20 июля 2018

Наш кот.Слезы.Дайте совет.Днепр

Плачу весь вечер
Решили из квартиры убрать нашего кота,но какбы куда-некуда
Он гадит без конца и края,все ковры по 4-5 раз в день в огромных лужах,стал какать на полу то там то там
И понимает он прекрасно,что наругаем,тут же куда-то забегает и пряччется
Туалет его постоянно чистый
Кот молодой,1 год,кастрирован,думали пройдет после кастрации,не прошло
Уже все перемыли полы,ковры,пережили кучу истерик.Пока 1 лужу моешь,тут же другая в дургом месте
Очень мурлатый нежныйи добрый рыжик.Лащится.Поэтому плачу страшно,как потеря близкого человека,жаль страшно его,он же к нам привык.Но жить в моче и кале я и семья не можем
очень сожалею,что кота взяла в квартиру.В детсве были кошки,могли изредка нагадить,но не такими обьемами
У меня сейчас 1 вариант,выпустить у дома,и выносить его покормить.Знакомых ,кто бы взял в частный дом нет
Может кто-то нам поможет благоустроить котейку в частный дом?
Днепр
пАлАвинкА 20 июля 2018
Ужасная ситуация(( сил вам
Аноним_1457 20 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ужасная ситуация(( сил вам
коту сил, ему у подъезда еще жить
Мексиканочка 20 июля 2018
Кастрированного на улицу.ну не знаю
Ищите кого-то в час доме
Тоже так отдала.сейчас хочется.но как вспомню шерсть и вонь передумываю
Снегопадка 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
коту сил, ему у подъезда еще жить
Заберите себе
Аноним_1457 20 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
Заберите себе
у меня есть, я ответственная за свои животное
Аноним_1460 20 июля 2018
Нет, надо приучить к горшку и все ! Проконсультируйтесь с ветврачом по поводу его поведения , бывает, что кота кастрировали а гормоны все равно бушуют!!!! ( у сестры кота такое- орет весной как резаный и полудикий становится)
неДодекаэдр 20 июля 2018
У меня коту уже 19 лет. Бывает нагадит где-то и потом целый день прячется - понимает, что нашкодил. Но потом мы поняли, что если начинает гадить - у него начинается воспаление. У него уже больше 10 лет МКБ. Проколем его и все нормально. Может что-то его беспокоит?
автор Пугачиха 20 июля 2018
он ходил 8 месяцев своей жизни в туалет исправно
а вот теперь 3 месяца никак
мы ездили на море на 6 дней по украине,жили в частном доме,брали его с собой
он убегал погулять,и вечером подбегал .кормили,заносили спать к себе
и сколько убегал,столько возвращался
он к нам привык,ребенка лапой не обидит((
вот пишу и плачу
измотала все нервы себе,я разрываюсь между чувствами к нему и жизнью в вони в доме
МойНеТакой 20 июля 2018
Прежде,чем опустить руки окончательно, не пробовали спецсредствами обрабатывать поверхности? У меня сейчас та же проблема, любимый рыжик стал гадить ежедневно, ничего не помогало. На днях набрала в зоо разных брызгалок: Стопзапах, стоп еще какой-то там, средства для отучения гадить, уже пару дней затишье, кот ведет себя как прежде, до заскока, надеюсь, поможет
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
У меня коту уже 19 лет. Бывает нагадит где-то и потом целый день прячется - понимает, что нашкодил. Но потом мы поняли, что если начинает гадить - у него начинается воспаление. У него уже больше 10 лет МКБ. Проколем его и все нормально. Может что-то его беспокоит?
нет,он здоров
ему примерно 1 год и 1 месяц или ровно год
может 3-4 дня ходить в свой туалет,а потом 3 дня напропалую заливать все
гулять и кошку он не просил никогда
я даже не думала кастрировать,я против этого
но заливы вынудили,до этого обследовала,все ок,возила в ветклинику
вот сегодня у нас на глазах в туалете,где сухой чистый лоток написял вокруг и накакал посреди туалета
На вопрос: кто это сделал?-пригибает уши и бежит прятаться
понимает,что гадость сделал,но не помогает ничего...
13alex3189 20 июля 2018
В зоомагазине продаеться спрей. Этим спреем нужно побрызкать кошачий туалет и кот на запах будет гадить в туалете. Попробуйте. Мы своего так приучили.
Веселуха Муха 20 июля 2018
Ищите причину. Или кот вечно в стрессе, или урология.
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Прежде,чем опустить руки окончательно, не пробовали спецсредствами обрабатывать поверхности? У меня сейчас та же проблема, любимый рыжик стал гадить ежедневно, ничего не помогало. На днях набрала в зоо разных брызгалок: Стопзапах, стоп еще какой-то там, средства для отучения гадить, уже пару дней затишье, кот ведет себя как прежде, до заскока, надеюсь, поможет
спасибо,я попробую конечно
но из опыта нам уже сказали,что это если так пошло,то будет постоянно
пусть у вас будет не так
А я на шпагате 20 июля 2018
Вы были у ветеринара?
Играюся 20 июля 2018
попробуйте еще найти выход. Вет врач. Спец средства.
Его мочу собирайте салфеткой и в лоток. Его туда.
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляИграюся
попробуйте еще найти выход. Вет врач. Спец средства.
Его мочу собирайте салфеткой и в лоток. Его туда.
это все уже пройдено
Любительница 20 июля 2018
Может стоит в ветклинику обратиться? Мало ли что с котом могло случиться на этих его свободных выгулах по территории Украины. Я имею ввиду здоровье. Выгнать на улицу кострированного кота - все равно что отдать на растерзание. Тогда уже лучше усыпите, зачем издеваться над животным.
автор Пугачиха 20 июля 2018
Днепр,может кто-то знает,куда можно в добрые руки пристроить котика,я бы была рада за него ,что он живет на воле скотами,и не голоден и не замерз
Ну живет же кто-то в частных домах,может кто-то хочет нежного ласкового котика
Характер у него замечательный,и милая мордашка
Тему не буду закрывать,надеюсь на чудо
Чучело-Мяучело 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
у меня есть, я ответственная за свои животное
у вас такая же ситуация, как у автора? гадит постоянно и везде?
Jullimeduza 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
коту сил, ему у подъезда еще жить
Лорка-хлорка 20 июля 2018
Живу в частном доме и с радостью бы забрала, но к сожалению, муж не дает завести кота
Ласковая_львица 20 июля 2018
та чо уж там, наймите коту психолога, вдруг его чо беспокоит, стресс там или депрессуха замучала
а может хата не нравится, то дом снимите ему
Аноним_1457 20 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
у вас такая же ситуация, как у автора? гадит постоянно и везде?
нет у меня другие ситуации с кошкой, но я их решаю не вышвыриваю на верную смерть.
Губы рыбы 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
у меня есть, я ответственная за свои животное
Ну да, ну да. Очень легко так говорить, когда кот ходит на лоток. У меня дома 2 кошки ( туалета 3 шт). Так вот одна - как только принесли - сразу куда нужно. А вторая там, где захочет. Захочет - дойдет до туалета и там все сделает, лень ей - сядет в коридоре. Раньше всегда после работы и в выходные могли собраться и пойти ко мне посидеть. А теперь уже 2 года в моем доме вообще нет гостей, так как я могу уйдя на работу оставить идеальную квартиру, а вернувшись вечером у меня будет насрано под дверью на пороге и обоссан ковер в коридоре. Ну и запах при этом так же чарующий. Вот и живу в таком гов..е, мы же в ответе за тех, кого приручили. И главное, что эта скотина точно знает мою точку кипения. Как только она достигается - кошка становиться идеальной - только в горшок. А как только я успокаиваюсь - опять наступаю в говно на пороге
Барабан для взрослых 20 июля 2018
Нахрена кому-то в частном доме кот-ссыкун?!
Закрывайте своего кота в туалете на целый день или не пускайте в комнаты на кухню. Пусть живет в коридоре. Может поймёт.
Кирикова 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
он ходил 8 месяцев своей жизни в туалет исправно
а вот теперь 3 месяца никак
мы ездили на море на 6 дней по украине,жили в частном доме,брали его с собой
он убегал погулять,и вечером подбегал .кормили,заносили спать к себе
и сколько убегал,столько возвращался
он к нам привык,ребенка лапой не обидит((
вот пишу и плачу
измотала все нервы себе,я разрываюсь между чувствами к нему и жизнью в вони в доме
Может у него что то с мочевиком?
Мржет пролечить надо, узи, анализ мочи.
Барабан для взрослых 20 июля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
та чо уж там, наймите коту психолога, вдруг его чо беспокоит, стресс там или депрессуха замучала
а может хата не нравится, то дом снимите ему
Кот хочет на Мальдивы!
Jullimeduza 20 июля 2018
у кого что)) а мой младший кот (1 год) большую нужду в ванную прямо справляет, каждый день. Уже месяц. Чем ему лоток не угодил, до этого вдвоем со старшим туда делал
Аноним_1457 20 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну да, ну да. Очень легко так говорить, когда кот ходит на лоток. У меня дома 2 кошки ( туалета 3 шт). Так вот одна - как только принесли - сразу куда нужно. А вторая там, где захочет. Захочет - дойдет до туалета и там все сделает, лень ей - сядет в коридоре. Раньше всегда после работы и в выходные могли собраться и пойти ко мне посидеть. А теперь уже 2 года в моем доме вообще нет гостей, так как я могу уйдя на работу оставить идеальную квартиру, а вернувшись вечером у меня будет насрано под дверью на пороге и обоссан ковер в коридоре. Ну и запах при этом так же чарующий. Вот и живу в таком гов..е, мы же в ответе за тех, кого приручили. И главное, что эта скотина точно знает мою точку кипения. Как только она достигается - кошка становиться идеальной - только в горшок. А как только я успокаиваюсь - опять наступаю в говно на пороге
я выкинула не один диван, но не кошку