21 июля 2018

детская коляска 3в1 посоветуйте

хотим купить коляску ребенок родится в январе посовейтуте пож-та
mama_Timoshki2011 21 июля 2018
Чикко или джейн
yu_k 21 июля 2018
У меня была бебекар стило - просто супер, очень классная! Покупала для первого, но потом еще и второго ребенка в ней откатала. Единственный минус - цена.
-Брюнетка- 21 июля 2018
У нас жане райдер, обожнюю її
Lysja-17 21 июля 2018
Quinny
mammyanny 21 июля 2018
В чикко трио норм было.Колеса большие надувные(в новой модели).Вот думаю продавать ее или оставить на зиму.
Из собственного опыта хочу вам посоветовать, не берите вы эти громоздкий танки...3в1
Возьмите хорошую люльку, а летом, как раз, когда ребёнок начнёт сидеть, пересядете в лёгкую и функциональную прогулку... Поверьте эти здоровенные, тяжеленные коляски быстро надоедают(((
Если,что у меня опыт большой))) (3детей)