21 июля 2018

Мужчина в 43 не был женат. Это уже диагноз? Или стоит брать?

Мужчина с работой, квартирой, СиМпАттчный, что не маловажно, любит детей, давно вроде как, хочет семью, детей и все ни как.
Вот как считаете, он нормальный? Ведь как говорят про хороших щенков так и про мужиков, что разбирают первыми.
Вот думаю, в чем подвох.
Встречался ли Вам нормалтный мужчина, которого никто "не взял"
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1073
435 (40.54%) Нет, он психопат какой-то иначе бы уже женился
423 (39.42%) Да, это нормально
215 (20.04%) Ваш вариант
Амели на мели 21 июля 2018
Ответ дляБарбитта
поддерживаю!
а высказывания типа’неужели такой бриллиант никто раньше не брал’ считаю недалекими
может быть бриллиант (он или она) сами кого-то не брали
для бриллианта нужна достойная оправа - золото или платина, а может ему одни железяки на пути попадались?
вопрос, конечно, в том, почему он притягивал к себе железяки, а не золото )))
но это совсем другой вопрос!
Вот именно! Согласна!
если он в свои 43 не женат значит есть подвох или просто не встретил свою половинку
когдадеЦкие 21 июля 2018
У меня был опыт, просто жесть, они боятся ответственности, такие люди привыкли сами,все для себя. А тут семья, наш брак длился 3месяца,потом развод.
А голову прожужал,как он хочет семью
А потом показал,не рекомендую
Пописанная парта 21 июля 2018
Я встретила своего мужа, когда ему было 40, мне 35.
Он женат не был
Пописанная парта 21 июля 2018
Все ок, хорошая семья, растим сына.
Муж стал папой в 42г.
Чудо в декрете 21 июля 2018
Ни в коем случае даже не пытайтесь! Подождите разведенного в алиментами, истеричной бывшей женой и выводком детей!
Здесь на минутку 21 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
Согласна, вон у нас учитель в 45 лет занимается спортом, выглядит получше 20-летних. А вот среди женского коллектива всё намного хуже, из 30 женщин, всего одна с достойной фигурой, остальные не следят за собой, толстые попки, свисающие животы и т.д.. Даже 26 летняя учительница с целлюлитом :( Но при этом самооценка зашкаливает, подавай всем принца на белом мерседесе.
Та ну , я вижу картину полностью наоборот , мои 30 летние одноклассники все обрюзгшие с пивными пузами , а одноклассницы наоборот все расцвели , следят за собой , стали стройней и симпатичней
Чудо в декрете 21 июля 2018
И, да , автор, вам 18 ? Или не первой свежести? До сих пор не замужем!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!
Здесь на минутку 21 июля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Не знаю, автор, попробуйте, чем вы рискуете)) но из личного опыта, среди моих знакомых даже в 30 все нормальные мужчины уже давно женаты. А те что не женаты, как говорится, с нюансами. С девушками та же ситуация.
Как ни странно, но вы правы, часто наблюдаю такую картину , но есть конечно исключения , но их мало , обычно если человек до определённого возраста не построил ни с кем семью , значит что-то да не так, и уж тем более если симпатяга с денежкой .. то либо себе цены не сложит , эгоист либо ещё что , может в постели ноль, но даже таких разбирают
Тарабарщина 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мужчины смотрят на внешность а не на ее глубокий внутренний мир. Это вы можете писать что угодно, но вначале заходит экстерьер, потом уже как рот открывает – разговор, следующим идет, что говорит (мысли, рассуждения, мечты), а уже после работает/ не работает... И так далее.
И не надо рассказывать, что вам бы понравилась безобразная повариха Зина из пиццерии, если б она цитировала Гюго, знала на перечет всех политиков и любила деток.
Гюго и политика - это вообще не про внутренний мир. Внутренний мир - это доброта, которая чувствуется интуитивно другими, душевность, мудрость, любовь к миру
Тарабарщина 21 июля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Как ни странно, но вы правы, часто наблюдаю такую картину , но есть конечно исключения , но их мало , обычно если человек до определённого возраста не построил ни с кем семью , значит что-то да не так, и уж тем более если симпатяга с денежкой .. то либо себе цены не сложит , эгоист либо ещё что , может в постели ноль, но даже таких разбирают
У меня есть 3 или 4 хороших знакомых. которые в 40 до сих пор не женаты, или женились во столько или чуть позже. Основная проблема - слишком умные, их от дурочек тошнило, долго выбирали. Не эгоисты, один из в постели точно не ноль. остальные не знаю ), симпатичные. Основной вопрос - а где найти нормальную. Один женился в 45, один в 42, и я поняла, почему они не женились раньше - жены умные, достойные, интересные собеседники. таких немного.
Дюйм оф о4ка 21 июля 2018
У меня есть такой знакомый. Ему все женщины не такие. А он прямо супер герой. Говорит 30 лет для него старая, я ему говорю тебе 45 ты типа молодой. И зачем ты молодой нужен, живёшь на мамину зарплату. Интересы у него гитара, пиво и бар с друзьями. Я сделала вывод ему не нужна жена и он уже привык один.
Бюст Березуцкого 21 июля 2018
У нас в семье тоже есть такой мужчина, прям все как вы описали, только единственное отличие - он не хочет отношений. А если бы хотел, думаю, любая женщина была бы счастлива, и как отец и как муж был бы супер! Так что, автор, берите, если человек хороший.
культУра 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
могу только догадываться - он не любит много болтать, от него не добьёшься. я думаю, что или он так устроен, что у него нет такого острого желания, необходимости в жене, детях, чтобы просто брать и жениться на ком-то. а с теми с кем хотел не сложилось по каким-то причинам. вот он, например, без проблем может один на отдых поехать или на концерт пойти, или на пляж, в театр - куда угодно, ему нормально. я не такая, то с подружками, то с мужем уже много лет. я не одиночка.
мне 47 замужем не была,честно очень хотелось бы.Но своего не встретила,да и мне в кайф ходить одной гулять в кино,за покупками
Аноним_1476 21 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
А если не его не брали, а он не брал?!
Тоже шизоид значит,все ему не так.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мужчины смотрят на внешность а не на ее глубокий внутренний мир. Это вы можете писать что угодно, но вначале заходит экстерьер, потом уже как рот открывает – разговор, следующим идет, что говорит (мысли, рассуждения, мечты), а уже после работает/ не работает... И так далее.
И не надо рассказывать, что вам бы понравилась безобразная повариха Зина из пиццерии, если б она цитировала Гюго, знала на перечет всех политиков и любила деток.
Главное без крайностей.
Говорю о обычной девушке, при обычных данных и обычной внешности, без фанатизма.
Было бы странно бегать за картинкой
Общаюсь несколько лет с девушкой Сообщения, иногда созваниваемся. Интересна, приятно с ней общаться и много чего общего) При взаимных интересах благоприятные условия для начала отношений или просто дружбы) Её еще не видел
Бывает вижу девушку, вся такая красавица, и никак не интересна Для меня важно другое.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не понимаю почему нельзя рожать и зачем тогда семья?

Забеременеете тогда поймете)))).
Даже при самых современных технологиях в моём случае эт исключено
Девушкам проще, всё природой предусмотрено
КонФФетОшка 21 июля 2018
я бы понаблюдала за его отношениями в его семье, друзей, поближе бы познакомилась с женой лучшего друга

торопится некуда, а понаблюдать нуно

тут кстати пару мес назад была такая же тмка 40+ не женат и не был, тоже барышня сомневалась
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Есть шанс испугать парня боевым окрасом и тот убежит не знакомясь

Парней зачастую такие пугают не окрасом, красивые инстаграмщицы красятся со вкусом))), зная свое дело (брови наведенные карандашом и малиновые губы с подводкой в прошлом), а пугаются они чаще всего что просто не потянут по деньгам такую диву. Вот и все.
Не понимаю зачем рисовать брови, и что делать утром
Так же с остальным макияжем. У девушки всё красиво или не красиво Косметика только вредит здоровью и выбрасывание денег, вместо покупки чего то полезного.
Если когда то буду нанимать кого то на работу, будет дресс код строгий
Длину юбки возможно мерить не буду Косметика с цепочками колечками будет запрещена) Будут привыкать быть красивыми
КонФФетОшка 21 июля 2018
о вспомнила, у мужа товарища дества (37 лет) тоже не женат и небыл, надеюсь не будет))
симпатичный, начитаный, деньги +- водятся, барышни ведуться... но он наркет, а так не скажешь с виду (кто особенно не шарит)

надо наблюдать))))))))))
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Ни в коем случае даже не пытайтесь! Подождите разведенного в алиментами, истеричной бывшей женой и выводком детей!
Дети именно то, что необходимо автору, и особенно бывшая
КонФФетОшка 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не понимаю зачем рисовать брови, и что делать утром
Так же с остальным макияжем. У девушки всё красиво или не красиво Косметика только вредит здоровью и выбрасывание денег, вместо покупки чего то полезного.
Если когда то буду нанимать кого то на работу, будет дресс код строгий
Длину юбки возможно мерить не буду Косметика с цепочками колечками будет запрещена) Будут привыкать быть красивыми
капец, мало того , что люди ходят работать , так еще и навязывание своего мировоззрения не по делу

сразу хоть на собеседовании предупреждайте, что бы барышни знали, что начальство
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
Гюго и политика - это вообще не про внутренний мир. Внутренний мир - это доброта, которая чувствуется интуитивно другими, душевность, мудрость, любовь к миру
Часто можно почувствовать даже на расстоянии и без общения
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
капец, мало того , что люди ходят работать , так еще и навязывание своего мировоззрения не по делу

сразу хоть на собеседовании предупреждайте, что бы барышни знали, что начальство
Еще не нанимаю никого, девушки могут быть спокойны
Если, что сразу все о всём будут предупреждены
P.S. На любой работе есть свои нюансы, часто могут и обмануть не доплатить, и обзывать и что угодно...
Мои взгляды самые безобидные
КонФФетОшка 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еще не нанимаю никого, девушки могут быть спокойны
Если, что сразу все о всём будут предупреждены
P.S. На любой работе есть свои нюансы, часто могут и обмануть не доплатить, и обзывать и что угодно...
Мои взгляды самые безобидные
я бы без макияжа не согласилась)
цепочки, колечки и пр фигня меня не волнует, но подкрасить реснички, бровки...для меня важно
очки_ннадо 21 июля 2018
Может, вы с ним это обсудите, чем с незнакомыми людьми на форуме это обсуждать? Или вы ещё здесь спрашивать будете, рожать вам и сколько детей?
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
я бы без макияжа не согласилась)
цепочки, колечки и пр фигня меня не волнует, но подкрасить реснички, бровки...для меня важно
Интересно сколько будет желающих)))
Не понимаю зачем девушкам та косметика
Ведь большинство милые, красивые от природы
Как золото покрасить позолотой
завитушка 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еще не нанимаю никого, девушки могут быть спокойны
Если, что сразу все о всём будут предупреждены
P.S. На любой работе есть свои нюансы, часто могут и обмануть не доплатить, и обзывать и что угодно...
Мои взгляды самые безобидные
нет не безобидные, вы лезете в личное, а права такого не имеете
katyunik 21 июля 2018
для мужчины нормально. папа встретил маму в 36. до этого и серьезных отношений не было, т.е. домой никого не приводил. просто он ждал маму он очень семейный, без мамы никуда хотя ее иногда подбешивает что ей нужно везде его сопровождать
Царевна Лягушка 21 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот смешат меня такие темы. потому как есть такой процент женщин думающих , что кто то мог бриллиант не заметить не прибрать
При чем здесь бриллиант? Люди все разные и у каждого потребность стоить отношения возникает в разном возрасте. Я бы попробовала на месте автора, главное предохранения и не спешить замуж.