19 июля 2018

Интимный вопрос о мужском оргазме

Эякуляция - не равно оргазм? То есть , даже если мужчина эякулирует при половом акет с женщиной, то есть кончает, он не всегда получает удовольствие - оргазм? Для меня было открытием недавно, что эякуляция может просто "сливом спермы" и снятие напряжение, но не оргазм. А когда же происходит оргазм у мужчин? Заранее прошу прощения за такой деликатный вопрос
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ну я на самом деле думала, что если эякуляция, то мужчина получает удовольствие . Ок, если допустить, что оргазм не всегда, в приницпе во время полового акта мужчине приятно?
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2018
Да? Не знала. Думала есть прямая связь
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да? Не знала. Думала есть прямая связь
Мне мужчина сегодня такое сказал. Была удивлена.
Аноним_1472 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Мне мужчина сегодня такое сказал. Была удивлена.
В каком контексте?
РозаФиалковна 19 июля 2018
В норме семяизвержение-это показатель финиша, оргазма.
Если нет удовольстия-то в башке проблема.
А Вы смотрели сегодня соромлюсь тила?
Сказали что 30сек-это нормальный минимум полового акта, именно фрикций.
Я вот не думала что такая низкая норма
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
В каком контексте?
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
Зоя Жорівна 19 июля 2018
Девочки,вы мне гдаза открыли,я тоже думала,что это оргазм
Ля-ля-ля 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну я на самом деле думала, что если эякуляция, то мужчина получает удовольствие . Ок, если допустить, что оргазм не всегда, в приницпе во время полового акта мужчине приятно?
Еякуляция без органа - это патология
Ля-ля-ля 19 июля 2018
Телефон правит- без огразма
Отполированный Артем 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
Он импотент с тараканами в голове
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В норме семяизвержение-это показатель финиша, оргазма.
Если нет удовольстия-то в башке проблема.
А Вы смотрели сегодня соромлюсь тила?
Сказали что 30сек-это нормальный минимум полового акта, именно фрикций.
Я вот не думала что такая низкая норма
А по-моему нормально, если быстрее чем 30 сек. - таких называют скорострелами. А по теме - в прошлый секс мужчина час возился в постели и так и не кончил. И тоже пытался мне теорию втюхать что не всегда кончают и не всегда оргазм.
Брехушка 19 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В норме семяизвержение-это показатель финиша, оргазма.
Если нет удовольстия-то в башке проблема.
А Вы смотрели сегодня соромлюсь тила?
Сказали что 30сек-это нормальный минимум полового акта, именно фрикций.
Я вот не думала что такая низкая норма
30 секунд это всунула/высунул...странные нормы
Аноним_1473 19 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В норме семяизвержение-это показатель финиша, оргазма.
Если нет удовольстия-то в башке проблема.
А Вы смотрели сегодня соромлюсь тила?
Сказали что 30сек-это нормальный минимум полового акта, именно фрикций.
Я вот не думала что такая низкая норма
семяизвержение не всегда равно оргазму, бывает в бошке проблемы, простатит дает стертый или отсутствующий оргазм, а иногда мужчина сдерживает себя не один раз и во время следующего сдерживания бульбокавернозная мышца сокращается, но оргазма нет
Бабка в тапках 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
В каком контексте?
Трахнул тебя, сказал, без особого удовольствия
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки,вы мне гдаза открыли,я тоже думала,что это оргазм
Да даже если посмотреть порнофильмы где мужчины себе сами трут рукой, в конце они стон издают и в блаженстве закатывают глаза. Неужели мой мужчина врет или с ним что-то не в порядке? Просто хочу разобраться
На морозе 19 июля 2018
Просто у них бывает,что кипит мозг или завал на работе и им тогда позарез нужно расслабиться (кекс,слить).Кончить и есть получить оргазм,но морально можно и не загрузиться.У меня тоже так, могу физически испытать оргазм,а морально нет...Если что,я-женщина.
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Трахнул тебя, сказал, без особого удовольствия
Когда он в прошлый раз не кончил, я спросила - тебе не понравилось, раз ты не кончил? Сказал - цитирую: понравилось, но не настолько чтоб кончить
Аноним_1471 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Да даже если посмотреть порнофильмы где мужчины себе сами трут рукой, в конце они стон издают и в блаженстве закатывают глаза. Неужели мой мужчина врет или с ним что-то не в порядке? Просто хочу разобраться
так бывает, это нормально.
Форточка с диоптриями 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
Примитивный чес, у нормальных всегда оргазм, ваш дрочер комнатный просто и фантазер))
Цыбулька 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
Зачем вам ЭТО?
постою_послушаю 19 июля 2018
По-моему наоборот, может быть оргазм без эякуляции, это в некоторых практиках типа высший пилотаж. Насчет эякуляции без оргазма впервые слышу. Послушаю
На морозе 19 июля 2018
И ещё, ананизм-это плохая привычка,от которой можно избавиться при наличии умной женщины.
Швидка Настя 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
У него проблемы с писюном, зачем он вам надо? Или лечите.
Пэрисхилтонша 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну я на самом деле думала, что если эякуляция, то мужчина получает удовольствие . Ок, если допустить, что оргазм не всегда, в приницпе во время полового акта мужчине приятно?
При чем начинает получать удовольствие еще до семяизвержения, семяизвержение- пик. Чем дольше сдерживаешься в процессе, чем выше возбуждение и желание, тем ярче оргазм. Во время тоже приятно, но без оргазма таааакой осадок остается, что лучше и не начинать). Какой то бракованный вам попался, передрочил, наверное.
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Примитивный чес, у нормальных всегда оргазм, ваш дрочер комнатный просто и фантазер))
В прошлый раз после часовых ’мучений’ еще философствовал, типа как это за ночь два, три...раза? Это не норма, говорит. Это значит не вся сперма уходит, она же должна успеть накопиться, а если за ночь три раза, то не успеет...
постою_послушаю 19 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Еякуляция без органа - это патология
т9 знает, что пишет! И ведь не поспоришь- патология, если без органа
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
По-моему наоборот, может быть оргазм без эякуляции, это в некоторых практиках типа высший пилотаж. Насчет эякуляции без оргазма впервые слышу. Послушаю
По его словам, если..дрочить, то не факт что будет оргазм, даже при семяизвержении
Подскажите плиз 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Долго у него не получалось это дело, совсем замаялся. В итоге кончил, но с трудом. А потом зашел разговор, то, се, и он сказал что оргазм - это буря, колоссальный взрыв эмоций, вспышка в мозге, и будто бы такое не всегда, и совсем не при каждой эякуляции. Он много мастурбирует и говорит что при мастурбации тоже должен быть оргазм? нет, говорит, просто снятие напряжения
Он просто дрочер, поэтому разучился получать удовольствие.
Оргазмы получает, но слабенькие.
Кирикова 19 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Когда он в прошлый раз не кончил, я спросила - тебе не понравилось, раз ты не кончил? Сказал - цитирую: понравилось, но не настолько чтоб кончить
Автор, у него проблемы с мужским здоровьем, что тут не понятно?
Снимайте уже лапшу с ушей, ваш парнер не здоров.
автор Заставляличка 19 июля 2018
Ответ дляНа морозе
И ещё, ананизм-это плохая привычка,от которой можно избавиться при наличии умной женщины.
Что умная женщина может сделать? Он не очень активный в этом смысле, секс бывает очень редко