19 июля 2018

в Римини с грудничком.оно мне надо?

не совсем понимаю что таи и какБ но пока не могу найти отель с хорошими большими номерами , на первой линии. знаю ,/что там не Турция,но хоть какой-то отель с лифтом и територией можно найти? может кто был?
Советничаю тут 19 июля 2018
Римини( только сегодня вспоминали этот старый не интересный курорт для пенсионеров. Местная река впадает в море, вода мутная..нет, нет и еще раз нет. Единственным плюсом была близость к Сан- Марино.
Платье Длинное бальное 19 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Римини( только сегодня вспоминали этот старый не интересный курорт для пенсионеров. Местная река впадает в море, вода мутная..нет, нет и еще раз нет. Единственным плюсом была близость к Сан- Марино.
А где в Италии классно?
автор Аноним_1445 19 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Римини( только сегодня вспоминали этот старый не интересный курорт для пенсионеров. Местная река впадает в море, вода мутная..нет, нет и еще раз нет. Единственным плюсом была близость к Сан- Марино.
жаль( перелет прямой, но 14 дней наверно я не выдержу(((
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Римини( только сегодня вспоминали этот старый не интересный курорт для пенсионеров. Местная река впадает в море, вода мутная..нет, нет и еще раз нет. Единственным плюсом была близость к Сан- Марино.
Не соглашусь не с одним Вашим фактом) вчера приехали - были 14 дней, жили в районе Торре Педрера - вода кристально чистая, куча молодёжи) ездили в Риччоне - там вообще сплошная молодежь и тусовки) отдыхом очень довольны. В Италии были 3-й раз - люблю её всем сердцем)
Mrs.Anonim 19 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А где в Италии классно?
На побережье Амальфи)
автор Аноним_1445 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Не соглашусь не с одним Вашим фактом) вчера приехали - были 14 дней, жили в районе Торре Педрера - вода кристально чистая, куча молодёжи) ездили в Риччоне - там вообще сплошная молодежь и тусовки) отдыхом очень довольны. В Италии были 3-й раз - люблю её всем сердцем)
в каком отеле?
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1445
в каком отеле?
Отель был бюджетный - назывался Меркури. За 14 дней с завтраками заплатили 700 евро на 3-х. Первая линия. С видом на море.
руки_Крюги 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1445
жаль( перелет прямой, но 14 дней наверно я не выдержу(((
в Римини есть прямой перелет?чартер или регулярный рейс?
Советничаю тут 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Не соглашусь не с одним Вашим фактом) вчера приехали - были 14 дней, жили в районе Торре Педрера - вода кристально чистая, куча молодёжи) ездили в Риччоне - там вообще сплошная молодежь и тусовки) отдыхом очень довольны. В Италии были 3-й раз - люблю её всем сердцем)
ваше право)))
Советничаю тут 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Не соглашусь не с одним Вашим фактом) вчера приехали - были 14 дней, жили в районе Торре Педрера - вода кристально чистая, куча молодёжи) ездили в Риччоне - там вообще сплошная молодежь и тусовки) отдыхом очень довольны. В Италии были 3-й раз - люблю её всем сердцем)
Я тоже люблю Италию и много путешествовала и не раз по ней, есть с чем сравнивать ( мы машиной). Нам в Римини было скучно. Сейчас путешествуем по Франции, потом едем в Испанию. Мы только машиной ездим и выискиваем для себя интересные места. У всех разные критерии отдыха. В Римини мы жили в отеле Гранд Палладиум. Первая линия, номер двухкомнатный... но не интересный курорт))) нам там двух дней с головой хватило.
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я тоже люблю Италию и много путешествовала и не раз по ней, есть с чем сравнивать ( мы машиной). Нам в Римини было скучно. Сейчас путешествуем по Франции, потом едем в Испанию. Мы только машиной ездим и выискиваем для себя интересные места. У всех разные критерии отдыха. В Римини мы жили в отеле Гранд Палладиум. Первая линия, номер двухкомнатный... но не интересный курорт))) нам там двух дней с головой хватило.
Мы тоже ездим машиной только) Мы жили не в самом Римини, а от центра километров 5-7 - нам там было комфортно) в самом центре Римини пляж мне не понравился - у нас был оч хороший) мне особо не с чем сравнить, пляжный отдых в Италии - это был первый опыт) но пока все было отлично. Начитаталась за мутную воду, но у нас за 2 недели отдыха даже намёка на неё не было) очень много крабов, вода кристально чистая, тёплая
Советничаю тут 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Мы тоже ездим машиной только) Мы жили не в самом Римини, а от центра километров 5-7 - нам там было комфортно) в самом центре Римини пляж мне не понравился - у нас был оч хороший) мне особо не с чем сравнить, пляжный отдых в Италии - это был первый опыт) но пока все было отлично. Начитаталась за мутную воду, но у нас за 2 недели отдыха даже намёка на неё не было) очень много крабов, вода кристально чистая, тёплая
так вопрос стоит именно об отдыхе в самом Римини.
Рву и мечу 19 июля 2018
Так район где мы жили и есть Римини - а именно побережье от самого центра города Римини ехать по набережной километров 5 примерно) с номера, с балкона было видно колесо обозрения.
Миссис Буркул 20 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А где в Италии классно?
Сан Бенедетто дель тронто, гугл в помощь
Мастер Пис 20 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
На побережье Амальфи)
А мы Лигурийское побережье попробуем в этом году.
Прыг-скок 20 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
На побережье Амальфи)
Не только, ещё Калабрия шикарна!
Прыг-скок 20 июля 2018
Автор, Римини на самом деле не очень курорт по сравнению например с Южной Италией. Посмотрите Калабрию или Амальфи побережье.
Mrs.Anonim 20 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
А мы Лигурийское побережье попробуем в этом году.
супер! буду знать)
Mrs.Anonim 20 июля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не только, ещё Калабрия шикарна!
возьму на заметку)