20 июля 2018

Мой первый сексуальный опыт

Навеяло темой в топе, хочу высказаться ни с кем с подруг это никогда не обсуждала.
В 23 года влюбилась в парня из общей компании, на тот момент я была девственницей. Никто об этом не знал, т.к у меня было много поклонников, дружила и гуляла с мальчиками, пару за мной бегали пару лет, но я с ними не хотела, не любила их, а без любви первый раз не хотела. Да и я это не афишировала, стыдно в нашем обществе ни с кем не спать до этого возраста. В общем познакомились мы с ним и тут меня торкнуло, тянуло к нему неимоверно мы переспали на 2м свидании и он пропал навсегда... Понятно, что я была бревном, о девственности я ему не говорила и вроде он не понял, крови не было. Первый раз не смогла симулировать что мне хорошо. С тех пор стала избегать той компании, стыдно было, что он про меня наговорил. С мужчинами очень комплексовала в мозгу засела мысль, что меня бросят после первого же секса и я бревно... После первого секса со вторым и третьим мужчиной искала в подтверждение, что я им уже не нужна, паниковала когда не звонили, в общем привет тараканы. Его с головы выкинуть очень долго не могла. Много работала над собой в этим плане.
Прошло 9 лет и по работе меня через месяц переводят на должность, где мне придется с ним общаться по работе. Даже не знаю , что почувствую когда его увижу( ни разу за это время мы нигде не сталкивались, знаю, что он женат и есть ребенок), хочется ему отомстить , почему то боюсь с ним увидеться... Хоть я уже и взрослая тетка, но чувствую, что ситуация меня не отпустила, сколько проблем у меня с мужчинами было из-за этого и так сильно и на долго на него была запала...
показать весь текст
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляФорточка
Было интересно как это. Как большинство никогда не была. Мнение других интересует меньше всего.
Ну мне тоже был интересен секс с подросткового возраста, но это привело к изучению себя, своих рецепторов и как следствие-к оргазму.
Имея оргазм, я смогла не циклиться на сексе, на пробах, а искать своего человека, а не ого попало, абы был.
Ms. Откровенность 20 июля 2018
Я бы с ним поговорила откровенно, рассказав, что чувствую.
Форточка 20 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну мне тоже был интересен секс с подросткового возраста, но это привело к изучению себя, своих рецепторов и как следствие-к оргазму.
Имея оргазм, я смогла не циклиться на сексе, на пробах, а искать своего человека, а не ого попало, абы был.
Надоело заниматься изучением себя. Ждать своего человека пришлось бы вечно. Мне сейчас 37 и до сих пор никого не любила.
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Так 90% из нас лишились девственности не от большой любви.А вот по этой самой причине:’Шо скажуть люды .’
ух ты все в г...не, а вы в бЭлом
вы можете не стараться меня не заденете, сама понимаю, что поступила не совсем умно в свое время, но это уже прошло давно, а ваши посты вызывают почему то смех, простите
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы с ним поговорила откровенно, рассказав, что чувствую.
Зачем?
Автор сама его обманула.
Претензию можно предъявить, если обязательства нарушены.
Здесь недовольство именно в дефлорации, по сути.
Если б у автора это был энный секс, а не первый, то она б так не обижалась. Когда большая выборка, то ставится ясно, что не все мужики звонят, не все доставляют оргазм, не все оплачивают такси, беспокоятся, дорожат, дарят подарки и стоят планы на семью и тд.
Тогда проще относятся,особенно после траха на 2м свидании.
Это у девственниц завышенные ожидания и впечатления на всю жизнь.
Первого помнят, а значит нужно ответственно выбирать его.
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Чего Вы решили что он что-то рассказывал про Вас после?
Вы реально в неадеквате.
Мышление хромое.
Вы трахнулись на 2й встрече, он вообще мог подумать что это ВЫ его использовали!
Свалили потом.
Значит он мог думать что ВАМ не понравилось.
Он Вас не любил, это ясно, но в этом нет его вины.
Вы сами виноваты в этой ситуации. Вы считаете что Вам парень должен за секс, за его для Вас последствия, за Вашу бурную фантазию.
Но объективно 2чела решили трахнуться и трахнулись. Это было обоюдно. Но трах был никакой, вот и не было смысла больше трахаться.
Вы тупонули сильно что не поставили в известность. Если б он згал-не трахал бы Вас с таким его отношением к Вам.
Ну ваш стиль изложения мыслей тоже наталкивает на мысль о вашей неадекватности, но я вас не оскорбляю

Я знаю о том что он говорил обо мне, просто не вижу смысла писать все подробности.
И про ’месть’ , это не месть, я просто буду сотрудничать с другой фирмой, мне так ’удобно’
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляФорточка
Надоело заниматься изучением себя. Ждать своего человека пришлось бы вечно. Мне сейчас 37 и до сих пор никого не любила.
Любовь? У всех она разная. К 30 появляются мозги, разочарования любовные и разум уже способен подсказать в выборе своего человека.
Отрицательный опыт-тоже опыт. Он позволяет нам ценить контраст.
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы с ним поговорила откровенно, рассказав, что чувствую.
Спасибо, но я уже ничего не чувствую, а то что чувствовала не скажу, слишком глупо с моей стороны...
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Ну ваш стиль изложения мыслей тоже наталкивает на мысль о вашей неадекватности, но я вас не оскорбляю

Я знаю о том что он говорил обо мне, просто не вижу смысла писать все подробности.
И про ’месть’ , это не месть, я просто буду сотрудничать с другой фирмой, мне так ’удобно’
Я Вас не оскорбляла.
Неадекватность-это неверная оценка ситуации, искаженный угол обзора. Как астигматизм.
Вы спросили мнение людей на ту ситуацию, что Вы описали, значит слушайте их!
Мы не модем знать что он о Вас говорил и говорил ли. Если Вы не слышали лично, то не факт что сто-то плохое о Вас говорил.
У меня стиль изложено мыслей доходчивый, резкий. Вы ж не ребенок, чтоб сюсюкаться.
Трахаться-это не оскорбление. Обычное слово, тоже что и секс.
На что Вы обиделись-не понятно.
Кстати, опять обида. Вы на все обижаетесь, хотя объективно Вас не обижают, но Вы сами фантазируете и потом хотите мстить.
Смешнюча 20 июля 2018
Интересно понять Вашу точку зрения.
Почему он обязан был Вам звонить?
В час ночи он завалился спать.
Почему он должен был за Вас переживать, если ему на Вас чхать и Вы зная это согласились с ним на трах?
Если он потом про Вас говорил плохо друзьям, именно по трах рассказыл, то скорее всего, он про все свои орехи друзьям говорил. Ну те кто ему на девок было плевать.
Вы год его знали. Компанию его.
Значит у них принято говорить про трах. Это их норма.
Вы сами виноваты что выбрали именно его!
Поймите это!
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Я Вас не оскорбляла.
Неадекватность-это неверная оценка ситуации, искаженный угол обзора. Как астигматизм.
Вы спросили мнение людей на ту ситуацию, что Вы описали, значит слушайте их!
Мы не модем знать что он о Вас говорил и говорил ли. Если Вы не слышали лично, то не факт что сто-то плохое о Вас говорил.
У меня стиль изложено мыслей доходчивый, резкий. Вы ж не ребенок, чтоб сюсюкаться.
Трахаться-это не оскорбление. Обычное слово, тоже что и секс.
На что Вы обиделись-не понятно.
Кстати, опять обида. Вы на все обижаетесь, хотя объективно Вас не обижают, но Вы сами фантазируете и потом хотите мстить.
А где вы увидели у меня обиду на вас? Не сочиняйте.
Я попросила не кидаться словами и диагнозами, не зная всей ситуации, т.к я в этой теме общаюсь со всеми корректно.
Трахатся тоже вполне нормальное слово и я его тоже употребляю
Смешнюча 20 июля 2018
Вот и выходит, что это у него есть основания Вам мстить за бревно.
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
А где вы увидели у меня обиду на вас? Не сочиняйте.
Я попросила не кидаться словами и диагнозами, не зная всей ситуации, т.к я в этой теме общаюсь со всеми корректно.
Трахатся тоже вполне нормальное слово и я его тоже употребляю
Неадекватность-это не оскорбление.
Но Ваша обида именно такая. Вам здесь многие об этом объективно написали, а Вы не хотите принять правду.
И неадекватность-это не диагноз)))
Почитайте значение слов.
Обида в Вашем недоврльстве и нападении на меня, в том что я неадекватна в изложении мыслей своих. Хотя я умею судить, чем и занимаюсь в судебных спорах)))
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Вот и выходит, что это у него есть основания Вам мстить за бревно.
пусть мстит, кто же ему запрещает, так даже интересней будет, только все ’козыри’ на руках у меня
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Неадекватность-это не оскорбление.
Но Ваша обида именно такая. Вам здесь многие об этом объективно написали, а Вы не хотите принять правду.
И неадекватность-это не диагноз)))
Почитайте значение слов.
Обида в Вашем недоврльстве и нападении на меня, в том что я неадекватна в изложении мыслей своих. Хотя я умею судить, чем и занимаюсь в судебных спорах)))
т.е вы не зная меня и ситуации можете кидаться высказываниями, а я -нет и ’нападаю на вас’ и ’обижаюсь’, вам пора спать, правда, я вас услышала
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
т.е вы не зная меня и ситуации можете кидаться высказываниями, а я -нет и ’нападаю на вас’ и ’обижаюсь’, вам пора спать, правда, я вас услышала
Вы ж в шапке ситуацию описали.
Я сужу сугубо по шапке)))
Какие дал документы клиент для составления иска, по тем и оцениваю ситуацию&нпа.
Так и в Вашем случае.
Опять же, Ваша вина что в шапке чего-то не дописали.
Какими высказываниями я кидаюсь? Что Вас задело конкретно? Правда?
Сделали дефооратором кого попало, а потом этот кто-то еще и заплатить должен за то, что не оправдал Ваших надежд.
Это адекватно?
У меня подруга в 25 перед сексом сказала парню что дева. Прям к этому шло уже на кровате. Он встал и отказался ее дефлорировать.
Почему? Потому что он не хотел создавать ей первое впечатление о сексп, не хотел потом обид, когда не будет звонить. Ничего серьезного он к ней не чувствовал и хотел трах.
Налитое яблочко 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
т.е вы не зная меня и ситуации можете кидаться высказываниями, а я -нет и ’нападаю на вас’ и ’обижаюсь’, вам пора спать, правда, я вас услышала
Вы такая колючая, очень остро и болезненно на все реагируете. Никто вас по-сути здесь не оскорблял, но вам везде мерещится оскорбление. Думаю в отношениях с мужчинами у вас та же проблема.
автор ФрекенБок 20 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вы такая колючая, очень остро и болезненно на все реагируете. Никто вас по-сути здесь не оскорблял, но вам везде мерещится оскорбление. Думаю в отношениях с мужчинами у вас та же проблема.
Простите, не знала, что для советчиц шлюха, которую никто не хотел ахать с неадеватным восприятием комплимент, впреть буду пушистей
Просто среди моего окружения такие комплименты уже не комильфо, растерялась чуть, пардоньте
Смешнюча 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Простите, не знала, что для советчиц шлюха, которую никто не хотел ахать с неадеватным восприятием комплимент, впреть буду пушистей
Просто среди моего окружения такие комплименты уже не комильфо, растерялась чуть, пардоньте
Моя профессия-оценивать адекватность претензий.
Ваши неадекватны, судя по шапке.
Мужик не виноват, что не знал о том, что он-Ваш дефлоратор!
Вы не предупредили, лишили его права отказаться учитывая этот нюанс и Ваши ожидания.
По сути, это он мог бы Вас засудить в США за моральные страдания, тк он того не желая стал дефлоратором и жениться на Вас не собирался и звонит, холить и лелеять.
Настроился кайфонуть в разных позах, видах и ласках, а получил бревно.

Некоторые мужчины действитеьно испытывают угрызения совести за то что дефлорировали от неведения.
Мужчина имеет право знать!
У Вас же нет оснований делать из мужика неосведомленного-козла отпущения!
Леннон_Жив! 20 июля 2018
Автор мечтает показать человеку, что она уухххх чему научилась за 9 то лет А он видите ли женат, не дождался) А теперь будет делать каку:
’И про ’месть’ , это не месть, я просто буду сотрудничать с другой фирмой, мне так ’удобно’’
Из Кукуева я 20 июля 2018
Відноситься до нього,як перший раз бачите,нащо мстити.За що?У вас своє життя,а у нього своє,ну,по молоду 2 рази було.Викиньте це з голови.Не псуйте собі і комусь життя.
кружкаЭсмарха 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Я так и хочу, но боюсь себя не сдержать
вы странная и замороченная на своей бывшей девственности. хотели нежный и трепетный первый секс? так нужно было сообщить о своей девственности. на лбу у вас не написано и мысли мужчины не читают.
ваша ситуация высосана из пальца, был бы у вас регулярный секс, вы бы не бесились из-за каждого бросившего. ясный пень, что этот парень не хотел отношений с бревном. или вы хотели, чтобы вас бросили с объяснениями? Типа - прощай Маша, ты плоха в сексе нам не по пути?
кружкаЭсмарха 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Эту тему я создала скорее что бы выговорится, никому это не рассказывала и не расскажу.
Как себя вести понимаю, безразлично и доброжелательно.
Под ’местью’ подразумеваю то, что я могу не давать ему заказы и работать с другой компанией, мне по большому счету все равно. Но все равно приведется с ним видеться.
какой кошмар....
у вас детство в жопе играет? сама придумала, с человеком не поговорила, сама обиделась, и теперь еще и мстить? а за что? за то, что на 2-ом свидании не смог догадаться о девственности?
Меряю от единицы 20 июля 2018
Жаль мужика)))
нинусик 20 июля 2018
Бред сивой кобылы. Не вяжется *большая начальница* и месть за потерянную девственность. Вы настолько одиноки и неаостребованы? Это ж надо 9 лет такой ерундой страдать. Мужика себе найдите, а не занимайтесь писькиными страданиями.
psiholog 1976 20 июля 2018
А вы-то вышли замуж несмотря на вышеуказанные проблемы с мужчинами?
ШапкаУшанка 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
ух ты все в г...не, а вы в бЭлом
вы можете не стараться меня не заденете, сама понимаю, что поступила не совсем умно в свое время, но это уже прошло давно, а ваши посты вызывают почему то смех, простите
читайте ж хоть на какой пост я отписалась
Тимофейка 20 июля 2018
Автор, а за что мстить? Не понятно.
Почему было не сказать ему о своей девственности?
Интернет Бродилкин 20 июля 2018
У меня была любовь в 14 лет, первые поцелуи с ним. Мне жутко не нравилось, когда он в поцелуе ко мне в рот лезет языком:)))) мне вообще ТАК целоваться не нравилось. Я в то время была безформенной, некрасивой девочкой. И меня использовали, я приходила в школу и сразу этот ’любимый’ список тетрадей брал переписывать уроки, я это понимала. Это недолго длилось конечно.

Это было тогда, мы после школы когда виделись, всегда могли поговорить.
Асталависта бэйби 20 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Да, вы правы возможно нужно было проще ко всему отнестись, сама не знаю почему так зациклилась на этом, обычно не страдаю глупыми фантазиями и ’мультиками’ в голове, глупая была ( может и сейчас не очень поумнела)))
Похоже, что с годами не поумнели