21 июля 2018

Сходила на свидание

Пришла на свидание оказалось таксист. 5 раз сказал что машина его, у него лансер старый. Живёт с мамой. Предложил кофе за 7 грн выпить в ларьке. Я сделала вид что мне звонят и побыстрее удалилась. Сегодня звонил говорит давай в парке погуляем или кофе выпьем на заправке. Я сильно предвзято отношусь к людям или правильно сделала, что ушла?
Аноним_1455 21 июля 2018
Правильно, кофе за 7 гривен вредно.
Стильная штучка 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
Правильно, кофе за 7 гривен вредно.
А ще правильніше - не вестись на тролячі опуси))))
соева-сысоева 21 июля 2018
Ну смотря чего Вы хотите)
Баба-царьлебедь 21 июля 2018
а кто должен был быть по ожиданиям ? Академик, оперный певец знаменитый, ученый всемирно известный ?
Трусы с капюшоном 21 июля 2018
если фифа дорогая и капризная то и места для знакомств нужно выбирать соответствующие
завитушка 21 июля 2018
ну говорят на wog хороший кофе) лично я не оценила правда, но то такое)
Ласковая_львица 21 июля 2018
Правильно.
Трусы с капюшоном 21 июля 2018
если что могу задарить скидку 20грн на покупку кофе+хотдог на заправке ОККО
Ждушечка 21 июля 2018
Ну ты ж не адриана Лима чтобы перебирать пацанчиками,таксист нормальный вариант,лавешка капает каждый день
КоролеВешна 21 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
А ще правильніше - не вестись на тролячі опуси))))
ага)раньше в тренде были темы яжемамки и этожеребенок,пищевой троллик был,потом про измены,сейчас про свидания.
Коварная Зая 21 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
Ну ты ж не адриана Лима чтобы перебирать пацанчиками,таксист нормальный вариант,лавешка капает каждый день
Для тебя, может и нормальный, а автору такие не по сердцу.
из желе я 21 июля 2018
И у таксистов есть жены/семьи, подозреваю, что и на свидания они ходят) другое дело, подходит ли он Вам как человек и какой он вообще человек
Фокус-Покус 21 июля 2018
Мда, я бы тоже сбежала )))

Может маньяк какой... Кофе на заправке могу разве что с уже мужем попить по дороге куда-то.

Может он подумал, что вы из легких девиц..?
Иногда вижу на заправках таких девушек...с кофе и странными спутниками. И одеты они как-то сильно вызывающе
чурчхела 21 июля 2018
Ну почему предвзято, Вы почувствовали дискомфорт, зачем идти на свидание, если Вам неприятно?
автор, смотря что вы из себя представляете..кто то с таким рядом и стоять не будет, а для кого то вполне норм мужик
Масяня Я 21 июля 2018
вроде прям папу моего описали, но он клиентку таки склеил на кофе из ларька
Ласковая_львица 21 июля 2018
Ответ длязавитушка
ну говорят на wog хороший кофе) лично я не оценила правда, но то такое)
Не очень, зато цена заоблачная
Муроводчица 21 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
вроде прям папу моего описали, но он клиентку таки склеил на кофе из ларька
Тю, вот если бы склеил ПОСЛЕ кофе из ларька
Губы рыбы 21 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
если фифа дорогая и капризная то и места для знакомств нужно выбирать соответствующие
Штож на такую дорогую фифу ведуться только таксисты из СЗ?
Масяня Я 21 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
Тю, вот если бы склеил ПОСЛЕ кофе из ларька
описалась, ПОСЛЕ таки склеил)) женился даже вообще не уважаю таксистов, не смотря на то, что мой отец много лет таксовал.....
Муроводчица 21 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
описалась, ПОСЛЕ таки склеил)) женился даже вообще не уважаю таксистов, не смотря на то, что мой отец много лет таксовал.....
Хорошо ТАК СУЕТ, значит...
Смешнюча 21 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а кто должен был быть по ожиданиям ? Академик, оперный певец знаменитый, ученый всемирно известный ?
Ну я с политиком на мамбе познакомилась случайно. У него фото было левое. Чувак по 10000$ в месяц получает, генеральный директор группы компаний.
Не ожидала никак такого.
соева-сысоева 21 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну я с политиком на мамбе познакомилась случайно. У него фото было левое. Чувак по 10000$ в месяц получает, генеральный директор группы компаний.
Не ожидала никак такого.
И...
соева-сысоева 21 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
Хорошо ТАК СУЕТ, значит...
Наверное у любого таксиста так заканчивается, неважно женат он или нет.
Кстати таксисток тоже.
Крошка-Хаврошка 22 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну я с политиком на мамбе познакомилась случайно. У него фото было левое. Чувак по 10000$ в месяц получает, генеральный директор группы компаний.
Не ожидала никак такого.
И где он делся?