21 июля 2018

Не могу понять. Ну зачем это людям.

Я репетитор. Год назад договорилась с людьми о занятии. Ребёнок 5 класс. Общалась по телефону с его мамой. Но они не пришли. Урок не отменяли. Трубку не берут. Плюнула и забыла. Но я номер сохранила. Объявление мое всегда активно. Раз в пару месяцев от них звонок. И всегда спрашивают, как в первый раз. Я думала они извиниться хотят. Потом просто сбрасывала. Сегодня опять позвонили. Ответила уже в более грубом тоне. Сказала, что именно с ними не хочу иметь дела. Бросили трубку. Это развлечение такое?? Даже не запоминают кому звонили. В Вайбере на фото взрослая женщина и ребёнок.
Блондинка в Законе 21 июля 2018
у каждого свои тараканы.
Номер в ЧС и забудьте.
Прячусь от Всех 21 июля 2018
Цены мониторят:) забудьте
АлывердЫ 21 июля 2018
Закоренелые эгоисты, ищут где дешевле. Не загружают свою память ненужной информацией.
Из Кукуева я 21 июля 2018
Они узнают цены, а вдруг упали в 5 раз. У меня есть такие обзвонщики, хотя я не репетитор. Звякнули, узнали цену, некоторые договорились на время и пропали.
автор Фиктивная 21 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Цены мониторят:) забудьте
Но зачем договариваться о встрече?
Мастер Класс 21 июля 2018
Чс. И не выяснять их мотивы даже .
Бочка порохУ 21 июля 2018
Ааа, у меня такая была покупательница
Марфушечка душечка 21 июля 2018
Странные люди, я тоже таких не люблю.
Понять не могу тоже.
Эгоисты, наверное