20 июля 2018

Как забрать свои и детские вещи из собственного жилья????!!!!

Такоая ситуация. Ушла от мужа....пока уходила он меня сам выгнал...все было очень жестоко...ушла практически без ничего. У нас 2 машины, одна по тех..паспорту его одна моя. Мою машину тоже не отдает. Личные вещи не отдает. Понимаю...заявление в милицию, заявление в суд о проникновении в жилье....и т.д.. Но толку не будет. Милиция прийдет несколько раз под ворота..постоит...составит протокол и ффсе.....на тот момент пока у меня будет решение суда о проникновении в жилье...он просто все уничтожет. Скажет что ничего не было. Машину продаст по запчастям и докажи что это сделал он. Все вещи и машина находятся по адресу где прописана я он и наши дети. Но жилье в его собственности. Т.е. скажу так ...он такой гад, что вынесет от туда все.,даже детскую стенку и скажет что все отдал мне, а куда я дела ему не известно....даже не знаю как быть
Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2018
Муж дома постоянно сидит?
Завтра не пью 20 июля 2018
Идите к юристу на консультацию.тут вам ничего грамотного не насоветуют.сочувствую
Жертва интернета 20 июля 2018
По закону ваши личные вещи даже разделу не подлежат. Вы ещё женаты?
Ищите адвоката.

А по теме, может подождите и буря уляжетсч и потом договоритесь?
Обнимашкина 20 июля 2018
Он псих? Плохо представляю, что вменяемый папа не отдает детям вещи. И давно у него крыша поехала? Что вы сделали, что он даже трусы не отдает?
Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
По закону ваши личные вещи даже разделу не подлежат. Вы ещё женаты?
Ищите адвоката.

А по теме, может подождите и буря уляжетсч и потом договоритесь?
Только надо иметь доход и чеки на эти вещи. Я думаю,муж автора не олигарх и бороться там особо не за что. А за простые разводы и дележку не охотно берутся. Автор может попустит мужа то, потом вещи и отдаст, а не в горячке.
Машина заявление об угоне
Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Он псих? Плохо представляю, что вменяемый папа не отдает детям вещи. И давно у него крыша поехала? Что вы сделали, что он даже трусы не отдает?
От него ушли, явно задето самолюбие
byday 20 июля 2018
И как всегда классический совет который работает на 100 процентов - наймите пару парней покрепче которые отмудохают вашего мужа и помогут вам забрать все вещи и машины.
Именно 2 машины заберите. Одну по зап частям, на второй спии ездийте.
Юристы вам не помогут. Бесполезная трата времени и денег
Жертва интернета 20 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только надо иметь доход и чеки на эти вещи. Я думаю,муж автора не олигарх и бороться там особо не за что. А за простые разводы и дележку не охотно берутся. Автор может попустит мужа то, потом вещи и отдаст, а не в горячке.
Машина заявление об угоне
Личные вещи - есть такое юрид понятие. Тут ни чеки, ни доказательства не нужны.
Машина - это совсем другое. То, что на автора записана - это не значит, что только её. Вопрос когда куплены машины.
При разводе спокойно подать иск о препятсвии с его стороны забрать свои вещи. А всё остальное делить по закону.
Есть семейные адвокаты разные. И берутся за любое дело.
Спорятся не только олигархи и Юристы им помогают
Жертва интернета 20 июля 2018
Ответ дляbyday
И как всегда классический совет который работает на 100 процентов - наймите пару парней покрепче которые отмудохают вашего мужа и помогут вам забрать все вещи и машины.
Именно 2 машины заберите. Одну по зап частям, на второй спии ездийте.
Юристы вам не помогут. Бесполезная трата времени и денег
Автор, не упустите этот совет.
Он вас спасёт
byday 20 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Автор, не упустите этот совет.
Он вас спасёт
Удалено администрацией...
rabbit 20 июля 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Если Автор последует Вашему совету, то вещи ей будут уже без надобности. Ей нужны будут деньги. Большие деньги. На адвоката.
Железобетон 20 июля 2018
Автор, если знаете когда нет мужа дома, вызыаете взломщиков, говорите что потеряли ключи и не можете попасть в квартиру, показываете паспорт с пропиской и оплачиваете услугу. Всё.
СтрашнаяНаташа 20 июля 2018
Автор, это не Вы с побоями убегали и сыночка не могли забрать?
СтрашнаяНаташа 20 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Автор, если знаете когда нет мужа дома, вызыаете взломщиков, говорите что потеряли ключи и не можете попасть в квартиру, показываете паспорт с пропиской и оплачиваете услугу. Всё.
Самый лучший совет.
AnnaSmith 20 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Автор, не упустите этот совет.
Он вас спасёт
Так девушко всё правильно написала. У меня у подруги такой муж был. Пока не пришла с несколькими крепкими парнями (но то юыли её знакомые) - БМ жизни ей не давал. Такие мужья, пока знают что никто жене не поможет, издеваются как могут.
Железобетон 20 июля 2018
И ещё пишите в милиции заявление про насилие в семье, (психологическое, экономическое,
физическое), и обязательно указываете что психологическое насилие по отношению к детям!!! Вот тогда уже другой разговор с ним будет.
автор вентиляторная 20 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
По закону ваши личные вещи даже разделу не подлежат. Вы ещё женаты?
Ищите адвоката.

А по теме, может подождите и буря уляжетсч и потом договоритесь?
я знаю что по закону...пока закон будет вступать в действие он все уничтожит....
автор вентиляторная 20 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Автор, это не Вы с побоями убегали и сыночка не могли забрать?
да....)))) я))))) я уже даже не плачу.....у меня истерический смех. Сын со мной....отдал....мешает ему.....а вот вещи нет...хотя вчера пошел на компромисс-отдал свидетельства детей, мой телефон, пару пар моей обуви....дипилятор.....даже отпустил меня с сыном на море. сегодня планируем поехать. вернее я еду со своими родителями и дядей с тетей-хотят меня развеить.
Здрасьтенька 20 июля 2018
Ответ дляbyday
И как всегда классический совет который работает на 100 процентов - наймите пару парней покрепче которые отмудохают вашего мужа и помогут вам забрать все вещи и машины.
Именно 2 машины заберите. Одну по зап частям, на второй спии ездийте.
Юристы вам не помогут. Бесполезная трата времени и денег
а потом муж наймет кого то, и автора отмудохают, да?
Думайте что советуете.
Почемучечка 20 июля 2018
Ответ длявентиляторная
да....)))) я))))) я уже даже не плачу.....у меня истерический смех. Сын со мной....отдал....мешает ему.....а вот вещи нет...хотя вчера пошел на компромисс-отдал свидетельства детей, мой телефон, пару пар моей обуви....дипилятор.....даже отпустил меня с сыном на море. сегодня планируем поехать. вернее я еду со своими родителями и дядей с тетей-хотят меня развеить.
А сколько вам лет, дипилятор, а?
Аноним_1458 20 июля 2018
Ответ длявентиляторная
да....)))) я))))) я уже даже не плачу.....у меня истерический смех. Сын со мной....отдал....мешает ему.....а вот вещи нет...хотя вчера пошел на компромисс-отдал свидетельства детей, мой телефон, пару пар моей обуви....дипилятор.....даже отпустил меня с сыном на море. сегодня планируем поехать. вернее я еду со своими родителями и дядей с тетей-хотят меня развеить.
Значит, не все так критично, раз еще и на море едете. Толку тут распинаться и советовать, если Вы поныть пришли?
Klubnichka85 20 июля 2018
Грамотный адвокат,быстро наложить арест на все имущество и чтоб указано было арест и на порчу имущества. Адвокаты знают это
Капуста Маша 20 июля 2018
дурдом Ромашка...
Там семья рушится, а тут море и отдых...
Если бы было всё так горько и досадно, то девушке было бы не до моря...
И ещё неизвестно, почему такая реакция этого ’гада’. может накосячила девочка, к другому бегала, вот и злой как дракон и делиться вещами желания 0
Капуста Маша 20 июля 2018
Ответ дляПочемучечка
А сколько вам лет, дипилятор, а?
максимум 25
Klubnichka85 20 июля 2018
В такой ситуации на море
Я как делили имущество с мужем и алименты по суду выбивала, я есть не могла, про отдых вообще и не думала. Кажется не все так печально у вас
Klubnichka85 20 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
дурдом Ромашка...
Там семья рушится, а тут море и отдых...
Если бы было всё так горько и досадно, то девушке было бы не до моря...
И ещё неизвестно, почему такая реакция этого ’гада’. может накосячила девочка, к другому бегала, вот и злой как дракон и делиться вещами желания 0
Вот и я о том же. Не такая белая и пушистая, автор
Zhuzhuk 20 июля 2018
Т.е.на море вы ехать не боитесь, не смотря на то, что он за это время вещи уничтожит?? Зачем вам решение суда для пооникновение в дом, где зарегистрировано место проживание и детей? Вызываете медвежатников, полицию, соседей или родителей в качестве понятых (пригодится при разводе потом), вскрываете ворота, вскрываете двери, забираете веши под опись (чтобы потом не было претензий с его стороны. Будет дома - еще лучше, не думаю, что он наряду полиции не откроет.
СтрашнаяНаташа 20 июля 2018
Ответ длявентиляторная
да....)))) я))))) я уже даже не плачу.....у меня истерический смех. Сын со мной....отдал....мешает ему.....а вот вещи нет...хотя вчера пошел на компромисс-отдал свидетельства детей, мой телефон, пару пар моей обуви....дипилятор.....даже отпустил меня с сыном на море. сегодня планируем поехать. вернее я еду со своими родителями и дядей с тетей-хотят меня развеить.
Ой! Ну слава Богу! Обидно, конечно, но вещи - дело наживное. Главное - себя берегите и деток от этой грязи ограждайте. Поддержка у Вас есть в лице родственников, это замечательно. Скоро всё уладится, не боритесь долго за материальное, ерунда это всё, а душу разъедает. Потеряете - найдёте больше. Удачи Вам!
автор вентиляторная 20 июля 2018
Ответ дляПочемучечка
А сколько вам лет, дипилятор, а?
31......)))))
Антонина матушка 20 июля 2018
В смысле - полиция под воротами постоит?
Полиция поможет вам забрать ваши вещи.