20 июля 2018

Мой первый сексуальный опыт

Навеяло темой в топе, хочу высказаться ни с кем с подруг это никогда не обсуждала.
В 23 года влюбилась в парня из общей компании, на тот момент я была девственницей. Никто об этом не знал, т.к у меня было много поклонников, дружила и гуляла с мальчиками, пару за мной бегали пару лет, но я с ними не хотела, не любила их, а без любви первый раз не хотела. Да и я это не афишировала, стыдно в нашем обществе ни с кем не спать до этого возраста. В общем познакомились мы с ним и тут меня торкнуло, тянуло к нему неимоверно мы переспали на 2м свидании и он пропал навсегда... Понятно, что я была бревном, о девственности я ему не говорила и вроде он не понял, крови не было. Первый раз не смогла симулировать что мне хорошо. С тех пор стала избегать той компании, стыдно было, что он про меня наговорил. С мужчинами очень комплексовала в мозгу засела мысль, что меня бросят после первого же секса и я бревно... После первого секса со вторым и третьим мужчиной искала в подтверждение, что я им уже не нужна, паниковала когда не звонили, в общем привет тараканы. Его с головы выкинуть очень долго не могла. Много работала над собой в этим плане.
Прошло 9 лет и по работе меня через месяц переводят на должность, где мне придется с ним общаться по работе. Даже не знаю , что почувствую когда его увижу( ни разу за это время мы нигде не сталкивались, знаю, что он женат и есть ребенок), хочется ему отомстить , почему то боюсь с ним увидеться... Хоть я уже и взрослая тетка, но чувствую, что ситуация меня не отпустила, сколько проблем у меня с мужчинами было из-за этого и так сильно и на долго на него была запала...
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 20 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Как же вы с животными переспали? Не запачкались?
’запачкалась’ к сожалению.
Tammy21 20 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
’запачкалась’ к сожалению.
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я 20 июля 2018
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
вот же вас бомбит, губы рыбы тоже вы,так полагаю.
успокойтесь уже
Tammy21 20 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот же вас бомбит, губы рыбы тоже вы,так полагаю.
успокойтесь уже
Не нужно переносить на меня свои эмоции и рефлексии. Спасибо.
Смешнюча 21 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, подростковые страсти, максимализм, комплексы в 30 с лишним лет делают ее счастливой, очевидно же
Я в 31 год лишилась девственности, выше описывала свою ситуацию. И не комплексовала от этого.
А тут женщина в 23 и то никак не может справится со своей обидой и тем, что бревно.