростковое постельное Viluta (ранфорс, хлопок) не линяет?

У кого детское/подростковое постельное ТМ Viluta Состав: ранфорс
Материал: 100% хлопок - оно не линяет??? Как качество? А то у меня взрослое было и так линяло
спальное место 19 июля 2018
У моего сына 2 комплекта. Не линяет, но очень сильно скатывается, особенно наволочки
спальное место 19 июля 2018
А вообще и у меня, и у моих родителей, и у свекрови полно постельного Вилюта и ни один комплект не линял
OV Textile 23 июля 2018
НЕ линяет, но стирка не больше 30 градусов и обороты не больше 700