21 июля 2018

И мне посоветуйте. Предлагает замуж житель ОАЭ

Не тролль. Вот так получилось. Хороший, но немного стеснительный мужчина на хорошей должности. Намерения у него серьёзные. Сразу скажу, что смущает: другая религия и порядки, а ещё невыносимая жара. Что скажете?
Черепаха Тортила 21 июля 2018
Добавьте еще инфо, а то непонятно ничего
Дверной_Проем 21 июля 2018
Недавно была тут тема.
Как женщина также кинулась в то ОАЭ, а теперь не может уехать и ребёнка не может вывести, и терпит беспредел с стороны его родычей, приезжая и женщина там никто .
И прав нет просто .
Надо понимать риски !
А не жить веря в сказки
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Познакомились через подругу. Я ему понравилась. Он спокойный, вежливый, немного стеснительный. Предлагает замуж. А что ещё непонятно? Работает в полиции.
Дама_с_караваем 21 июля 2018
Напишите сколько Вам лет, сколько ему. Какое у Вас положение в Украине, какое у него. Счастливых браков с мусульманами единицы.
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Недавно была тут тема.
Как женщина также кинулась в то ОАЭ, а теперь не может уехать и ребёнка не может вывести, и терпит беспредел с стороны его родычей, приезжая и женщина там никто .
И прав нет просто .
Надо понимать риски !
А не жить веря в сказки
Оооооо. И я об этом думаю.
Дверной_Проем 21 июля 2018
Да та инфа больше фантазии и домыслы автора .
Что ей там кажется стеснительным и прочие прелести .
Сначала изучите законы их , менталитет .
Чтоб потом не прозревать .
Смайлик 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Познакомились через подругу. Я ему понравилась. Он спокойный, вежливый, немного стеснительный. Предлагает замуж. А что ещё непонятно? Работает в полиции.
Что Вы о нем знаете? Какие взгляды на семью, религию? Какие у него минусы?
Natali8377 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Познакомились через подругу. Я ему понравилась. Он спокойный, вежливый, немного стеснительный. Предлагает замуж. А что ещё непонятно? Работает в полиции.
Я б ни ногой в исламские страньі. Негативньіх историй намного больше, чем счастливьіх. Ну и начнем с того, что вьі же сами человека СОВСЕМ не знаете!!!
Ируся-пуся 21 июля 2018
В реале знакомьі или виртуально? Меня бьі их порядки вьіводили бьі из себя.
Дама_с_караваем 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Познакомились через подругу. Я ему понравилась. Он спокойный, вежливый, немного стеснительный. Предлагает замуж. А что ещё непонятно? Работает в полиции.
У Вас низкая самооценка, мужчины этим пользуются.
YuliaYuliaYulia 21 июля 2018
Какие у него недостатки?
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Что Вы о нем знаете? Какие взгляды на семью, религию? Какие у него минусы?
Знаю немного, вот и интересуюсь. Как оно будет в браке - неизвестно. Сейчас он один, а потом начнётся... Может у кого-то есть опыт?
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Оооооо. И я об этом думаю.
Там нечего думать.
Либо согласны на почти рабство или нет.
Дети у мусульман принадлежат семье мужа, без вариантов .
Брак это всегда лотерея, никто не знает какой он на самом деле и как может что повернуться .
Прав у женщин почти нет там .
Кухня и деторождение .
Все .
Мнение её тоже не учитывается .
Всем родычам его угождать
Вас такое устраивает ?
Сериалы турецкие с красивой восточной жизнью это сказки .
когдадеЦкие 21 июля 2018
Знакомая вышла так замуж, муж обеспечивает ее и 2-х ее детей от предыдущего брака. Три года там живет, назад не просится)
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какие у него недостатки?
Молчаливый, неразговорчивый, скрытный
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Знаю немного, вот и интересуюсь. Как оно будет в браке - неизвестно. Сейчас он один, а потом начнётся... Может у кого-то есть опыт?
Та не важно даже какой он.
Важно то ,что вам придётся мириться с их жесткими законами .
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Знакомая вышла так замуж, муж обеспечивает ее и 2-х ее детей от предыдущего брака. Три года там живет, назад не просится)
Та уже и захочет , проситься бесполезно
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляИруся-пуся
В реале знакомьі или виртуально? Меня бьі их порядки вьіводили бьі из себя.
Порядки довольно строгие. Это да.
когдадеЦкие 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Знаю немного, вот и интересуюсь. Как оно будет в браке - неизвестно. Сейчас он один, а потом начнётся... Может у кого-то есть опыт?
А в гости не приглашает?
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Та уже и захочет , проситься бесполезно
Почему бесполезно? Там развод не дадут даже если детей нет. Я не планирую заводить детей сразу.
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Молчаливый, неразговорчивый, скрытный
Капец.
Замуж собираются .
Ничего не знают .
В чужую страну .
В чужие жёсткие законы .
Без прав .
Одни мечты .
И чужие истории никого не учат .
когдадеЦкие 21 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Та уже и захочет , проситься бесполезно
Почему это? Дети ж не его, общих нету.
Девальвация 21 июля 2018
Если он работает в полиции, скорее всего, он не гражданин оаэ, а приезжий. Из какой он страны родом? Если рабочий контракт закончиться, поедете вместе с ним на родину к нему? Это может быть и Пакистан и что угодно.
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А в гости не приглашает?
Была в гостях но это такое. Это больше как отпуск. А вот в жизни как будет.
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Порядки довольно строгие. Это да.

Мда.....довольно строгие .
Женщина там Никто .
Вы это понимаете ?
автор Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Если он работает в полиции, скорее всего, он не гражданин оаэ, а приезжий. Из какой он страны родом? Если рабочий контракт закончиться, поедете вместе с ним на родину к нему? Это может быть и Пакистан и что угодно.
Нет, он гражданин страны. А что не так?
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Почему это? Дети ж не его, общих нету.
При чем тут дети ?
Там позорно ,если женщина бросает уходит.
Плюс он может быть просто тираном . так жертву и отпустит ,ага
когдадеЦкие 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Была в гостях но это такое. Это больше как отпуск. А вот в жизни как будет.
Вы наверно не много знаете про мусульман?)
Дверной_Проем 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Познакомились через подругу. Я ему понравилась. Он спокойный, вежливый, немного стеснительный. Предлагает замуж. А что ещё непонятно? Работает в полиции.
Да, в полиции стеснительный
советский цирк 21 июля 2018
Я б не поіхала туди,боюся,може й все бути добре,але не ризикнула б.