Удачная• 21 июля 2018
Чем так пахнут дорогие квартиры?
Неудобно было спросить.Были в новострое на море у знакомых.И проходя мимо квартир с открытыми окнами я словила себя на мысли,что не могу понять природу этих ароматов.Особенно это чувствуется возле одной квартиры.Это не толтко запах новой мебели и ремонта.Нет.Из окон доносились и обычные запахи или запахи еды,но многие квартиры пахли превосходно.
Аромат,как в дорогих отелях.Запах чистоты.
Это так пахнет хорошая бытовая химия для уборки?
Антонина матушка• 21 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Это у нас еще недорого. Живу на самой длинной улице мира!!!
в Канаде? =)
Страхованная• 21 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Голову яйцами моете и парфмами не ползуетесь.чтоб не маскироваться?
Я уже писала в этой теме подробно чем пользуюсь, однако основной акцент - свежий воздух, регулярное постоянное проветривание. В городской квартире - ночью, днем - только кондиционирование. Больше всего обожаю свою дачу
Запах белья, высушеного на чистом горном воздухе - незабываемый
Тут меня временами клинит и я с квартиры тащу белье стирать и сушить на даче. Поскольку ’клунки’ у нас таскает муж (так уж его воспитали) - то бурчит частенько
Страхованная• 21 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
1.отсутствие хлама в квартире;
2.наличие сушильной машины(она собирает пыль с одежды в специальный отсек);
3.наличие хорошей вытяжки и системы вентиляции;
4.увлажнитель воздуха и гигрометр с термометром,для поддержания оптимальной температуры и влажности.
Жидкие ароматы для дома с палочками можно и в ЮСКе купить.Ну или лампу Берже,если хочется более сильного аромата.Лампы Берже стоят в среднем 100$.Но главное-регулярная уборка.
Вы думаете это пыль? У меня тоже за пару сушек прям такие прямоугольные подушечки упругие собираются - уже подумываю бизнес на этом открыть
Я считаю, что это микрочастички ткани
Пыль-то по идее при стирке должна вымыться
Я считаю, что это микрочастички ткани
Катастрофа• 21 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
свежесть и освежитель) в дорогих кв убирать домработницы приходят, у меня родственница одну кв каждые два дня вымывает с утра до ночи. Еще бы там не пахло ))))
а мы старую кв ремонтируем. Уже до бетона содрали кухню, только пол остался. А вонь стоит!! старые бабушкины запахи.... ((((
Пол тоже снимайте)
Не шучу) мы хруща капитально отремонтировали и из запахов только мебель пахнет деревом)
Без комплексов• 21 июля 2018
Ой девочки у меня сейчас такой тонкий аромат в комнате, долго не могла понять чем так приятно пахнет. Съела пару часов назад йогурт дольче, и стакан ТАК пахнет, просто не передать... покруче любого освежителя((((((((
Докладная• 21 июля 2018
Ответ дляtani83
Ёмоё(((((((
На розетке от 150 грн. Мини версия-90. Собираюсь себе взять
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2018
Ответ дляshll
У меня такой спрей для постельного , но брызгаю и на шторы после уборки , очень нравиться запах дома ))
О! У них еще есть пакетики пахучие! Так пахнет классно! Но не дешево:((((
Наивная Хо• 21 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Берете пустой электрофугатор.моете.заливаете туда эфирное масло.у меня было индийские натур. Здесь давно брала.запах бомба.быстро начинает пахнут.не знаю как будет если автоматику с аптеки залить...
спасибо за идею, попробую
СноваЗдорова• 21 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
модные сейчас палочки в бутылочке ))) они еще и на основе эфирных масел. Запахи божественные... и натуральные.
поставьте такие палочки в каждой комнате и у вас тоже будет так пахнуть.
Звоночек• 22 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Это запах чистоты и отсутствия бытовых запахов))) Плюс ароматизаторы воздуха
Так пахнет в квартирах и домах,в которых нет хлама, в которых минимализм во всем, и в которых работает система либо рекуперации, либо постоянного очищения воздуха.
и кушают поди в ресторанах, дома не готовят на газу
Мурзилка• 22 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
Лет 25 не видела газовых плит. Только в Аргентине и Чили. И то только в старых домах. В некоторых хрущевках и то люди давно электроплиты поставили - кпд выше из-за низкого качества газа.
Аноним_1476• 22 июля 2018
такого плана нюхала в эпицентре, нямка, жаль что бюджет не позволяет выделить такую сумму на освежитель.
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Значит, мы как в Аргентине и Чили)
Потому что среди моих знакомых почти у всех газовые плиты.
Аноним_1476• 22 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит, мы как в Аргентине и Чили)
у меня тоже)
варочная газ, духовка электро.
и когда года два-три назад выключали свет, у кого электро сидели даже без чая, а мы могли и покушать приготовить что -то простое и чай-кофе.
варочная газ, духовка электро.
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
у меня тоже)
варочная газ, духовка электро.
У нас и сейчас частенько свет выключают, вечно что-то с линией((( Этой зимой раз больше суток света не было, хорошо, что варочная газовая, голодными не сидели.
Стриптизерка• 22 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Снимаем все, но постепенно. Запах старого жира, какой-то тяжелый, с гнильцой. Первое время мне самогоном воняло
Счастливы те, ко в новострое - все свеженькое, все нетронутое )))
все будет хорошо,у нас такая первая квартира была.Когда пришли после покупки ахнули,тараканы жили даже в окнах,потравили,муж намел целый курган.Липкая клеенка с ворсом на стене типа моющиеся обои приклеена была на момент!Когда все сняли,сбили и оштукатурили ,запах ушел.А вот под нами соседи ремонт не делали,там тоже жила их мама, мы тут уже 19 лет живем,соседка сама уже давно бабуля,так как окна на кухне откроет,так и накатывают воспоминания о запахах.Виновата не сама бабуля,а отсутствие вытяжки и любовь к оладушкам и подчеревке в духовке,+нет хорошей стиралки и порошка,и мебель старая ,вещи в старых шкафах пахнут лежалым.Вобщем я вас понимаю.
Стриптизерка• 22 июля 2018
Ответ дляМурзилка
в Канаде?
Леннон_Жив!• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
о, я позавчора ванільний такий купила