21 июля 2018

Ваши дети ездят в автокреслах?

И сколько лет детям.
Результат:
вже голосів: 1064
808 (75.94%) Да, обязательно
192 (18.05%) Нет, обходимся
64 (6.02%) Пару раз пользовались
Аноним НаВсеГда 21 июля 2018
10 лет - да
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2018
Ездят с рождения, одной почти 3 года, второй скоро 9 лет. У нас это не обсуждается, в кресло и вперед.
КрытыхРынков 21 июля 2018
3,8,11- так
Ух_ты_какая_я 21 июля 2018
Только в креслах. Двойняшки 4 года.
Гладковыбритый шишун 21 июля 2018
Да! 9 лет.
Неутомимые шахматы 21 июля 2018
8 лет- только в кресле.
Почемучечка 21 июля 2018
9 лет. Да.
ДваДваВосемь 21 июля 2018
10 лет - с рождения только в кресле
А я с косою 21 июля 2018
А вам зачем эта статистика? От её результатов как-то будет зависеть вопрос безопасности вашего ребёнка?
Ума Палата 21 июля 2018
5 лет - Да! Я заметила что без автокресел ездят бедные (на ланосах-шевроле-чеери) в основном
автор люблю_тортики 21 июля 2018
Мы все ездим редко на машине. Муж каждый день на работу. Родители живут 12 км от нас. Ездим через выходные.
Сегодня решила что надо автокресла. Старшему 7 лет, муж говорит его итак можно пристегнуть, без кресла.
Младшему купим.
Как считаете старшему надо? Или можно и так пристёгиваться?
автор люблю_тортики 21 июля 2018
А со скольки лет детям можно без кресла?
Ненавязчивый синтезатор 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Мы все ездим редко на машине. Муж каждый день на работу. Родители живут 12 км от нас. Ездим через выходные.
Сегодня решила что надо автокресла. Старшему 7 лет, муж говорит его итак можно пристегнуть, без кресла.
Младшему купим.
Как считаете старшему надо? Или можно и так пристёгиваться?
купите бустер, у меня сын 5 лет на бустере ездит, Младший в кресле
КрытыхРынков 21 июля 2018
Крісло треба до 145 см зросту. Старшому можна бустер, правда в кріслі зручніше і безпечніше.
автор люблю_тортики 21 июля 2018
Девочки, а бустер хорошая вещь?
И ещё видела безкаркасные автокресла, они как защищают вообще?
MacOS-ница 21 июля 2018
Купите старшему бустер. Моим 6 и 9, в бустерах, пристёгнуты.
автор люблю_тортики 21 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Крісло треба до 145 см зросту. Старшому можна бустер, правда в кріслі зручніше і безпечніше.
Спасибо)
Ненавязчивый синтезатор 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Девочки, а бустер хорошая вещь?
И ещё видела безкаркасные автокресла, они как защищают вообще?
Хорошая вещь, я вам выше написала про бустер.
MacOS-ница 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Девочки, а бустер хорошая вещь?
И ещё видела безкаркасные автокресла, они как защищают вообще?
В бустере не так удобно, как в кресле, но ремень лежит правильно, а не на шее ребенка. Ну и дорогу лучше видно.
organic-mama 21 июля 2018
У нас двоє молодших в кріслах, а старший (7 років) просто з ремнем безпеки. Є бустер у нього, але не поміщається в машину :(
автор люблю_тортики 21 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Купите старшему бустер. Моим 6 и 9, в бустерах, пристёгнуты.
Мне кажется это тоже самое что сидеть на подушке, ремни ведь автомобиля пристегивают.
Или я не то думаю?
автор люблю_тортики 21 июля 2018
Ответ дляorganic-mama
У нас двоє молодших в кріслах, а старший (7 років) просто з ремнем безпеки. Є бустер у нього, але не поміщається в машину :(
Ну ему нормально без бустера?
MacOS-ница 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Мне кажется это тоже самое что сидеть на подушке, ремни ведь автомобиля пристегивают.
Или я не то думаю?
Нет, на подушке совсем не то. Бустер - это как кресло, только без спинки. На подушке не будет такой посадки.
Кондуктор маршрутки 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Девочки, а бустер хорошая вещь?
И ещё видела безкаркасные автокресла, они как защищают вообще?
У нас бустер, но не такой.
organic-mama 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Ну ему нормально без бустера?
Ну як сказати.. наче й нормально, але з бустером було б зручніше. Ремінь не тиснув би на шию..
amina 21 июля 2018
Моей старшей почти 10 - рост 152, уже без кресла. Но обязательно пристёгивается ремнём, даже напоминать не нужно, сама знает.
Младшей нет и трёх недель - ездит в автокресле )))
amina 21 июля 2018
Ответ дляУма Палата
5 лет - Да! Я заметила что без автокресел ездят бедные (на ланосах-шевроле-чеери) в основном
Я три года проездила на 13 (лада) - ребёнок был в автокресле )))
amina 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Девочки, а бустер хорошая вещь?
И ещё видела безкаркасные автокресла, они как защищают вообще?
нет конечно. Как они могут защитить
Гладковыбритый шишун 21 июля 2018
Ответ дляУма Палата
5 лет - Да! Я заметила что без автокресел ездят бедные (на ланосах-шевроле-чеери) в основном
Мы ездили на ланосе))
Железный коготь 21 июля 2018
С моих знакомых НИКТО не возит детей в автокреслах. У нас одно, надо бустер старшей.