19 июля 2018

Белек в октябре...стОит ехать?

Планируем отдых во второй половине октября. Никогда в Белеке не были. Любим очень Кемер, но там в это время с погодой напряг. Алания категорически нет, не наш курорт))
Посоветуйте пожалуйста... стОит ехать? Как там природа, как море?
Ламборджини 19 июля 2018
А почему Вы считаете, что в октябре в Кемере напряг с погодой? Дважды была в Кемере в октябре - первый раз с 19 по 28 октября, второй раз с 13 октября неделю. Оба раза погода днем была чудная, когда отдыхали с 13-го - вечера были теплыми, кофту даже не надевала. А вот с 19-го вечером было гораздо прохладнее - я гуляла в куртке.
автор Накладные мюсли 19 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
А почему Вы считаете, что в октябре в Кемере напряг с погодой? Дважды была в Кемере в октябре - первый раз с 19 по 28 октября, второй раз с 13 октября неделю. Оба раза погода днем была чудная, когда отдыхали с 13-го - вечера были теплыми, кофту даже не надевала. А вот с 19-го вечером было гораздо прохладнее - я гуляла в куртке.
В Кемере в это время часто дожди. Не холодно конечно, но уже не то. Я с ребенком еду- хочу чтобы в море купался. Как раз с 19 собираемся. Год на год конечно не приходится. Я всеми 4мя за Кемер. Он нам идеально подходит по здоровью. Но вроде бы в Белеке чуть теплее в это время и дожди маловероятны
Невидимка 19 июля 2018
Не знаю ,как по мне холодно и на море волны
Ламборджини 20 июля 2018
Когда мы приехали 19-го, было, действительно, весьма прохладно - точнее ветрено. Как нам рассказали, как раз перед этим три дня штормило, лили дожди и было холодно. А мы, получается, приехали уже на восстановившуюся погоду, и уже на следующий день начался очень комфортный для отдыха рай - без измождающей жары, с тёплым спокойным морем. Возможно, нам просто повезло. Море было +25 - +26! Я думаю, Вам надо ориентироваться по прогнозу на ближайшее время и брать что-то горящее - высока вероятность и с погодой угадать, и денежки сэкономить)))
автор Накладные мюсли 20 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Когда мы приехали 19-го, было, действительно, весьма прохладно - точнее ветрено. Как нам рассказали, как раз перед этим три дня штормило, лили дожди и было холодно. А мы, получается, приехали уже на восстановившуюся погоду, и уже на следующий день начался очень комфортный для отдыха рай - без измождающей жары, с тёплым спокойным морем. Возможно, нам просто повезло. Море было +25 - +26! Я думаю, Вам надо ориентироваться по прогнозу на ближайшее время и брать что-то горящее - высока вероятность и с погодой угадать, и денежки сэкономить)))
Спасибо) буду иметь в виду. Горящие туры даже не знаю, никогда не встречала 1+1.
Цены там и так будут низкие в это время) даже если и дождик - целебным воздухом подышать - это уже большой плюс. Да и обстановку сменить не помешает))