20 июля 2018

Разбил ногу ребенок, зашивать будут? Фото неприятное...

Доброй ночи, ребенок в селе упал, наверное на камень, брат приехал, сделал фото, завтра на Киев, едем на Богатырскую, как думаете шить будут? пройдет уже часов 15 на утро.
жар-птица Нюра 20 июля 2018
Да,нужно делать ПХО и шить,причём желательно сейчас
Уси Пуси 20 июля 2018
Да, нужно зашить. Но лучше сейчас ехать.
Рву и мечу 20 июля 2018
Мне кажется, будут.
Тенюшка 20 июля 2018
Едьте сейчас. Травма круглосуточно работает.
МинерАлочка 20 июля 2018
Я бы УЖЕ ехала!
жар-птица Нюра 20 июля 2018
Надеюсь, что то кроме подорожника для обработки применили.
Матраскин Брат 20 июля 2018
Немедленно шить!!!! Лёд на прокладке до оказания помощи!!!!!!
Жена сантехника 20 июля 2018
Шить сейчас а не завтра!
Вы шутите????
Куда ж без меня 20 июля 2018
Терміново в травму!!!!!!!!!!!!! Шити однозначно! Ще можливо і лагнету доведеться носити певний час.
Irina_Y 20 июля 2018
Уже нужно шить. Потом знаете какой рубец будет?
Бурундучиха 20 июля 2018
Шутите? Конечно шить! Сейчас, срочно! 15 часов это много! И ничем не обрабатывайте, даже зеленкой, только перекись, иначе не зашьют
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 июля 2018
не завтра нужно, а сейчас же!!!!!!!!!
Телефон Рубика 20 июля 2018
Шить нужно немедленно (((
БоХатая 20 июля 2018
Едете как можно быстрее, там реально врач нужен!, моя поцарапала сегодня, так я уже вся на нервах!
Бурундучиха 20 июля 2018
Везите в близжайшую больницу срочно! Вызывайте скорую, если нечем отвезти. Еще и укол от столбняка надо обязательно. Вот это Вы отчаянная мамка, на Советчицу бегом
Просто Филя 20 июля 2018
В ближайшую травматологию и срочно! рана грязная, чем дольше-тем хуже, проверить заодно прививки от столбняка! Это ребенок, а вы сидите фото выкладываете в интернет! еще и болит дико стопудов!
Мини-бикини 20 июля 2018
Автор, какое завтра?? Срочно в больницу. Наверное укол от столбняка надо делать
бювет_в_обед 20 июля 2018
Если шить завтра, то края раны будут подрезать. Сегодня нужно.
Потрындельница 20 июля 2018
Завтра зашивать уже никто не будет. Шрам останется ужасный.
Едьте уже и сейчас,пусть зашивают
Лизочек 20 июля 2018
Вы не Супрун, случайно? Подорожник приберите
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2018
Приложить лед и срочно ехать в больницу!!!
Мини-бикини 20 июля 2018
Ну и мама, надо ребёнка спасать, а она тут пишет
любименькая 20 июля 2018
Шить обязатпльно! Шьют в течении 4-5 часов после травмы! Я так один раз до утра досиделась, а утром хирург сказал, что поздно! Езжайте в травматологию! Не теряйте время!
Ванна Тазиковна 20 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Шить обязатпльно! Шьют в течении 4-5 часов после травмы! Я так один раз до утра досиделась, а утром хирург сказал, что поздно! Езжайте в травматологию! Не теряйте время!
Простите ,а что после 5 часов ?
Ленивица-красавица 20 июля 2018
Ппц.... подорожник
Ребенка НЕМЕДЛЕННО в травмпкнкт и ШИТЬ!!!!
Куда ж без меня 20 июля 2018
НЕ хочу пугать, но от врача слышала историю, как девушка зацепилась о корень дерева, упала, рана на колене - не сразу к врачу попали (глухое село), к сожалению в итоге из-за упущенного времени пришлось ампутировтаь - началась гангрена. НЕ шутите с таким - рана на фото глубокая очень!
автор Коробка с карандашандрами 20 июля 2018
мы в разных местах, он в селе. Написала хирургам, сказали шить можно в течении 6 часов, после травмы.
ledial 20 июля 2018
Вы серьёзно?Шок
Ms. При теле 20 июля 2018
Едьте сейчас в травму. Шить надо. Переспросите, чтобы иссекли края. Тогда шрам будет минимальный. Ждать вообще нечего. И сыворотку от столбняка обязательно.
Булку Дай 20 июля 2018
я в шоці
Яжемать