20 июля 2018

Прошла тест Лейбовича, признаки социофобии

У меня результат 58 баллов. Присутствует эта проблема, куда обратиться?
Неугомонная 20 июля 2018
Зачем?
автор Мотористка 20 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Зачем?
Ну как, чтобы избавиться от проблемы например
Нифига_ни_ни 20 июля 2018
Дайте ссыль и я пройду)
Прикуси Язык 20 июля 2018
) делюсь скрином свопго результата
ZaRaZa 20 июля 2018
Дайте ссылку плиз
ZaRaZa 20 июля 2018
Ответ дляМотористка
Ну как, чтобы избавиться от проблемы например
Какая проблема? Конкретнее
Языката Хвеська 20 июля 2018
Как она проявляется?
Гуру троллинга 20 июля 2018
тю у меня тоже социофобия и без тестов знаю, с уходом в мезантропию
Неугомонная 20 июля 2018
Ответ дляМотористка
Ну как, чтобы избавиться от проблемы например
До теста вы не планировали ни отчего избавляться. От какой проблемы планируете избавиться теперь? От результатов теста вполне можете самостоятельно.
Вы ещё на аутический спектр пройдите тест, это сейчас модно.
автор Мотористка 20 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
) делюсь скрином свопго результата
Оно, вы специально так ответили или это правдивый результат?
Прикуси Язык 20 июля 2018
Ответ дляМотористка
Оно, вы специально так ответили или это правдивый результат?
Все по честному. Я реально слциофоб сильный. Жить сложно с этим
автор Мотористка 20 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Все по честному. Я реально слциофоб сильный. Жить сложно с этим
а с людьми ві встречаетесь? может пообщаемся в реале? ну реально человеку обічному обьяснить свои тараканы
Дама с собачкой 20 июля 2018
Я тоже такая, не люблю общество, сторонюсь людей. По телефону говорить, вообще проблема. Но я люблю быть в одиночестве, не хочу ничьи проблемы слушать.
Оно само купилось 20 июля 2018
всё нормально
автор Мотористка 20 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже такая, не люблю общество, сторонюсь людей. По телефону говорить, вообще проблема. Но я люблю быть в одиночестве, не хочу ничьи проблемы слушать.
А я по телефону обожаю. Богиня телефонных переговоров)
Прикуси Язык 20 июля 2018
Ответ дляМотористка
а с людьми ві встречаетесь? может пообщаемся в реале? ну реально человеку обічному обьяснить свои тараканы
Я не с Киева, Львовская обл. У меня очень занижена самооценка и видимо на этой почве появилась социофобия. Я очень неуютео себя чувствую в людеых местах , но не во всех. На праздниках к примеру, дорогих заведениях , где все люди красиво одеты мне очень тревожно, кажется, что я не достаточно красиво одета или плохо выгляжу и начинаются приступы паники. Мне кажется если бы я смогла покупать красивую и стильную одежду и могла бы себе позволить минимальный уход регулярно( маникюр, педикюр , парекхмахер) , моя самооценка бы поднялась и уверенность в себе. Тогда бы я смогла бы побороть фобию. Я бы с удовольствием хотела бы пройти сеансы психотерапии и выговориться обо всем доктору. Возможно выслушать советы. Но в моем городке специалистов нет.
автор Мотористка 20 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я не с Киева, Львовская обл. У меня очень занижена самооценка и видимо на этой почве появилась социофобия. Я очень неуютео себя чувствую в людеых местах , но не во всех. На праздниках к примеру, дорогих заведениях , где все люди красиво одеты мне очень тревожно, кажется, что я не достаточно красиво одета или плохо выгляжу и начинаются приступы паники. Мне кажется если бы я смогла покупать красивую и стильную одежду и могла бы себе позволить минимальный уход регулярно( маникюр, педикюр , парекхмахер) , моя самооценка бы поднялась и уверенность в себе. Тогда бы я смогла бы побороть фобию. Я бы с удовольствием хотела бы пройти сеансы психотерапии и выговориться обо всем доктору. Возможно выслушать советы. Но в моем городке специалистов нет.
И только эти проблемы
автор Мотористка 20 июля 2018
?
Интимная 20 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я не с Киева, Львовская обл. У меня очень занижена самооценка и видимо на этой почве появилась социофобия. Я очень неуютео себя чувствую в людеых местах , но не во всех. На праздниках к примеру, дорогих заведениях , где все люди красиво одеты мне очень тревожно, кажется, что я не достаточно красиво одета или плохо выгляжу и начинаются приступы паники. Мне кажется если бы я смогла покупать красивую и стильную одежду и могла бы себе позволить минимальный уход регулярно( маникюр, педикюр , парекхмахер) , моя самооценка бы поднялась и уверенность в себе. Тогда бы я смогла бы побороть фобию. Я бы с удовольствием хотела бы пройти сеансы психотерапии и выговориться обо всем доктору. Возможно выслушать советы. Но в моем городке специалистов нет.
ну ладно, парикмахер, но маникюр-медикюр многие прекрасно делают себе сами
Прикуси Язык 20 июля 2018
Ответ дляМотористка
И только эти проблемы
нет, тараканов много). Долго писать