20 июля 2018

Второе свадебное путешествие

Девочки,очень нужна Ваша помощь:Нужно на 3 дня организовать мужу второе свадебное путешествие .Проблема в дате: в идеале вылет (выезд) 25 октября по 28 октября.П.С. в браке 11 лет,отношения отличные,в последнее время видимся редко,трое детей,нужен всплеск эмоций. Всем заранее спасибо))))
автор Мечты сбываются 20 июля 2018
Модераторам респект!!!
волосатое стекло 20 июля 2018
Прага, Вена, Будапешт, смотрите Визейр, Райнейр
Пьяная вишня 20 июля 2018
Автор, я вчера подписалась на тему, может Вам пригодится та информация https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2174517