19 июля 2018

азур задержка что там случилось?

автор Голубая фишка 19 июля 2018
вылеты многие переносят. нет самолета.
Секретница 19 июля 2018
Блин...Мы вернулись с Азуром на днях из Анталии, все было четко по графику и туда, и назад
автор Голубая фишка 19 июля 2018
Ответ дляСекретница
Блин...Мы вернулись с Азуром на днях из Анталии, все было четко по графику и туда, и назад
ну вот не всем повезло...
Детсадовский полицейский 19 июля 2018
Бодрум только задерживается, Анталия на табло пока по расписанию
автор Голубая фишка 19 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бодрум только задерживается, Анталия на табло пока по расписанию
это пока...
автор Голубая фишка 19 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бодрум только задерживается, Анталия на табло пока по расписанию
все началось с хургады
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2018
Как и у всех--одна задержка и потянуло рассписание. А СМИ ещё радуют и у людей паника. Ну Джоин пропиарили теперь за анексом очередь
автор Голубая фишка 19 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как и у всех--одна задержка и потянуло рассписание. А СМИ ещё радуют и у людей паника. Ну Джоин пропиарили теперь за анексом очередь
так сейчас снова везде будут задержки по анексу?
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
так сейчас снова везде будут задержки по анексу?
Конечно. А у Джоина думаете почему были? Какая то технеисправность- с билось рассписание и потянуло за собой цепочку Так и тут. У них же тоже не много самолётов и нет замены. Всё выровняют, но туристы немного попадут на такие неприятности как задержки.
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
так сейчас снова везде будут задержки по анексу?
Но возможно им кто то помежет, а не кинут как Джоин ап
Борода 19 июля 2018
Недавно летали с Азуром, всё было четко, по графику.
Детсадовский полицейский 19 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
это пока...
посмотрим, я ночью лечу)
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
посмотрим, я ночью лечу)
Пока все по расписанию, но еду возьмите с собой, на всякий случай.
ОноВамнадо 20 июля 2018
в Анталію летіли без затримки, назад /вчора повернулись/, рейс затримали на 2 год/ але ми встигли повечеряти в готелі
Детсадовский полицейский 20 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пока все по расписанию, но еду возьмите с собой, на всякий случай.
В Борисполе кормят) но мы вылетели без задержек, наоборот, регистрация началась за три часа, огромный самолет, 8 мест в ряду
Детсадовский полицейский 20 июля 2018
Экипаж, правда, ни слова на русском, может это самолет-замену прислали..
ksenam 20 июля 2018
Мы летели 8. Должны были 7. Это туда в Анталию. Обратно 18. Должны были 17. Задержка с 23 до 8 утра. Оказалось самолета нет и не будет. Начались разборки в аэропорту. В итоге дали немецкий экипаж.
Грабля 22 июля 2018
Случилось у них что то ещё в начале июня.Рейсов много, самолётов мало. Они старые, часто поломки и задержки.