21 июля 2018

Девушка с ником Медиакастер, помогла многим здесь, отзовитесь

Хочу сказать ей спасибо за тему в 2016. Очень помогла тогда советами, жизнь наладилась. Знаю, что вы преподаете в университете.
Если видите мою тему, отзовитесь, плиз! Или напишите мне на scarlet8@meta.ua
АННА 104 21 июля 2018
Её уже давно здесь не было , она действительно имеет дар и помогает людям , я сама была бы не против её найти .
Папина дочка 21 июля 2018
автор, расскажите в кратце, а то 88 человек в теме сидит, интересно же о чем вы
автор Дама_с_коготками 21 июля 2018
Ответ дляАННА 104
Её уже давно здесь не было , она действительно имеет дар и помогает людям , я сама была бы не против её найти .
Очень жаль. Вам она тоже помогла? Как ее зовут?
автор Дама_с_коготками 21 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
автор, расскажите в кратце, а то 88 человек в теме сидит, интересно же о чем вы
Думаю, что она психолог. Или дар у человека. Отвечала на вопросы, советы давала.
очки_ннадо 21 июля 2018
Дайте ссылку на тему
Выкупаная 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Думаю, что она психолог. Или дар у человека. Отвечала на вопросы, советы давала.
Дайте ссылку на тему,мне сейчас плохо...
автор Дама_с_коготками 22 июля 2018
Девочки, тему не могу найти. Сама бы рада