20 июля 2018

Разница в возрасте 15 лет. Быть отношениям или нет?

Расскажите свое мнение на этот счет. А точнее меня интересуют реальные истории пар с большой разницей в возрасте, как Вам, как живете...
Меня честно говоря смущает будущее таких отношений, оно есть?
Неправдиша 20 июля 2018
Тю, живем 14 лет, все отлично, разница 14 лет, познакомились, когда мне было 22.я рада, что у меня взрослый умный муж
Корсет_на_шурупах 20 июля 2018
Живите настоящим,оно очень скоротечно
Крем для арбуза 20 июля 2018
А сколько вам сейчас?
Посудомойка 20 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
Тю, живем 14 лет, все отлично, разница 14 лет, познакомились, когда мне было 22.я рада, что у меня взрослый умный муж
14 лет... Ха, я тоже так говорила. Сейчас у нас уже 25 лет. Рчазница 11 лет - и это Ж...па. Я не советую категорически. Завидую подруге, у нее на 4 года младше, браку тоже 25 лет. Отлично.
Аноним_1455 20 июля 2018
Возраст дело десятое, разница дело тридцатое .
Главное, это какие отношения .
У меня был мужчина на 20 лет старше, все ок . свои плюсы и конечно минусы .
Как и в всем .
И сейчас муж второй моложе на 7 лет, ещё лучше
Крем для арбуза 20 июля 2018
муж старше на 14 лет. Живем уже 19 лет вместе. Не могу сказать, что все хорошо. Своим детям не желаю такой разницы
Аноним_1455 20 июля 2018
Однозначно, чем моложе женщина тем лучше ей с старшим мужчиной , чаще .
А женщинам после 40 лучше помоложе
Крем для арбуза 20 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
14 лет... Ха, я тоже так говорила. Сейчас у нас уже 25 лет. Рчазница 11 лет - и это Ж...па. Я не советую категорически. Завидую подруге, у нее на 4 года младше, браку тоже 25 лет. Отлично.
та да((((.... Столько нюансов, но и от человека много зависит
Аноним_1455 20 июля 2018
Просто дедуганы становятся сильно противными и вредными на старости лет
Путающаяся 20 июля 2018
было 13 лет
развелась
Налитое яблочко 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
Однозначно, чем моложе женщина тем лучше ей с старшим мужчиной , чаще .
А женщинам после 40 лучше помоложе
100%
Слава Богу - одногодки с мужем.
Слухи-руки не распускаю 20 июля 2018
Да
моему парню 59
мне 27,секс на высшем увроне,может и делает все.
автор Organic 20 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А сколько вам сейчас?
автор Organic 20 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Живите настоящим,оно очень скоротечно
Может Вы и правы. У нас такая сложная ситуация, мы 7 лет не могли быть вместе(не хочу уточнять обстоятельства) и сейчас мы наконец то вместе, счастью нет предела, но я заморачиваюсь о будущем, он же намного раньше станет стариком, чем я )))
автор Organic 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
моему парню 59
мне 27,секс на высшем увроне,может и делает все.
Вы серьезно?
Аноним_1455 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
моему парню 59
мне 27,секс на высшем увроне,может и делает все.
Парень
Лиса Патрикевна 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
моему парню 59
мне 27,секс на высшем увроне,может и делает все.
« Парню» - звучит-то как!)))
Моему «мальчугану» совсем ничего - 43))) Сопля зелёная ещё
Слухи-руки не распускаю 20 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы серьезно?
да серьезно
Лиса Патрикевна 20 июля 2018
А по теме - много, это большая разница, увы(( Вы ощутите это позже, не сейчас. У моих бабушки и дедушки было 100 лет возрастного коридора - заметно было, не в пользу деда
Лиса Патрикевна 20 июля 2018
Вот это я чуданула))) Рука дернулась - 100 лет получилось)))) Жаль, не Маклауды мы, хотя нужно ли?...
10 лет разница у моих стариков была - много, бабушка сама не раз об этом говорила
автор Organic 20 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот это я чуданула))) Рука дернулась - 100 лет получилось)))) Жаль, не Маклауды мы, хотя нужно ли?...
10 лет разница у моих стариков была - много, бабушка сама не раз об этом говорила
А что конкретно говорила? Расскажите?
Зам. зав. Анонима 20 июля 2018
Через 9 лет развелись- это невыносимо
Зам. зав. Анонима 20 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Печаль(((( мужчинка украдет ваши лучшие 10-15 лет, которые не вернешь, а в 40 очнетесь и....
Пэрисхилтонша 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
моему парню 59
мне 27,секс на высшем увроне,может и делает все.
Тю...вы даже меня переплюнули
Мне 28, а мужу 47) 10 лет вместе.
Меня прет)) 20 июля 2018
Мне было 20, ему 37 . Тогда мне нравились взрослые состоявшиеся мужчины. Расстались спустя 3 года. Сейчас и представить не могу себя с бывшим, он дедушка для меня (мне уже 36, мужу 40).
автор Organic 20 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Тю...вы даже меня переплюнули
Мне 28, а мужу 47) 10 лет вместе.
Вы счастливы? Как с интимом дело обстоит?
автор Organic 20 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Через 9 лет развелись- это невыносимо
Что именно невыносимо для Вас было?))
Зам. зав. Анонима 20 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Что именно невыносимо для Вас было?))
Характер. С возрастом у многих мужчин наступает маразм
Пэрисхилтонша 20 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы счастливы? Как с интимом дело обстоит?
С интимом проблем нет.
Я не могу сказать, что я счастлива на 100% рядом с мужем ( ревность его часто кроет, никуда не хочет ходить, друзей общих нет( у меня есть близкие подруги, с которыми я и провожу 99% свободного времени).
Но у нас 2е мелких детей, муж 6 дней в неделю пахает как вол, ради семьи. Со здоровьем проблем у мужа нет пока( да и за 10 совместных лет их и не было). Но я мужа очень любила и мне было пофигу на разницу в возрасте, тогда даже и не задумывалась ни о чем.
Сейчас меня иногда пугают мысли о будущем, но я стараюсь об этом не думать...
Я только за! 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
моему парню 59
мне 27,секс на высшем увроне,может и делает все.
Прекрасно.Через 10лет нафталином вонять будет.