21 июля 2018

А Вы воруете у мужей деньги ?

Давайте честно . Грешили ли тем что у мужа подворовывали небольшие сумы денег ? Особенно когда муж например много прогуливает а по семейному быту есть дыры которые финансово закрыто нужно или долги. Или например у вас временно с заработном не порядок , а тут муж неплохо зарабатывает но не додает денег на Ваши нужды, вы бы рискнули у него взять втихаря небольшую сумму денег ?
Женамужная 21 июля 2018
наКоблучках 21 июля 2018
у нас общий бюджет, поэтому ’втихаря’ я разве что мелкие могу из его кошелька взять))))
Закидай меня камнями 21 июля 2018
Жуть
У нас совместный бюджет, да и я сама неплохо зарабатываю
лаМпочка 21 июля 2018
Нет. Мелочь из карманов изымала в поисках редких монеток, но муж в курсе был. :)
черная мамба 21 июля 2018
Сразу 2 вопроса:
- от таких мужей, как в описании не страшно по башке получить за подворовывание?
- зачем жить с таким мужем?
Biped 21 июля 2018
Нет. Абсолютно бессмысленно))

НО! Если у вас проблемы отношениях - откладывайте! Берите со спокойной совестью. Потому, что он ведет себя именно так - подталкивает.
Маруська Му 21 июля 2018
Вы ошиблись и хотели написать ’у соседа’? У мужа обычно деньги просто берут сколько и когда надо, да и вообще не у мужа, а просто из семейного бюджета..мой понятия не имеет сколько и когда я от туда беру, наверное по вашему это называется подворовываю)))
liss 21 июля 2018
Нет конечно ибо все деньги мужа мои деньги , как у себя воровать
Пез Году Неделя 21 июля 2018
Общий бюджет. Поэтому если и ’подворовывать’ - то как бы у себя. А вообще не понимаю я этих раздельных бюджетов. У нас на работе есть пара - муж и жена, у которых как раз раздельный бюджет. У них двое детей, т.е. не новички. Но когда они друг другу занимают деньги на что-то, или жена спрашивает мужа - можно ли взять у него печеньку - у меня глаза на лоб вылазят. Не понять мне этого.
Котик-Пупсик 21 июля 2018
Ответ дляBiped
Нет. Абсолютно бессмысленно))

НО! Если у вас проблемы отношениях - откладывайте! Берите со спокойной совестью. Потому, что он ведет себя именно так - подталкивает.
Прекрасный совет, если муж полный осел, не понимающий что жена воровка.
Пенек Возмездия 21 июля 2018
Ворую каждый божий день .
Анонимушка 21 июля 2018
нет
всегда говорю когда беру
Баксы_сдам 21 июля 2018
Только еду ворую
Вытворунка 21 июля 2018
Да. А шо такого? Ему пока объяснишь сколько и куда.... потом послушаешь-нужно оно мне или нет....
А так быстрее и тише)
дамаБезСобачки 21 июля 2018
А Ваш муж не знает сколько у него денег?
Бабулька 21 июля 2018
Вам телефонограмма 21 июля 2018
Бюджет не можна сказати що спільний. Дає певну суму кожен місяць. Плюс моя зп. Ніколи нічого не брала без дозволу.
Ростки жимолости 21 июля 2018
У козла как вы описали пришлось бы брать.

Бог миловал, не приходилось
Удачная 21 июля 2018
Это все равно, что у себя воровать. У нас общий бюджет.
Фокус-Покус 21 июля 2018
У меня при всем желании это не получится : карточки мужа у меня + дополнительный заработок тоже домой приносит. Каждый берет сколько нужно, крупные траты обсуждаем.
Пушка заряжённая 21 июля 2018
нет, не брала, а ЗРЯ
Любовь Калистратовна 21 июля 2018
Я его в открытую граблю)) не работаю))
Тектоническая расческа. 21 июля 2018
ставлю перед фактом,сколько надо ,он возмущается но дает ,
Фокус-Покус 21 июля 2018
Но у мужа есть плохая привычка - ему лень брать деньги из тумбочки, поэтому постоянно берет из моей сумочки. Пару раз попадала в неловкую ситуацию из-за этого.
бЭйбА 21 июля 2018
Кхм, странный для меня вопрос. Это практически то же, что и спросить у меня ворую ли я у себя самой? Да нет, вроде б, сама себя не обворовую...
Короче, нет у нас с мужем раздельного бюджета.
Идууу--уууу блин 21 июля 2018
Мне мой сам даёт. А вот знакомая тырит...Сама мне ’хвасталась’.
Любовь Калистратовна 21 июля 2018
Ну а если честно, то втихаря откладываю, потому что он могет потратить все, а потом ой закончились неожиданно. А я такая ой нашла в сумке случайно пачку денег)) или в кармане. Ну и начку сделала, а как по другому.
Маруська Му 21 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Бюджет не можна сказати що спільний. Дає певну суму кожен місяць. Плюс моя зп. Ніколи нічого не брала без дозволу.
А остальное куда девает?
Пушка заряжённая 21 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Но у мужа есть плохая привычка - ему лень брать деньги из тумбочки, поэтому постоянно берет из моей сумочки. Пару раз попадала в неловкую ситуацию из-за этого.
Ему не лень, он хочет знать, сколько у вас в сумочке)
Марс атакует 21 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Общий бюджет. Поэтому если и ’подворовывать’ - то как бы у себя. А вообще не понимаю я этих раздельных бюджетов. У нас на работе есть пара - муж и жена, у которых как раз раздельный бюджет. У них двое детей, т.е. не новички. Но когда они друг другу занимают деньги на что-то, или жена спрашивает мужа - можно ли взять у него печеньку - у меня глаза на лоб вылазят. Не понять мне этого.
У нас с мужем совместный бюджет, но у каждого отдельно есть личные деньги и мы иногда друг у друга занимаем)))