19 июля 2018

Пересорт с товаром Джордж

Подскажите, может кто сталкивался и как решался вопрос. Получила посылку Джордж, на упаковке указаны мои данные, а внутри чужая накладная и чужой товар. И получается мой товар уехал тоже кому-то другому. Написала письмо в магазин, пока жду ответ. А если они скажут возвращать товар, я же не могу его вернуть. Такого у меня еще не было, сильно переживаю(((
Natali8377 20 июля 2018
Почему не можете вернуть?
автор VeselkaS 20 июля 2018
Ответ дляNatali8377
Почему не можете вернуть?
а как? я никогда этого не делала
Ответ дляVeselkaS
а как? я никогда этого не делала
Каким перевозчиком пользуетесь? Скорее всего перепутал не магазин а мейл форвардер. Можете у них запросить видеосъемку товаров которые они Вам паковали. Поскольку сам магазин не мог Вам отправить не Ваши вещи, вложить не тот размер, это да, а вот полностью не Ваш заказ - этого не может быть!
автор VeselkaS 20 июля 2018
Ответ дляЮльчик Счастливая
Каким перевозчиком пользуетесь? Скорее всего перепутал не магазин а мейл форвардер. Можете у них запросить видеосъемку товаров которые они Вам паковали. Поскольку сам магазин не мог Вам отправить не Ваши вещи, вложить не тот размер, это да, а вот полностью не Ваш заказ - этого не может быть!
это мист, они даже не распаковывают пакеты, а просто клеят дополнительно свою наклейку и отправляют как прислал магазин.
Ответ дляVeselkaS
это мист, они даже не распаковывают пакеты, а просто клеят дополнительно свою наклейку и отправляют как прислал магазин.
Тогда странно(
автор VeselkaS 27 июля 2018
Джордж просит вернуть чужой товар, как мне это сделать или ответить, что я не могу его вернуть, потому что я из Украины. Они вообще знают, что мы покупаем у них товары через перевозчиков? Чтоб меня вообще не заблокировали