20 июля 2018

Чи можна перевезти в літаку протеїн?

Лечу за кордон, потрібно взяти з собою 6 кг протеїну. Як ви думаєте, можуть виникнути проблеми?
miotornado 20 июля 2018
Можно, без проблем. Часто с собой вожу и протеин и казеин.
автор Кишмишная Мая 20 июля 2018
Ответ дляmiotornado
Можно, без проблем. Часто с собой вожу и протеин и казеин.
Дякую. А на ренгені видно, що це протеїн? Чи можна сказати що це наприклад рис, якщо будуть питати.
miotornado 20 июля 2018
Ну вышутите, наверное, ну как на рентгене можно увидеть что это протеин) И зачем говорить что это рис? Скажите правду, что это протеин, что у вас спортивный рацион. Не вы первая с ним летите)
Чучело-Мяучело 20 июля 2018
можно, летала затареная банками для бодибилдинга, там было все, но говорить что это рис ни в коем случае! только правду!
автор Кишмишная Мая 22 июля 2018
Ответ дляmiotornado
Ну вышутите, наверное, ну как на рентгене можно увидеть что это протеин) И зачем говорить что это рис? Скажите правду, что это протеин, что у вас спортивный рацион. Не вы первая с ним летите)
Скажіть будь ласка а в ручні клажі можна?