20 июля 2018

пережить помогите

расставание. когда никто никому ничего плохого не делал, когда все было прекрасно первые пол года, а потом ему стало надо подумать.... и теперь он нашел предлог поставить точку. но мои чувства были сильными. и они были взаимными. просто он решил, что слишком сложно быть вместе, мы живем на расстоянии и ждать пару лет что бы съехаться он не захотел видимо. нашел просто пустячный повод слиться. а я то еще люблю!
книгу пол "женщины которые любят слишком сильно" читала. это не в этом случае.
но реально мы были как родственные души, настолько сильное было единение.
наматываю сопли на кулак уже 2 недели и на что то надеюсь
Пэрисхилтонша 20 июля 2018
Бабы-дуры. Где Вы это берёте? ’реально мы были как родственные души, настолько сильное было единение’, сказок в детстве перечитали, песенок о любви переслушаи? Вы себе придумали сказку и жили в ней, мужику было просто удобно, когда удобство закончилось он слился. Всё банально и просто. А Вы руки ломаете...
автор Ромашка_Бегемотовна 20 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бабы-дуры. Где Вы это берёте? ’реально мы были как родственные души, настолько сильное было единение’, сказок в детстве перечитали, песенок о любви переслушаи? Вы себе придумали сказку и жили в ней, мужику было просто удобно, когда удобство закончилось он слился. Всё банально и просто. А Вы руки ломаете...
вот такие комментарии и нужны на самом деле
автор Ромашка_Бегемотовна 20 июля 2018
правда мужчины очень хорошо умеют играть влюбленность
Кудряшка Сью 20 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бабы-дуры. Где Вы это берёте? ’реально мы были как родственные души, настолько сильное было единение’, сказок в детстве перечитали, песенок о любви переслушаи? Вы себе придумали сказку и жили в ней, мужику было просто удобно, когда удобство закончилось он слился. Всё банально и просто. А Вы руки ломаете...
.
Книга как раз таки об этом. Автор,, если Ваше, никуда не денется, но похоже, что Вы сииииильно идеализировали этого человека. О мужчине говорят его поступки. Мужчина, который хочет быть с женщиной, найдет способ быть с ней. Все остальное отмазки.
Стервочка 20 июля 2018
Не гивите Бога! У людей болезни, дети болеют и все в таких ситуациях акамулирую сильы на борьбу. А у Вас что????? Будет новый мужчина, в чем проблема.
Патриотка 20 июля 2018
нельзя тонуть в другом человеке! думайте о себе, примите как опыт. Испытание любовью у вас было и он его не прошёл. Живите дальше. Он не достоин таких высоких чувств.
Ласунка 20 июля 2018
значит не ваш человек это и все. тоже через подобное прошла, но из-за такого ’родства душ’ как вы пишете 7 лет потеряла, терпела его измены и возвращения, потому что на одной волне когда вместе и настолько своего человека до этого не встречала.
потом как очнулась, что мне уже 27 ни семьи ни детей и этот голову морочит. и все, как отрезвило, скзала: или мы женимся или расстаемся навсегда. он ответил, что его все устраивает как есть. через пол-года я уже встречалась с нынешним мужем.
так что переступили и забыли. если бы родственные души настолько, он бы так не поступил.
Пьеро 20 июля 2018
Зачит, «не было прекрасно» и родства душ тоже не было, как минимум, с его точки зрения.
Стало быть, это была только ВАША красивая картинка, далекая от реальности...
Стоит ли за НЕЙ так плакать?
чурчхела 20 июля 2018
У меня была ситуация как у Вас, я долго убивалась за ним не могла понять как же так.... встретились спустя много лет и я как- то спросила его вот такая и такая ситуация (описала нашу, сделав вид, что спрашиваю о другом мужчине) и он мне ответил: мужчины очень простые существа, если ты ему нравишься всерьез, у тебя никогда не возникнет вопрос ’ а почему он так поступил, если любит?’ , если очень захотеть- можно в космос полететь, а все остальное - отмазки.
Люблю порядок 20 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бабы-дуры. Где Вы это берёте? ’реально мы были как родственные души, настолько сильное было единение’, сказок в детстве перечитали, песенок о любви переслушаи? Вы себе придумали сказку и жили в ней, мужику было просто удобно, когда удобство закончилось он слился. Всё банально и просто. А Вы руки ломаете...
+200
Бензопирен 20 июля 2018
полгода отношениям ... и он уходит подумать - банальный пикапер: они блестяще мимикрируют в ’родные души’ и всЁ, большего они дать просто не способны, это их потолок возможностей. Ваш мачо - это опыт для распознавания такого мимикришку на будущее
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июля 2018
всё проходит и это пройдёт
Леска 20 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Не гивите Бога! У людей болезни, дети болеют и все в таких ситуациях акамулирую сильы на борьбу. А у Вас что????? Будет новый мужчина, в чем проблема.
Где вы такие берётесь? Да на любую тему можно адресовать ваш опус, давайте вообще форум закроем, инет закроем все будем горевать
Стервочка 20 июля 2018
Ответ дляЛеска
Где вы такие берётесь? Да на любую тему можно адресовать ваш опус, давайте вообще форум закроем, инет закроем все будем горевать
Там где и Вьі беретесь. А что я сказала не так? за чем горевать? єто конец света? Ну хорошо давайте будем сидеть и плакать? или о чем Ваш опус?
Стервочка 20 июля 2018
Или я не поняла, важно Ваше мнение а остальные должны заткнутся? Вот в любой теме найдутся такие, кто начнет коверкать, приставать к твоим словам. Обьясните вот зачем. аж настроение пропало. Вот правда. достали. Ваше мнение ваше мнение, мое это мое мнение а не опус.
Леска 20 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Там где и Вьі беретесь. А что я сказала не так? за чем горевать? єто конец света? Ну хорошо давайте будем сидеть и плакать? или о чем Ваш опус?
Да, автору надо погоревать, переболоеть, пережить, утереть сопли, сделать выводы и идти дальше. К чему больные дети и болезни?
Стервочка 20 июля 2018
Ответ дляЛеска
Да, автору надо погоревать, переболоеть, пережить, утереть сопли, сделать выводы и идти дальше. К чему больные дети и болезни?
Ну пожауйлуста, пускай горюет, кто не бьыл в такой ситуации. просто может нужно задуматся, что оно того не стоит! Вот не стоит и все. Все живьы, здоровьы. погорюй и вперед !
Бензопирен 20 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Там где и Вьі беретесь. А что я сказала не так? за чем горевать? єто конец света? Ну хорошо давайте будем сидеть и плакать? или о чем Ваш опус?
и только ваши посылания в хоспис облегчают любую тему
Леска 20 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Или я не поняла, важно Ваше мнение а остальные должны заткнутся? Вот в любой теме найдутся такие, кто начнет коверкать, приставать к твоим словам. Обьясните вот зачем. аж настроение пропало. Вот правда. достали. Ваше мнение ваше мнение, мое это мое мнение а не опус.
Так а что человеку заткнуть свои любые эмоции, проблемы и неурядицы, по вашему не гневить Бога, потому что где то кто-то болеет?
Наоборот, надо дать выход эмоциям и не замыкаться в себе.
Леска 20 июля 2018
Ответ дляБензопирен
и только ваши посылания в хоспис облегчают любую тему
Какой хоспис? Проспитесь.
Леска 20 июля 2018
Ответ дляБензопирен
и только ваши посылания в хоспис облегчают любую тему
ой, прошу прощения, вы не мне отвечили.
Стервочка 20 июля 2018
Ответ дляЛеска
Так а что человеку заткнуть свои любые эмоции, проблемы и неурядицы, по вашему не гневить Бога, потому что где то кто-то болеет?
Наоборот, надо дать выход эмоциям и не замыкаться в себе.
Да пускай дает выход эмоциям, конечно. Было б что то стоящее, тогда не жалко. Да не нужно конечно ровнятся на то, что у кого то что то плохое. Нужно посмотреть на себя, свою семью. Все хорошо и значит нет повода убиватся. А чего сидеть и ньыть. Понятно неприятно, но мужику пофиг. Значит нужно вьыходить и жить! Общаться, новьые знакомьые.
psiholog 1976 20 июля 2018
Ваша любовь была соткана из иллюзий. Вы до сих пор пребываете в розовых очках, потому что не спешите с такой иллюзорной любовью расстаться. Вы попали в ’мужской капкан’ (на своем сайте я об этом подробно описываю) и пошли по ложному ’мужскому сценарию’. А при таком развитии событий женщина НИКОГДА не бывает счастлива. Но это не мешает ей создавать иллюзию счастья.
Вы хотите спросить меня: что вам делать дальше?
Стервочка 20 июля 2018
Ответ дляЛеска
Так а что человеку заткнуть свои любые эмоции, проблемы и неурядицы, по вашему не гневить Бога, потому что где то кто-то болеет?
Наоборот, надо дать выход эмоциям и не замыкаться в себе.
нет. Не гневите Бога - значит нет причин горевать.
Кукусик 20 июля 2018
Ответ дляМагиня
правда мужчины очень хорошо умеют играть влюбленность
дело не в этом, просто женщины склонны видеть то, что им хочется
Стервочка 20 июля 2018
Ответ дляБензопирен
и только ваши посылания в хоспис облегчают любую тему
при чем здесь хоспис. Не вижу связи.
Бензопирен 20 июля 2018
Ответ дляСтервочка
при чем здесь хоспис. Не вижу связи.
любая тема личных переживаний здесь всегда пресекается глупым и невежественным сравнением\комментарием о сравнении страданий больных людей, детей... тем самым унижая сам факт наличия слабости у автора темы. Я вижу в этом хамство.
Патриотка 20 июля 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Ваша любовь была соткана из иллюзий. Вы до сих пор пребываете в розовых очках, потому что не спешите с такой иллюзорной любовью расстаться. Вы попали в ’мужской капкан’ (на своем сайте я об этом подробно описываю) и пошли по ложному ’мужскому сценарию’. А при таком развитии событий женщина НИКОГДА не бывает счастлива. Но это не мешает ей создавать иллюзию счастья.
Вы хотите спросить меня: что вам делать дальше?
дайте ссылку на ваш сайт)))
Стервочка 20 июля 2018
Ответ дляБензопирен
любая тема личных переживаний здесь всегда пресекается глупым и невежественным сравнением\комментарием о сравнении страданий больных людей, детей... тем самым унижая сам факт наличия слабости у автора темы. Я вижу в этом хамство.
Хамство. Я в шоке. Страдайте дальше вместе. я ж не против. я вижу ситуацию так. Блин, ну почему в любой теме все перекрутят, заткнут. странньый форум. очень странньый. есть ваше правильное мнение. короче, попрошу отстать от моего поста.
psiholog 1976 20 июля 2018
Ответ дляПатриотка
дайте ссылку на ваш сайт)))
Зайдите на мою страничку и там все найдете...)))